/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
3K724
3K723
15:25
4小時50分鐘
20:15
桃園機場
新加坡樟宜機場
01:10
4小時50分鐘
06:00
新加坡樟宜機場
桃園機場
總價$3,816
(票價$3,316+稅金/服務費$500)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$3,816
捷星航空
總價$4,012
永安旅遊
總價$4,605
3K724
3K721
15:25
4小時50分鐘
20:15
桃園機場
新加坡樟宜機場
07:00
4小時50分鐘
11:50
新加坡樟宜機場
桃園機場
總價$3,816
(票價$3,316+稅金/服務費$500)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$3,816
捷星航空
總價$4,012
永安旅遊
總價$4,605
3K722
3K723
20:20
4小時50分鐘
01:10(跨日)
桃園機場
新加坡樟宜機場
01:10
4小時50分鐘
06:00
新加坡樟宜機場
桃園機場
總價$3,816
(票價$3,316+稅金/服務費$500)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$3,816
捷星航空
總價$4,012
永安旅遊
總價$4,605
3K722
3K721
20:20
4小時50分鐘
01:10(跨日)
桃園機場
新加坡樟宜機場
07:00
4小時50分鐘
11:50
新加坡樟宜機場
桃園機場
總價$3,816
(票價$3,316+稅金/服務費$500)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$3,816
捷星航空
總價$4,012
永安旅遊
總價$4,605
3K724
TR898
15:25
4小時50分鐘
20:15
桃園機場
新加坡樟宜機場
00:50
4小時50分鐘
05:40
新加坡樟宜機場
桃園機場
總價$4,174
(票價$2,540+稅金/服務費$1,634)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$4,174
永安旅遊
總價$4,940
3K724
TR896
15:25
4小時50分鐘
20:15
桃園機場
新加坡樟宜機場
12:10
4小時50分鐘
17:00
新加坡樟宜機場
桃園機場
總價$4,174
(票價$2,540+稅金/服務費$1,634)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$4,174
永安旅遊
總價$4,940
3K722
TR898
20:20
4小時50分鐘
01:10(跨日)
桃園機場
新加坡樟宜機場
00:50
4小時50分鐘
05:40
新加坡樟宜機場
桃園機場
總價$4,174
(票價$2,540+稅金/服務費$1,634)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$4,174
永安旅遊
總價$4,940
3K722
TR896
20:20
4小時50分鐘
01:10(跨日)
桃園機場
新加坡樟宜機場
12:10
4小時50分鐘
17:00
新加坡樟宜機場
桃園機場
總價$4,174
(票價$2,540+稅金/服務費$1,634)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$4,174
永安旅遊
總價$4,940
3K724
TR996
15:25
4小時50分鐘
20:15
桃園機場
新加坡樟宜機場
08:50
4小時50分鐘
13:40
新加坡樟宜機場
桃園機場
總價$4,236
(票價$2,602+稅金/服務費$1,634)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$4,236
3K722
TR996
20:20
4小時50分鐘
01:10(跨日)
桃園機場
新加坡樟宜機場
08:50
4小時50分鐘
13:40
新加坡樟宜機場
桃園機場
總價$4,236
(票價$2,602+稅金/服務費$1,634)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$4,236
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版