【台灣超夯景點社團】跟著小編玩台灣!點我去加入
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
正在查詢更多票價
IT545
Z2431 - Z2128
13:55
2小時50分鐘
16:45
桃園機場
公主港機場
15:40
9小時50分鐘
01:30(跨日)
公主港機場馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
10/5 15:40→10/5 17:15
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 6小時0分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場桃園機場
10/5 23:15→10/6 01:30
公主港機場
轉機
桃園機場
總價$9,143
(票價$7,675+稅金/服務費$1,468)
比票價
廉航機票
易飛網
總價$9,143
Z2125 - Z2420
Z2431 - Z2128
10:25
8小時45分鐘
19:10
桃園機場馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
10/1 10:25→10/1 12:55
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 4小時50分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場公主港機場
10/1 17:45→10/1 19:10
桃園機場
轉機
公主港機場
15:40
9小時50分鐘
01:30(跨日)
公主港機場馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
10/5 15:40→10/5 17:15
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 6小時0分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場桃園機場
10/5 23:15→10/6 01:30
公主港機場
轉機
桃園機場
總價$9,822
(票價$8,825+稅金/服務費$997)
比票價
廉航機票
易遊網
總價$9,822
易飛網
總價$11,563
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版