/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
UO193
UO192
10:40
1小時50分鐘
12:30
台中清泉崗機場
香港機場
07:50
1小時40分鐘
09:30
香港機場
台中清泉崗機場
總價$4,652
(票價$2,390+稅金/服務費$2,262)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$4,652
永安旅遊
總價$4,857
Expedia
總價$5,803
BudgetAir
總價$7,154
UO193
VJ877 - VJ850
10:40
1小時50分鐘
12:30
台中清泉崗機場
香港機場
19:50
15小時30分鐘
11:20(跨日)
香港機場→胡志明新山一機場
11/30 19:50→11/30 21:30
在胡志明新山一機場停留 9小時30分鐘
胡志明新山一機場→台中清泉崗機場
12/1 07:00→12/1 11:20
香港機場
轉機
台中清泉崗機場
總價$9,735
(票價$9,735+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
BudgetAir
總價$9,735
VJ853 - VJ876
UO192
15:45
27小時5分鐘
18:50(跨日)
台中清泉崗機場→胡志明新山一機場
11/21 15:45→11/21 18:15
在胡志明新山一機場停留 20小時55分鐘
胡志明新山一機場→香港機場
11/22 15:10→11/22 18:50
台中清泉崗機場
轉機
香港機場
07:50
1小時40分鐘
09:30
香港機場
台中清泉崗機場
總價$10,478
(票價$10,478+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
BudgetAir
總價$10,478
VJ853 - VJ876
VJ877 - VJ850
15:45
27小時5分鐘
18:50(跨日)
台中清泉崗機場→胡志明新山一機場
11/21 15:45→11/21 18:15
在胡志明新山一機場停留 20小時55分鐘
胡志明新山一機場→香港機場
11/22 15:10→11/22 18:50
台中清泉崗機場
轉機
香港機場
19:50
15小時30分鐘
11:20(跨日)
香港機場→胡志明新山一機場
11/30 19:50→11/30 21:30
在胡志明新山一機場停留 9小時30分鐘
胡志明新山一機場→台中清泉崗機場
12/1 07:00→12/1 11:20
香港機場
轉機
台中清泉崗機場
總價$12,887
(票價$12,887+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Expedia
總價$12,887
BudgetAir
總價$12,993
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版