【加入FB社團】超夯國內旅遊資訊,第一手掌握!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
TW668 - ZE227
ZE208 - TR897
14:00
5小時50分鐘
20:50
台北松山機場→首爾金浦機場
3/2 14:00→3/2 17:20
在首爾金浦機場停留 2小時25分鐘
首爾金浦機場→濟州機場
3/2 19:45→3/2 20:50
台北松山機場
轉機
濟州機場
11:45
13小時40分鐘
00:25(跨日)
濟州機場→首爾金浦機場
3/5 11:45→3/5 12:55
在首爾金浦機場停留 9小時40分鐘
首爾仁川機場→桃園機場
3/5 22:35→3/6 00:25
濟州機場
轉機
桃園機場
總價$6,057
(票價$6,057+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$6,057
TW668 - 7C147
7C184 - TR897
14:00
6小時40分鐘
21:40
台北松山機場→首爾金浦機場
3/2 14:00→3/2 17:20
在首爾金浦機場停留 3小時10分鐘
首爾金浦機場→濟州機場
3/2 20:30→3/2 21:40
台北松山機場
轉機
濟州機場
15:00
10小時25分鐘
00:25(跨日)
濟州機場→首爾金浦機場
3/5 15:00→3/5 16:10
在首爾金浦機場停留 6小時25分鐘
首爾仁川機場→桃園機場
3/5 22:35→3/6 00:25
濟州機場
轉機
桃園機場
總價$6,120
(票價$6,120+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$6,120
TW668 - ZE227
ZE220 - TR897
14:00
5小時50分鐘
20:50
台北松山機場→首爾金浦機場
3/2 14:00→3/2 17:20
在首爾金浦機場停留 2小時25分鐘
首爾金浦機場→濟州機場
3/2 19:45→3/2 20:50
台北松山機場
轉機
濟州機場
18:30
6小時55分鐘
00:25(跨日)
濟州機場→首爾金浦機場
3/5 18:30→3/5 19:40
在首爾金浦機場停留 2小時55分鐘
首爾仁川機場→桃園機場
3/5 22:35→3/6 00:25
濟州機場
轉機
桃園機場
總價$6,142
(票價$6,142+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$6,142
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版