【加入FB社團】超夯國內旅遊資訊,第一手掌握!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
TW670
TW669
10:15
2小時50分鐘
14:05
台中清泉崗機場
首爾仁川機場
07:25
2小時50分鐘
09:15
首爾仁川機場
台中清泉崗機場
總價$6,616
(票價$4,808+稅金/服務費$1,808)
比票價
廉航機票
BudgetAir
總價$6,616
Trip.com
總價$6,915
德威航空
總價$7,006
Expedia
總價$7,023
永安旅遊
總價$7,097
山富旅遊
總價$7,232
UO193 - UO618
UO627 - UO182
20:30
14小時25分鐘
11:55(跨日)
台中清泉崗機場→香港機場
7/8 20:30→7/8 22:10
在香港機場停留 9小時5分鐘
香港機場→首爾仁川機場
7/9 07:15→7/9 11:55
台中清泉崗機場
轉機
首爾仁川機場
22:35
11小時45分鐘
09:20(跨日)
首爾仁川機場→香港機場
7/11 22:35→7/12 01:15
在香港機場停留 6小時20分鐘
香港機場→台中清泉崗機場
7/12 07:35→7/12 09:20
首爾仁川機場
轉機
台中清泉崗機場
總價$10,643
(票價$5,115+稅金/服務費$5,528)
比票價
廉航機票
Expedia
總價$10,643
永安旅遊
總價$10,780
Trip.com
總價$11,202
山富旅遊
總價$13,144
UO193 - UO618
UO619 - UO192
20:30
14小時25分鐘
11:55(跨日)
台中清泉崗機場→香港機場
7/8 20:30→7/8 22:10
在香港機場停留 9小時5分鐘
香港機場→首爾仁川機場
7/9 07:15→7/9 11:55
台中清泉崗機場
轉機
首爾仁川機場
12:50
8小時5分鐘
19:55
首爾仁川機場→香港機場
7/11 12:50→7/11 15:30
在香港機場停留 2小時40分鐘
香港機場→台中清泉崗機場
7/11 18:10→7/11 19:55
首爾仁川機場
轉機
台中清泉崗機場
總價$10,957
(票價$5,429+稅金/服務費$5,528)
比票價
廉航機票
Expedia
總價$10,957
永安旅遊
總價$11,202
Trip.com
總價$11,202
山富旅遊
總價$13,144
UO183 - UO626
UO627 - UO182
10:50
9小時35分鐘
21:25
台中清泉崗機場→香港機場
7/8 10:50→7/8 12:30
在香港機場停留 4小時15分鐘
香港機場→首爾仁川機場
7/8 16:45→7/8 21:25
台中清泉崗機場
轉機
首爾仁川機場
22:35
11小時45分鐘
09:20(跨日)
首爾仁川機場→香港機場
7/11 22:35→7/12 01:15
在香港機場停留 6小時20分鐘
香港機場→台中清泉崗機場
7/12 07:35→7/12 09:20
首爾仁川機場
轉機
台中清泉崗機場
總價$11,057
(票價$5,529+稅金/服務費$5,528)
比票價
廉航機票
永安旅遊
總價$11,057
Expedia
總價$11,098
Trip.com
總價$11,686
山富旅遊
總價$14,137
UO183 - UO626
UO619 - UO192
10:50
9小時35分鐘
21:25
台中清泉崗機場→香港機場
7/8 10:50→7/8 12:30
在香港機場停留 4小時15分鐘
香港機場→首爾仁川機場
7/8 16:45→7/8 21:25
台中清泉崗機場
轉機
首爾仁川機場
12:50
8小時5分鐘
19:55
首爾仁川機場→香港機場
7/11 12:50→7/11 15:30
在香港機場停留 2小時40分鐘
香港機場→台中清泉崗機場
7/11 18:10→7/11 19:55
首爾仁川機場
轉機
台中清泉崗機場
總價$11,458
(票價$5,930+稅金/服務費$5,528)
比票價
廉航機票
Expedia
總價$11,458
永安旅遊
總價$11,479
Trip.com
總價$11,686
山富旅遊
總價$14,137
UO193 - UO618
VJ863 - VJ850
20:30
14小時25分鐘
11:55(跨日)
