中華航空全航線機票現折NT$200限時促銷中!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
Z2129
Z2128
01:40
2小時15分鐘
03:55
桃園機場
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
23:00
2小時15分鐘
01:15(跨日)
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
桃園機場
總價$4,256
(票價$3,056+稅金/服務費$1,200)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$4,256
Z2125
Z2128
10:10
2小時20分鐘
12:30
桃園機場
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
23:00
2小時15分鐘
01:15(跨日)
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
桃園機場
總價$4,256
(票價$3,056+稅金/服務費$1,200)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$4,256
Z2129
Z2124
01:40
2小時15分鐘
03:55
桃園機場
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
07:10
2小時20分鐘
09:30
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
桃園機場
總價$5,258
(票價$4,058+稅金/服務費$1,200)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$5,258
Z2125
Z2124
10:10
2小時20分鐘
12:30
桃園機場
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
07:10
2小時20分鐘
09:30
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
桃園機場
總價$5,258
(票價$4,058+稅金/服務費$1,200)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$5,258
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版