【加入FB社團】超夯國內旅遊資訊,第一手掌握!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
IT210 - GK675
GK676 - IT221
06:40
7小時20分鐘
15:00
桃園機場→大阪關西機場
10/8 06:40→10/8 10:25
在大阪關西機場停留 3小時25分鐘
大阪關西機場→熊本機場
10/8 13:50→10/8 15:00
桃園機場
轉機
熊本機場
17:35
8小時25分鐘
01:00(跨日)
熊本機場→大阪關西機場
10/11 17:35→10/11 18:45
在大阪關西機場停留 4小時20分鐘
大阪關西機場→桃園機場
10/11 23:05→10/12 01:00
熊本機場
轉機
桃園機場
總價$13,172
(票價$13,172+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$13,172
IT200 - GK613
GK612 - IT203
06:35
9小時15分鐘
16:50
桃園機場→東京成田機場
10/8 06:35→10/8 11:00
在東京成田機場停留 3小時35分鐘
東京成田機場→熊本機場
10/8 14:35→10/8 16:50
桃園機場
轉機
熊本機場
15:40
7小時55分鐘
22:35
熊本機場→東京成田機場
10/11 15:40→10/11 17:30
在東京成田機場停留 2小時10分鐘
東京成田機場→桃園機場
10/11 19:40→10/11 22:35
熊本機場
轉機
桃園機場
總價$14,589
(票價$14,589+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$14,589
3K723 - GK675
GK612 - GK11
07:00
7小時0分鐘
15:00
桃園機場→大阪關西機場
10/8 07:00→10/8 10:45
在大阪關西機場停留 3小時5分鐘
大阪關西機場→熊本機場
10/8 13:50→10/8 15:00
桃園機場
轉機
熊本機場
15:40
10小時55分鐘
01:35(跨日)
熊本機場→東京成田機場
10/11 15:40→10/11 17:30
在東京成田機場停留 5小時10分鐘
東京成田機場→桃園機場
10/11 22:40→10/12 01:35
熊本機場
轉機
桃園機場
總價$24,279
(票價$23,653+稅金/服務費$626)
比票價
廉航機票
捷星航空
總價$24,279
Trip.com
總價$27,912
GK12 - GK613
GK612 - GK11
02:35
13小時15分鐘
16:50
桃園機場→東京成田機場
10/8 02:35→10/8 07:00
在東京成田機場停留 7小時35分鐘
東京成田機場→熊本機場
10/8 14:35→10/8 16:50
桃園機場
轉機
熊本機場
15:40
10小時55分鐘
01:35(跨日)
熊本機場→東京成田機場
10/11 15:40→10/11 17:30
在東京成田機場停留 5小時10分鐘
東京成田機場→桃園機場
10/11 22:40→10/12 01:35
熊本機場
轉機
桃園機場
總價$24,340
(票價$23,729+稅金/服務費$611)
比票價
廉航機票
捷星航空
總價$24,340
Trip.com
總價$27,961
山富旅遊
總價$29,316
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版