【加入FB社團】超夯國內旅遊資訊,第一手掌握!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
7C2602 - 7C3106
7C3101 - 7C2601
11:50
12小時10分鐘
02:00(跨日)
桃園機場→首爾仁川機場
4/1 11:50→4/1 15:25
在首爾仁川機場停留 4小時55分鐘
首爾仁川機場→關島機場
4/1 20:20→4/2 02:00
桃園機場
轉機
關島機場
17:10
19小時40分鐘
10:50(跨日)
關島機場→首爾仁川機場
4/4 17:10→4/4 21:15
在首爾仁川機場停留 11小時50分鐘
首爾仁川機場→桃園機場
4/5 09:05→4/5 10:50
關島機場
轉機
桃園機場
總價$11,951
(票價$10,141+稅金/服務費$1,810)
比票價
廉航機票
吉帝
總價$11,951
7C2602 - 7C3106
7C3105 - 7C2601
11:50
12小時10分鐘
02:00(跨日)
桃園機場→首爾仁川機場
4/1 11:50→4/1 15:25
在首爾仁川機場停留 4小時55分鐘
首爾仁川機場→關島機場
4/1 20:20→4/2 02:00
桃園機場
轉機
關島機場
03:05
9小時45分鐘
10:50
關島機場→首爾仁川機場
4/4 03:05→4/4 06:55
在首爾仁川機場停留 2小時10分鐘
首爾仁川機場→桃園機場
4/4 09:05→4/4 10:50
關島機場
轉機
桃園機場
總價$12,182
(票價$10,372+稅金/服務費$1,810)
比票價
廉航機票
山富旅遊
總價$12,182
7C2654 - 7C3154
7C3105 - 7C2601
02:50
22小時15分鐘
03:05(跨日)
桃園機場→釜山金海機場
4/1 02:50→4/1 06:10
在釜山金海機場停留 15小時55分鐘
釜山金海機場→關島機場
4/1 22:05→4/2 03:05
桃園機場
轉機
關島機場
03:05
9小時45分鐘
10:50
關島機場→首爾仁川機場
4/4 03:05→4/4 06:55
在首爾仁川機場停留 2小時10分鐘
首爾仁川機場→桃園機場
4/4 09:05→4/4 10:50
關島機場
轉機
桃園機場
總價$12,741
(票價$10,931+稅金/服務費$1,810)
比票價
廉航機票
山富旅遊
總價$12,741
7C2602 - 7C3106
7C3153 - 7C2653
11:50
12小時10分鐘
02:00(跨日)
桃園機場→首爾仁川機場
4/1 11:50→4/1 15:25
在首爾仁川機場停留 4小時55分鐘
首爾仁川機場→關島機場
4/1 20:20→4/2 02:00
桃園機場
轉機
關島機場
04:00
21小時30分鐘
23:30
關島機場→釜山金海機場
4/4 04:00→4/4 07:10
在釜山金海機場停留 14小時45分鐘
釜山金海機場→桃園機場
4/4 21:55→4/4 23:30
關島機場
轉機
桃園機場
總價$14,701
(票價$12,891+稅金/服務費$1,810)
比票價
廉航機票
山富旅遊
總價$14,701
7C2654 - 7C3154
7C3153 - 7C2653
02:50
22小時15分鐘
03:05(跨日)
桃園機場→釜山金海機場
4/1 02:50→4/1 06:10
在釜山金海機場停留 15小時55分鐘
釜山金海機場→關島機場
4/1 22:05→4/2 03:05
桃園機場
轉機
關島機場
04:00
21小時30分鐘
23:30
關島機場→釜山金海機場
4/4 04:00→4/4 07:10
在釜山金海機場停留 14小時45分鐘
釜山金海機場→桃園機場
4/4 21:55→4/4 23:30
關島機場
轉機
桃園機場
總價$15,261
(票價$13,451+稅金/服務費$1,810)
比票價
廉航機票
山富旅遊
總價$15,261
LJ82 - LJ641
LJ642 - LJ81
10:35
26小時30分鐘
15:05(跨日)
桃園機場→首爾仁川機場
4/1 10:35→4/1 14:00
在首爾仁川機場停留 19小時40分鐘
首爾仁川機場→關島機場
4/2 09:40→4/2 15:05
桃園機場
轉機
關島機場
16:15
19小時10分鐘
09:25(跨日)
關島機場→首爾仁川機場
4/4 16:15→4/4 19:55
在首爾仁川機場停留 11小時55分鐘
首爾仁川機場→桃園機場
4/5 07:50→4/5 09:25
關島機場
轉機
桃園機場
總價$17,832
(票價$16,596+稅金/服務費$1,236)
比票價
廉航機票
Expedia
總價$17,832
山富旅遊
總價$18,230
真航空官網
總價$27,813
Trip.com
總價$27,878
永安旅遊
總價$31,351
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版