【追蹤我們IG】必去的打卡景點,都在這裡!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
IT321
IT322
08:55
1小時40分鐘
10:35
高雄機場
澳門機場
11:10
1小時25分鐘
12:35
澳門機場
高雄機場
總價$3,676
(票價$2,198+稅金/服務費$1,478)
比票價
廉航機票
台灣虎航
總價$3,676
易飛網
總價$3,676
Expedia
總價$3,926
7C4502 - 7C2001
7C2002 - 7C4501
17:40
20小時25分鐘
14:05(跨日)
高雄機場→首爾仁川機場
3/9 17:40→3/9 21:20
在首爾仁川機場停留 13小時40分鐘
首爾仁川機場→澳門機場
3/10 11:00→3/10 14:05
高雄機場
轉機
澳門機場
15:35
25小時10分鐘
16:45(跨日)
澳門機場→首爾仁川機場
3/10 15:35→3/10 20:15
在首爾仁川機場停留 18小時20分鐘
首爾仁川機場→高雄機場
3/11 14:35→3/11 16:45
澳門機場
轉機
高雄機場
總價$7,666
(票價$7,666+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Expedia
總價$7,666
永安旅遊
總價$7,966
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版