/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
D7371 - D7222
D7223 - D7370
01:05
29小時45分鐘
09:50(跨日)
桃園機場→吉隆坡機場
7/31 01:05→7/31 05:45
在吉隆坡機場停留 17小時55分鐘
吉隆坡機場→雪梨機場
7/31 23:40→8/1 09:50
桃園機場
轉機
雪梨機場
11:00
30小時40分鐘
14:40(跨日)
雪梨機場→吉隆坡機場
8/5 11:00→8/5 17:55
在吉隆坡機場停留 16小時0分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
8/6 09:55→8/6 14:40
雪梨機場
轉機
桃園機場
總價$11,203
(票價$7,492+稅金/服務費$3,711)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$11,203
D7371 - D7220
D7223 - D7378
01:05
15小時25分鐘
19:30
桃園機場→吉隆坡機場
7/31 01:05→7/31 05:45
在吉隆坡機場停留 3小時35分鐘
吉隆坡機場→雪梨機場
7/31 09:20→7/31 19:30
桃園機場
轉機
雪梨機場
11:00
28小時20分鐘
12:20(跨日)
雪梨機場→吉隆坡機場
8/5 11:00→8/5 17:55
在吉隆坡機場停留 13小時40分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
8/6 07:35→8/6 12:20
雪梨機場
轉機
桃園機場
總價$11,203
(票價$7,492+稅金/服務費$3,711)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$11,203
D7371 - D7220
D7223 - D7370
01:05
15小時25分鐘
19:30
桃園機場→吉隆坡機場
7/31 01:05→7/31 05:45
在吉隆坡機場停留 3小時35分鐘
吉隆坡機場→雪梨機場
7/31 09:20→7/31 19:30
桃園機場
轉機
雪梨機場
11:00
30小時40分鐘
14:40(跨日)
雪梨機場→吉隆坡機場
8/5 11:00→8/5 17:55
在吉隆坡機場停留 16小時0分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
8/6 09:55→8/6 14:40
雪梨機場
轉機
桃園機場
總價$11,203
(票價$7,492+稅金/服務費$3,711)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$11,203
D7371 - D7222
D7223 - D7378
01:05
29小時45分鐘
09:50(跨日)
桃園機場→吉隆坡機場
7/31 01:05→7/31 05:45
在吉隆坡機場停留 17小時55分鐘
吉隆坡機場→雪梨機場
7/31 23:40→8/1 09:50
桃園機場
轉機
雪梨機場
11:00
28小時20分鐘
12:20(跨日)
雪梨機場→吉隆坡機場
8/5 11:00→8/5 17:55
在吉隆坡機場停留 13小時40分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
8/6 07:35→8/6 12:20
雪梨機場
轉機
桃園機場
總價$11,203
(票價$7,492+稅金/服務費$3,711)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$11,203
D7371 - D7220
D7221 - D7370
01:05
15小時25分鐘
19:30
桃園機場→吉隆坡機場
7/31 01:05→7/31 05:45
在吉隆坡機場停留 3小時35分鐘
吉隆坡機場→雪梨機場
7/31 09:20→7/31 19:30
桃園機場
轉機
雪梨機場
20:45
20小時55分鐘
14:40(跨日)
雪梨機場→吉隆坡機場
8/5 20:45→8/6 03:40
在吉隆坡機場停留 6小時15分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
8/6 09:55→8/6 14:40
雪梨機場
轉機
桃園機場
總價$11,203
(票價$7,492+稅金/服務費$3,711)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$11,203
D7371 - D7222
D7221 - D7378
01:05
29小時45分鐘
09:50(跨日)
桃園機場→吉隆坡機場
7/31 01:05→7/31 05:45
在吉隆坡機場停留 17小時55分鐘
吉隆坡機場→雪梨機場
7/31 23:40→8/1 09:50
桃園機場
轉機
雪梨機場
20:45
18小時35分鐘
12:20(跨日)
雪梨機場→吉隆坡機場
8/5 20:45→8/6 03:40
在吉隆坡機場停留 3小時55分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
8/6 07:35→8/6 12:20
雪梨機場
轉機
桃園機場
總價$11,203
(票價$7,492+稅金/服務費$3,711)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$11,203
D7371 - D7222
D7221 - D7370
01:05
29小時45分鐘
09:50(跨日)
桃園機場→吉隆坡機場
7/31 01:05→7/31 05:45
在吉隆坡機場停留 17小時55分鐘
吉隆坡機場→雪梨機場
7/31 23:40→8/1 09:50
桃園機場
轉機
雪梨機場
20:45
20小時55分鐘
14:40(跨日)
雪梨機場→吉隆坡機場
8/5 20:45→8/6 03:40
在吉隆坡機場停留 6小時15分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
8/6 09:55→8/6 14:40
雪梨機場
轉機
桃園機場
總價$11,203
(票價$7,492+稅金/服務費$3,711)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$11,203
D7371 - D7220
D7221 - D7378
01:05
15小時25分鐘
19:30
桃園機場→吉隆坡機場
7/31 01:05→7/31 05:45
在吉隆坡機場停留 3小時35分鐘
吉隆坡機場→雪梨機場
7/31 09:20→7/31 19:30
桃園機場
轉機
雪梨機場
20:45
18小時35分鐘
12:20(跨日)
雪梨機場→吉隆坡機場
8/5 20:45→8/6 03:40
在吉隆坡機場停留 3小時55分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
8/6 07:35→8/6 12:20
雪梨機場
轉機
桃園機場
總價$11,203
(票價$7,492+稅金/服務費$3,711)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$11,203
D7379 - D7222
D7223 - D7378
13:30
17小時20分鐘
09:50(跨日)
桃園機場→吉隆坡機場
7/31 13:30→7/31 18:10
在吉隆坡機場停留 5小時30分鐘
吉隆坡機場→雪梨機場
7/31 23:40→8/1 09:50
桃園機場
轉機
雪梨機場
11:00
28小時20分鐘
12:20(跨日)
雪梨機場→吉隆坡機場
8/5 11:00→8/5 17:55
在吉隆坡機場停留 13小時40分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
8/6 07:35→8/6 12:20
雪梨機場
轉機
桃園機場
總價$15,369
(票價$11,658+稅金/服務費$3,711)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$15,369
D7379 - D7222
D7223 - D7370
13:30
17小時20分鐘
09:50(跨日)
桃園機場→吉隆坡機場
7/31 13:30→7/31 18:10
在吉隆坡機場停留 5小時30分鐘
吉隆坡機場→雪梨機場
7/31 23:40→8/1 09:50
桃園機場
轉機
雪梨機場
11:00
30小時40分鐘
14:40(跨日)
雪梨機場→吉隆坡機場
8/5 11:00→8/5 17:55
在吉隆坡機場停留 16小時0分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
8/6 09:55→8/6 14:40
雪梨機場
轉機
桃園機場
總價$15,369
(票價$11,658+稅金/服務費$3,711)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$15,369
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
行動版|電腦版