【加入FB社團】超夯國內旅遊資訊,第一手掌握!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
XW181 - FD170
FD171 - SL394
10:20
15小時10分鐘
23:00
桃園機場→曼谷廊曼國際機場
3/6 10:20→3/6 13:00
在曼谷廊曼國際機場停留 7小時50分鐘
曼谷廊曼國際機場→科欽機場
3/6 20:50→3/6 23:00
桃園機場
轉機
科欽機場
23:35
22小時10分鐘
00:15(跨日)
科欽機場→曼谷廊曼國際機場
3/9 23:35→3/10 05:20
在曼谷廊曼國際機場停留 14小時5分鐘
曼谷廊曼國際機場→桃園機場
3/10 19:25→3/11 00:15
科欽機場
轉機
桃園機場
總價$8,624
(票價$8,624+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$8,624
IT505 - FD170
FD171 - SL394
15:45
9小時45分鐘
23:00
桃園機場→曼谷廊曼國際機場
3/6 15:45→3/6 18:45
在曼谷廊曼國際機場停留 2小時5分鐘
曼谷廊曼國際機場→科欽機場
3/6 20:50→3/6 23:00
桃園機場
轉機
科欽機場
23:35
22小時10分鐘
00:15(跨日)
科欽機場→曼谷廊曼國際機場
3/9 23:35→3/10 05:20
在曼谷廊曼國際機場停留 14小時5分鐘
曼谷廊曼國際機場→桃園機場
3/10 19:25→3/11 00:15
科欽機場
轉機
桃園機場
總價$9,281
(票價$9,281+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$9,281
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版