台中清泉崗機場→香港機場
7/8 20:30→7/8 22:10
在香港機場停留 9小時5分鐘
香港機場→首爾仁川機場
7/9 07:15→7/9 11:55
台中清泉崗機場
轉機
首爾仁川機場
11:40
24小時40分鐘
11:20(跨日)
首爾仁川機場→胡志明新山一機場
7/11 11:40→7/11 14:55
在胡志明新山一機場停留 16小時5分鐘
胡志明新山一機場→台中清泉崗機場
7/12 07:00→7/12 11:20
首爾仁川機場
轉機
台中清泉崗機場
總價$12,727
(票價$12,727+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Expedia
總價$12,727
VJ949 - VJ960
UO619 - UO192
17:15
13小時40分鐘
07:55(跨日)
台中清泉崗機場→河內內排機場
7/8 17:15→7/8 19:05
在河內內排機場停留 6小時35分鐘
河內內排機場→首爾仁川機場
7/9 01:40→7/9 07:55
台中清泉崗機場
轉機
首爾仁川機場
12:50
8小時5分鐘
19:55
首爾仁川機場→香港機場
7/11 12:50→7/11 15:30
在香港機場停留 2小時40分鐘
香港機場→台中清泉崗機場
7/11 18:10→7/11 19:55
首爾仁川機場
轉機
台中清泉崗機場
總價$12,927
(票價$12,927+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Expedia
總價$12,927
VJ949 - VJ960
UO627 - UO182
17:15
13小時40分鐘
07:55(跨日)
台中清泉崗機場→河內內排機場
7/8 17:15→7/8 19:05
在河內內排機場停留 6小時35分鐘
河內內排機場→首爾仁川機場
7/9 01:40→7/9 07:55
台中清泉崗機場
轉機
首爾仁川機場
22:35
11小時45分鐘
09:20(跨日)
首爾仁川機場→香港機場
7/11 22:35→7/12 01:15
在香港機場停留 6小時20分鐘
香港機場→台中清泉崗機場
7/12 07:35→7/12 09:20
首爾仁川機場
轉機
台中清泉崗機場
總價$12,927
(票價$12,927+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Expedia
總價$12,927
UO193 - UO618
VJ963 - VJ948
20:30
14小時25分鐘
11:55(跨日)
台中清泉崗機場→香港機場
7/8 20:30→7/8 22:10
在香港機場停留 9小時5分鐘
香港機場→首爾仁川機場
7/9 07:15→7/9 11:55
台中清泉崗機場
轉機
首爾仁川機場
06:25
10小時50分鐘
16:15
首爾仁川機場→河內內排機場
7/11 06:25→7/11 08:55
在河內內排機場停留 3小時50分鐘
河內內排機場→台中清泉崗機場
7/11 12:45→7/11 16:15
首爾仁川機場
轉機
台中清泉崗機場
總價$13,455
(票價$13,455+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Expedia
總價$13,455
UO183 - UO626
VJ863 - VJ850
10:50
9小時35分鐘
21:25
台中清泉崗機場→香港機場
7/8 10:50→7/8 12:30
在香港機場停留 4小時15分鐘
香港機場→首爾仁川機場
7/8 16:45→7/8 21:25
台中清泉崗機場
轉機
首爾仁川機場
11:40
24小時40分鐘
11:20(跨日)
首爾仁川機場→胡志明新山一機場
7/11 11:40→7/11 14:55
在胡志明新山一機場停留 16小時5分鐘
胡志明新山一機場→台中清泉崗機場
7/12 07:00→7/12 11:20
首爾仁川機場
轉機
台中清泉崗機場
總價$13,472
(票價$13,472+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Expedia
總價$13,472
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版