【追蹤我們IG】必去的打卡景點,都在這裡!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
TR893 - TR452
TR453 - TR898
22:20
11小時50分鐘
10:10(跨日)
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/7 22:20→1/8 03:05
在新加坡樟宜機場停留 6小時5分鐘
新加坡樟宜機場→吉隆坡機場
1/8 09:10→1/8 10:10
桃園機場
轉機
吉隆坡機場
10:55
18小時40分鐘
05:35(跨日)
吉隆坡機場→新加坡樟宜機場
1/12 10:55→1/12 12:05
在新加坡樟宜機場停留 12小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/13 01:00→1/13 05:35
吉隆坡機場
轉機
桃園機場
總價$8,320
(票價$7,139+稅金/服務費$1,181)
比票價
廉航機票
酷航
總價$8,320
TR893 - TR452
TR469 - TR898
22:20
11小時50分鐘
10:10(跨日)
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/7 22:20→1/8 03:05
在新加坡樟宜機場停留 6小時5分鐘
新加坡樟宜機場→吉隆坡機場
1/8 09:10→1/8 10:10
桃園機場
轉機
吉隆坡機場
18:50
10小時45分鐘
05:35(跨日)
吉隆坡機場→新加坡樟宜機場
1/12 18:50→1/12 20:00
在新加坡樟宜機場停留 5小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/13 01:00→1/13 05:35
吉隆坡機場
轉機
桃園機場
總價$8,320
(票價$7,139+稅金/服務費$1,181)
比票價
廉航機票
酷航
總價$8,320
TR893 - TR452
TR467 - TR898
22:20
11小時50分鐘
10:10(跨日)
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/7 22:20→1/8 03:05
在新加坡樟宜機場停留 6小時5分鐘
新加坡樟宜機場→吉隆坡機場
1/8 09:10→1/8 10:10
桃園機場
轉機
吉隆坡機場
21:20
8小時15分鐘
05:35(跨日)
吉隆坡機場→新加坡樟宜機場
1/12 21:20→1/12 22:30
在新加坡樟宜機場停留 2小時30分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/13 01:00→1/13 05:35
吉隆坡機場
轉機
桃園機場
總價$8,320
(票價$7,139+稅金/服務費$1,181)
比票價
廉航機票
酷航
總價$8,320
TR893 - TR452
TR465 - TR874
22:20
11小時50分鐘
10:10(跨日)
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/7 22:20→1/8 03:05
在新加坡樟宜機場停留 6小時5分鐘
新加坡樟宜機場→吉隆坡機場
1/8 09:10→1/8 10:10
桃園機場
轉機
吉隆坡機場
22:35
14小時40分鐘
13:15(跨日)
吉隆坡機場→新加坡樟宜機場
1/12 22:35→1/12 23:45
在新加坡樟宜機場停留 8小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/13 08:30→1/13 13:15
吉隆坡機場
轉機
桃園機場
總價$8,320
(票價$7,139+稅金/服務費$1,181)
比票價
廉航機票
酷航
總價$8,320
TR899 - TR452
TR453 - TR898
16:10
18小時0分鐘
10:10(跨日)
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/7 16:10→1/7 20:55
在新加坡樟宜機場停留 12小時15分鐘
新加坡樟宜機場→吉隆坡機場
1/8 09:10→1/8 10:10
桃園機場
轉機
吉隆坡機場
10:55
18小時40分鐘
05:35(跨日)
吉隆坡機場→新加坡樟宜機場
1/12 10:55→1/12 12:05
在新加坡樟宜機場停留 12小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/13 01:00→1/13 05:35
吉隆坡機場
轉機
桃園機場
總價$9,520
(票價$8,339+稅金/服務費$1,181)
比票價
廉航機票
酷航
總價$9,520
TR899 - TR452
TR469 - TR898
16:10
18小時0分鐘
10:10(跨日)
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/7 16:10→1/7 20:55
在新加坡樟宜機場停留 12小時15分鐘
新加坡樟宜機場→吉隆坡機場
1/8 09:10→1/8 10:10
桃園機場
轉機
吉隆坡機場
18:50
10小時45分鐘
05:35(跨日)
吉隆坡機場→新加坡樟宜機場
1/12 18:50→1/12 20:00
在新加坡樟宜機場停留 5小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/13 01:00→1/13 05:35
吉隆坡機場
轉機
桃園機場
總價$9,520
(票價$8,339+稅金/服務費$1,181)
比票價
廉航機票
酷航
總價$9,520
TR899 - TR452
TR467 - TR898
16:10
18小時0分鐘
10:10(跨日)
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/7 16:10→1/7 20:55
在新加坡樟宜機場停留 12小時15分鐘
新加坡樟宜機場→吉隆坡機場
1/8 09:10→1/8 10:10
桃園機場
轉機
吉隆坡機場
21:20
8小時15分鐘
05:35(跨日)
吉隆坡機場→新加坡樟宜機場
1/12 21:20→1/12 22:30
在新加坡樟宜機場停留 2小時30分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/13 01:00→1/13 05:35
吉隆坡機場
轉機
桃園機場
總價$9,520
(票價$8,339+稅金/服務費$1,181)
比票價
廉航機票
酷航
總價$9,520
TR899 - TR452
TR465 - TR874
16:10
18小時0分鐘
10:10(跨日)
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/7 16:10→1/7 20:55
在新加坡樟宜機場停留 12小時15分鐘
新加坡樟宜機場→吉隆坡機場
1/8 09:10→1/8 10:10
桃園機場
轉機
吉隆坡機場
22:35
14小時40分鐘
13:15(跨日)
吉隆坡機場→新加坡樟宜機場
1/12 22:35→1/12 23:45
在新加坡樟宜機場停留 8小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/13 08:30→1/13 13:15
吉隆坡機場
轉機
桃園機場
總價$9,520
(票價$8,339+稅金/服務費$1,181)
比票價
廉航機票
酷航
總價$9,520
TR993 - TR452
TR453 - TR898
19:35
14小時35分鐘
10:10(跨日)
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/7 19:35→1/8 00:25
在新加坡樟宜機場停留 8小時45分鐘
新加坡樟宜機場→吉隆坡機場
1/8 09:10→1/8 10:10
桃園機場
轉機
吉隆坡機場
10:55
18小時40分鐘
05:35(跨日)
吉隆坡機場→新加坡樟宜機場
1/12 10:55→1/12 12:05
在新加坡樟宜機場停留 12小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/13 01:00→1/13 05:35
吉隆坡機場
轉機
桃園機場
總價$9,520
(票價$8,339+稅金/服務費$1,181)
比票價
廉航機票
酷航
總價$9,520
TR993 - TR452
TR469 - TR898
19:35
14小時35分鐘
10:10(跨日)
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/7 19:35→1/8 00:25
在新加坡樟宜機場停留 8小時45分鐘
新加坡樟宜機場→吉隆坡機場
1/8 09:10→1/8 10:10
桃園機場
轉機
吉隆坡機場
18:50
10小時45分鐘
05:35(跨日)
吉隆坡機場→新加坡樟宜機場
1/12 18:50→1/12 20:00
在新加坡樟宜機場停留 5小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/13 01:00→1/13 05:35
吉隆坡機場
轉機
桃園機場
總價$9,520
(票價$8,339+稅金/服務費$1,181)
比票價
廉航機票
酷航
總價$9,520
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版