【台灣超夯景點社團】跟著小編玩台灣!點我去加入
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
正在查詢更多票價
FD243
FD242
19:10
4小時15分鐘
22:25
桃園機場
清邁機場
14:10
3小時30分鐘
18:40
清邁機場
桃園機場
總價$4,293
(票價$2,970+稅金/服務費$1,323)
比票價
廉航機票
易遊網
總價$4,293
亞洲航空
總價$4,420
易飛網
總價$10,936
D7379 - AK854
FD242
13:20
20小時20分鐘
08:40(跨日)
桃園機場吉隆坡機場
1/8 13:20→1/8 18:00
在吉隆坡機場停留 12小時55分鐘
吉隆坡機場清邁機場
1/9 06:55→1/9 08:40
桃園機場
轉機
清邁機場
14:10
3小時30分鐘
18:40
清邁機場
桃園機場
總價$7,303
(票價$5,643+稅金/服務費$1,660)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$7,303
易遊網
總價$7,543
易飛網
總價$11,973
SL399 - SL520
SL521 - SL398
10:45
11小時30分鐘
21:15
桃園機場曼谷廊曼國際機場
1/8 10:45→1/8 13:35
在曼谷廊曼國際機場停留 6小時25分鐘
曼谷廊曼國際機場清邁機場
1/8 20:00→1/8 21:15
桃園機場
轉機
清邁機場
22:00
9小時0分鐘
08:00(跨日)
清邁機場曼谷廊曼國際機場
1/12 22:00→1/12 23:15
在曼谷廊曼國際機場停留 3小時55分鐘
曼谷廊曼國際機場桃園機場
1/13 03:10→1/13 08:00
清邁機場
轉機
桃園機場
總價$9,663
(票價$6,704+稅金/服務費$2,959)
比票價
廉航機票
易遊網
總價$9,663
TR875 - TR676
TR677 - TR896
00:30
11小時30分鐘
11:00
桃園機場新加坡樟宜機場
1/8 00:30→1/8 05:15
在新加坡樟宜機場停留 3小時40分鐘
新加坡樟宜機場清邁機場
1/8 08:55→1/8 11:00
桃園機場
轉機
清邁機場
11:40
28小時25分鐘
17:05(跨日)
清邁機場新加坡樟宜機場
1/12 11:40→1/12 16:00
在新加坡樟宜機場停留 20小時20分鐘
新加坡樟宜機場桃園機場
1/13 12:20→1/13 17:05
清邁機場
轉機
桃園機場
總價$10,332
(票價$7,940+稅金/服務費$2,392)
比票價
廉航機票
易飛網
總價$10,332
TR875 - TR676
TR677 - TR996
00:30
11小時30分鐘
11:00
桃園機場新加坡樟宜機場
1/8 00:30→1/8 05:15
在新加坡樟宜機場停留 3小時40分鐘
新加坡樟宜機場清邁機場
1/8 08:55→1/8 11:00
桃園機場
轉機
清邁機場
11:40
24小時35分鐘
13:15(跨日)
清邁機場新加坡樟宜機場
1/12 11:40→1/12 16:00
在新加坡樟宜機場停留 16小時30分鐘
新加坡樟宜機場桃園機場
1/13 08:30→1/13 13:15
清邁機場
轉機
桃園機場
總價$10,332
(票價$7,940+稅金/服務費$2,392)
比票價
廉航機票
易飛網
總價$10,332
TR875 - TR676
TR677 - TR898
00:30
11小時30分鐘
11:00
桃園機場新加坡樟宜機場
1/8 00:30→1/8 05:15
在新加坡樟宜機場停留 3小時40分鐘
新加坡樟宜機場清邁機場
1/8 08:55→1/8 11:00
桃園機場
轉機
清邁機場
11:40
16小時55分鐘
05:35(跨日)
清邁機場新加坡樟宜機場
1/12 11:40→1/12 16:00
在新加坡樟宜機場停留 9小時0分鐘
新加坡樟宜機場桃園機場
1/13 01:00→1/13 05:35
清邁機場
轉機
桃園機場
總價$10,332
(票價$7,940+稅金/服務費$2,392)
比票價
廉航機票
易飛網
總價$10,332
TR875 - TR676
TR675 - TR996
00:30
11小時30分鐘
11:00
桃園機場新加坡樟宜機場
1/8 00:30→1/8 05:15
在新加坡樟宜機場停留 3小時40分鐘
新加坡樟宜機場清邁機場
1/8 08:55→1/8 11:00
桃園機場
轉機
清邁機場
17:20
18小時55分鐘
13:15(跨日)
清邁機場新加坡樟宜機場
1/12 17:20→1/12 21:30
在新加坡樟宜機場停留 11小時0分鐘
新加坡樟宜機場桃園機場
1/13 08:30→1/13 13:15
清邁機場
轉機
桃園機場
總價$10,332
(票價$7,940+稅金/服務費$2,392)
比票價
廉航機票
易飛網
總價$10,332
TR875 - TR676
TR675 - TR898
00:30
11小時30分鐘
11:00
桃園機場新加坡樟宜機場
1/8 00:30→1/8 05:15
在新加坡樟宜機場停留 3小時40分鐘
新加坡樟宜機場清邁機場
1/8 08:55→1/8 11:00
桃園機場
轉機
清邁機場
17:20
11小時15分鐘
05:35(跨日)
清邁機場新加坡樟宜機場
1/12 17:20→1/12 21:30
在新加坡樟宜機場停留 3小時30分鐘
新加坡樟宜機場桃園機場
1/13 01:00→1/13 05:35
清邁機場
轉機
桃園機場
總價$10,332
(票價$7,940+稅金/服務費$2,392)
比票價
廉航機票
易飛網
總價$10,332
TR875 - TR676
TR675 - TR896
00:30
11小時30分鐘
11:00
桃園機場新加坡樟宜機場
1/8 00:30→1/8 05:15
在新加坡樟宜機場停留 3小時40分鐘
新加坡樟宜機場清邁機場
1/8 08:55→1/8 11:00
桃園機場
轉機
清邁機場
17:20
22小時45分鐘
17:05(跨日)
清邁機場新加坡樟宜機場
1/12 17:20→1/12 21:30
在新加坡樟宜機場停留 14小時50分鐘
新加坡樟宜機場桃園機場
1/13 12:20→1/13 17:05
清邁機場
轉機
桃園機場
總價$10,332
(票價$7,940+稅金/服務費$2,392)
比票價
廉航機票
易飛網
總價$10,332
TR899 - TR676
TR677 - TR896
16:10
19小時50分鐘
11:00(跨日)
桃園機場新加坡樟宜機場
1/8 16:10→1/8 20:55
在新加坡樟宜機場停留 12小時0分鐘
新加坡樟宜機場清邁機場
1/9 08:55→1/9 11:00
桃園機場
轉機
清邁機場
11:40
28小時25分鐘
17:05(跨日)
清邁機場新加坡樟宜機場
1/12 11:40→1/12 16:00
在新加坡樟宜機場停留 20小時20分鐘
新加坡樟宜機場桃園機場
1/13 12:20→1/13 17:05
清邁機場
轉機
桃園機場
總價$10,332
(票價$7,940+稅金/服務費$2,392)
比票價
廉航機票
易飛網
總價$10,332
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版