【台灣超夯景點社團】跟著小編玩台灣!點我去加入
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
正在查詢更多票價
D7383 - AK520
AK529 - D7376
01:00
8小時55分鐘
08:55
桃園機場吉隆坡機場
2/4 01:00→2/4 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時0分鐘
吉隆坡機場胡志明新山一機場
2/4 07:50→2/4 08:55
桃園機場
轉機
胡志明新山一機場
10:35
10小時50分鐘
22:25
胡志明新山一機場吉隆坡機場
2/9 10:35→2/9 13:35
在吉隆坡機場停留 4小時10分鐘
吉隆坡機場桃園機場
2/9 17:45→2/9 22:25
胡志明新山一機場
轉機
桃園機場
總價$12,045
(票價$10,786+稅金/服務費$1,259)
比票價
廉航機票
易遊網
總價$12,045
D7377 - AK528
AK529 - D7376
23:35
11小時30分鐘
10:05(跨日)
桃園機場吉隆坡機場
2/4 23:35→2/5 04:20
在吉隆坡機場停留 4小時40分鐘
吉隆坡機場胡志明新山一機場
2/5 09:00→2/5 10:05
桃園機場
轉機
胡志明新山一機場
10:35
10小時50分鐘
22:25
胡志明新山一機場吉隆坡機場
2/9 10:35→2/9 13:35
在吉隆坡機場停留 4小時10分鐘
吉隆坡機場桃園機場
2/9 17:45→2/9 22:25
胡志明新山一機場
轉機
桃園機場
總價$12,045
(票價$10,786+稅金/服務費$1,259)
比票價
廉航機票
易遊網
總價$12,045
D7377 - AK520
AK529 - D7376
23:35
10小時20分鐘
08:55(跨日)
桃園機場吉隆坡機場
2/4 23:35→2/5 04:20
在吉隆坡機場停留 3小時30分鐘
吉隆坡機場胡志明新山一機場
2/5 07:50→2/5 08:55
桃園機場
轉機
胡志明新山一機場
10:35
10小時50分鐘
22:25
胡志明新山一機場吉隆坡機場
2/9 10:35→2/9 13:35
在吉隆坡機場停留 4小時10分鐘
吉隆坡機場桃園機場
2/9 17:45→2/9 22:25
胡志明新山一機場
轉機
桃園機場
總價$12,124
(票價$10,865+稅金/服務費$1,259)
比票價
廉航機票
易遊網
總價$12,124
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版