首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
TR899 - TR588
TR589 - TR898
15:45
31小時20分鐘
20:05(跨日)
桃園機場→新加坡樟宜機場
4/13 15:45→4/13 20:40
在新加坡樟宜機場停留 21小時45分鐘
新加坡樟宜機場→馬列機場
4/14 18:25→4/14 20:05
桃園機場
轉機
馬列機場
21:10
29小時30分鐘
05:40(跨日)
馬列機場→新加坡樟宜機場
4/19 21:10→4/20 04:55
在新加坡樟宜機場停留 20小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
4/21 00:55→4/21 05:40
馬列機場
轉機
桃園機場
總價$14,014
(票價$9,658+稅金/服務費$4,356)
比票價
廉航機票
酷航
總價$14,014
TR899 - TR588
TR589 - TR874
15:45
31小時20分鐘
20:05(跨日)
桃園機場→新加坡樟宜機場
4/13 15:45→4/13 20:40
在新加坡樟宜機場停留 21小時45分鐘
新加坡樟宜機場→馬列機場
4/14 18:25→4/14 20:05
桃園機場
轉機
馬列機場
21:10
13小時30分鐘
13:40(跨日)
馬列機場→新加坡樟宜機場
4/19 21:10→4/20 04:55
在新加坡樟宜機場停留 3小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
4/20 08:50→4/20 13:40
馬列機場
轉機
桃園機場
總價$14,314
(票價$9,958+稅金/服務費$4,356)
比票價
廉航機票
酷航
總價$14,314
正在載入更多航班...
行動版|電腦版