/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
D7371 - QZ557
QZ554 - D7378
01:05
21小時35分鐘
22:40
桃園機場→吉隆坡機場
7/17 01:05→7/17 05:45
在吉隆坡機場停留 13小時50分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
7/17 19:35→7/17 22:40
桃園機場
轉機
峇里島機場
18:25
17小時55分鐘
12:20(跨日)
峇里島機場→吉隆坡機場
7/24 18:25→7/24 21:25
在吉隆坡機場停留 10小時10分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
7/25 07:35→7/25 12:20
峇里島機場
轉機
桃園機場
總價$10,961
(票價$9,201+稅金/服務費$1,760)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$10,961
D7371 - AK370
QZ554 - D7378
01:05
19小時50分鐘
20:55
桃園機場→吉隆坡機場
7/17 01:05→7/17 05:45
在吉隆坡機場停留 12小時5分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
7/17 17:50→7/17 20:55
桃園機場
轉機
峇里島機場
18:25
17小時55分鐘
12:20(跨日)
峇里島機場→吉隆坡機場
7/24 18:25→7/24 21:25
在吉隆坡機場停留 10小時10分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
7/25 07:35→7/25 12:20
峇里島機場
轉機
桃園機場
總價$10,961
(票價$9,201+稅金/服務費$1,760)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$10,961
D7371 - QZ551
QZ554 - D7378
01:05
12小時30分鐘
13:35
桃園機場→吉隆坡機場
7/17 01:05→7/17 05:45
在吉隆坡機場停留 4小時45分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
7/17 10:30→7/17 13:35
桃園機場
轉機
峇里島機場
18:25
17小時55分鐘
12:20(跨日)
峇里島機場→吉隆坡機場
7/24 18:25→7/24 21:25
在吉隆坡機場停留 10小時10分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
7/25 07:35→7/25 12:20
峇里島機場
轉機
桃園機場
總價$10,961
(票價$9,201+稅金/服務費$1,760)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$10,961
D7371 - QZ551
AK379 - D7378
01:05
12小時30分鐘
13:35
桃園機場→吉隆坡機場
7/17 01:05→7/17 05:45
在吉隆坡機場停留 4小時45分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
7/17 10:30→7/17 13:35
桃園機場
轉機
峇里島機場
19:10
17小時10分鐘
12:20(跨日)
峇里島機場→吉隆坡機場
7/24 19:10→7/24 22:15
在吉隆坡機場停留 9小時20分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
7/25 07:35→7/25 12:20
峇里島機場
轉機
桃園機場
總價$10,961
(票價$9,201+稅金/服務費$1,760)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$10,961
D7371 - AK370
AK379 - D7378
01:05
19小時50分鐘
20:55
桃園機場→吉隆坡機場
7/17 01:05→7/17 05:45
在吉隆坡機場停留 12小時5分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
7/17 17:50→7/17 20:55
桃園機場
轉機
峇里島機場
19:10
17小時10分鐘
12:20(跨日)
峇里島機場→吉隆坡機場
7/24 19:10→7/24 22:15
在吉隆坡機場停留 9小時20分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
7/25 07:35→7/25 12:20
峇里島機場
轉機
桃園機場
總價$10,961
(票價$9,201+稅金/服務費$1,760)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$10,961
D7371 - QZ557
AK379 - D7378
01:05
21小時35分鐘
22:40
桃園機場→吉隆坡機場
7/17 01:05→7/17 05:45
在吉隆坡機場停留 13小時50分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
7/17 19:35→7/17 22:40
桃園機場
轉機
峇里島機場
19:10
17小時10分鐘
12:20(跨日)
峇里島機場→吉隆坡機場
7/24 19:10→7/24 22:15
在吉隆坡機場停留 9小時20分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
7/25 07:35→7/25 12:20
峇里島機場
轉機
桃園機場
總價$10,961
(票價$9,201+稅金/服務費$1,760)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$10,961
D7371 - QZ557
AK371 - D7378
01:05
21小時35分鐘
22:40
桃園機場→吉隆坡機場
7/17 01:05→7/17 05:45
在吉隆坡機場停留 13小時50分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
7/17 19:35→7/17 22:40
桃園機場
轉機
峇里島機場
21:20
15小時0分鐘
12:20(跨日)
峇里島機場→吉隆坡機場
7/24 21:20→7/25 00:20
在吉隆坡機場停留 7小時15分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
7/25 07:35→7/25 12:20
峇里島機場
轉機
桃園機場
總價$10,961
(票價$9,201+稅金/服務費$1,760)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$10,961
D7371 - AK370
AK371 - D7378
01:05
19小時50分鐘
20:55
桃園機場→吉隆坡機場
7/17 01:05→7/17 05:45
在吉隆坡機場停留 12小時5分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
7/17 17:50→7/17 20:55
桃園機場
轉機
峇里島機場
21:20
15小時0分鐘
12:20(跨日)
峇里島機場→吉隆坡機場
7/24 21:20→7/25 00:20
在吉隆坡機場停留 7小時15分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
7/25 07:35→7/25 12:20
峇里島機場
轉機
桃園機場
總價$10,961
(票價$9,201+稅金/服務費$1,760)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$10,961
D7371 - QZ551
AK371 - D7378
01:05
12小時30分鐘
13:35
桃園機場→吉隆坡機場
7/17 01:05→7/17 05:45
在吉隆坡機場停留 4小時45分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
7/17 10:30→7/17 13:35
桃園機場
轉機
峇里島機場
21:20
15小時0分鐘
12:20(跨日)
峇里島機場→吉隆坡機場
7/24 21:20→7/25 00:20
在吉隆坡機場停留 7小時15分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
7/25 07:35→7/25 12:20
峇里島機場
轉機
桃園機場
總價$10,961
(票價$9,201+稅金/服務費$1,760)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$10,961
D7379 - QZ555
QZ554 - D7378
13:30
11小時25分鐘
00:55(跨日)
桃園機場→吉隆坡機場
7/17 13:30→7/17 18:10
在吉隆坡機場停留 3小時40分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
7/17 21:50→7/18 00:55
桃園機場
轉機
峇里島機場
18:25
17小時55分鐘
12:20(跨日)
峇里島機場→吉隆坡機場
7/24 18:25→7/24 21:25
在吉隆坡機場停留 10小時10分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
7/25 07:35→7/25 12:20
峇里島機場
轉機
桃園機場
總價$10,983
(票價$9,223+稅金/服務費$1,760)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$10,983
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版