【加入FB社團】促銷機票內幕消息,馬上告訴你!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
Z2125 - Z2354
5J686 - 5J312
10:25
8小時0分鐘
18:25
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/26 10:25→8/26 12:55
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 4小時5分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→塔比拉蘭機場機場
8/26 17:00→8/26 18:25
桃園機場
轉機
塔比拉蘭機場機場
20:55
12小時15分鐘
09:10(跨日)
塔比拉蘭機場機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/30 20:55→8/30 22:25
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 8小時25分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
8/31 06:50→8/31 09:10
塔比拉蘭機場機場
轉機
桃園機場
總價$5,282
(票價$4,782+稅金/服務費$500)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$5,282
Z2129 - Z2350
5J686 - 5J312
01:55
6小時55分鐘
08:50
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/26 01:55→8/26 04:10
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 3小時10分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→塔比拉蘭機場機場
8/26 07:20→8/26 08:50
桃園機場
轉機
塔比拉蘭機場機場
20:55
12小時15分鐘
09:10(跨日)
塔比拉蘭機場機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/30 20:55→8/30 22:25
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 8小時25分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
8/31 06:50→8/31 09:10
塔比拉蘭機場機場
轉機
桃園機場
總價$5,455
(票價$4,955+稅金/服務費$500)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$5,455
Z2125 - 5J621
5J622 - Z2128
10:25
6小時20分鐘
16:45
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/26 10:25→8/26 12:55
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 2小時15分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→塔比拉蘭機場機場
8/26 15:10→8/26 16:45
桃園機場
轉機
塔比拉蘭機場機場
17:30
8小時0分鐘
01:30(跨日)
塔比拉蘭機場機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/30 17:30→8/30 19:00
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 4小時15分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
8/30 23:15→8/31 01:30
塔比拉蘭機場機場
轉機
桃園機場
總價$5,722
(票價$5,722+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$5,722
5J313 - 5J621
5J686 - 5J312
10:30
6小時15分鐘
16:45
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/26 10:30→8/26 13:00
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 2小時10分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→塔比拉蘭機場機場
8/26 15:10→8/26 16:45
桃園機場
轉機
塔比拉蘭機場機場
20:55
12小時15分鐘
09:10(跨日)
塔比拉蘭機場機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/30 20:55→8/30 22:25
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 8小時25分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
8/31 06:50→8/31 09:10
塔比拉蘭機場機場
轉機
桃園機場
總價$5,971
(票價$5,471+稅金/服務費$500)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$5,971
Z2129 - Z2350
5J622 - 5J310
01:55
6小時55分鐘
08:50
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/26 01:55→8/26 04:10
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 3小時10分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→塔比拉蘭機場機場
8/26 07:20→8/26 08:50
桃園機場
轉機
塔比拉蘭機場機場
17:30
7小時25分鐘
00:55(跨日)
塔比拉蘭機場機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/30 17:30→8/30 19:00
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 3小時35分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
8/30 22:35→8/31 00:55
塔比拉蘭機場機場
轉機
桃園機場
總價$6,151
(票價$5,651+稅金/服務費$500)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$6,151
5J313 - Z2354
Z2355 - 5J310
10:30
7小時55分鐘
18:25
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/26 10:30→8/26 13:00
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 4小時0分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→塔比拉蘭機場機場
8/26 17:00→8/26 18:25
桃園機場
轉機
塔比拉蘭機場機場
18:55
6小時0分鐘
00:55(跨日)
塔比拉蘭機場機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/30 18:55→8/30 20:25
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 2小時10分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
8/30 22:35→8/31 00:55
塔比拉蘭機場機場
轉機
桃園機場
總價$6,384
(票價$6,384+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$6,384
5J311 - 5J617
5J686 - 5J312
02:15
8小時30分鐘
10:45
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/26 02:15→8/26 04:30
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 4小時45分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→塔比拉蘭機場機場
8/26 09:15→8/26 10:45
桃園機場
轉機
塔比拉蘭機場機場
20:55
12小時15分鐘
09:10(跨日)
塔比拉蘭機場機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/30 20:55→8/30 22:25
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 8小時25分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
8/31 06:50→8/31 09:10
塔比拉蘭機場機場
轉機
桃園機場
總價$6,427
(票價$5,927+稅金/服務費$500)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$6,427
5J313 - 5J621
5J622 - 5J310
10:30
6小時15分鐘
16:45
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/26 10:30→8/26 13:00
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 2小時10分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→塔比拉蘭機場機場
8/26 15:10→8/26 16:45
桃園機場
轉機
塔比拉蘭機場機場
17:30
7小時25分鐘
00:55(跨日)
塔比拉蘭機場機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/30 17:30→8/30 19:00
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 3小時35分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
8/30 22:35→8/31 00:55
塔比拉蘭機場機場
轉機
桃園機場
總價$6,700
(票價$6,200+稅金/服務費$500)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$6,700
5J311 - Z2350
Z2355 - 5J310
02:15
6小時35分鐘
08:50
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/26 02:15→8/26 04:30
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 2小時50分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→塔比拉蘭機場機場
8/26 07:20→8/26 08:50
桃園機場
轉機
塔比拉蘭機場機場
18:55
6小時0分鐘
00:55(跨日)
塔比拉蘭機場機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/30 18:55→8/30 20:25
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 2小時10分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
8/30 22:35→8/31 00:55
塔比拉蘭機場機場
轉機
桃園機場
總價$7,079
(票價$7,079+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$7,079
Z2125 - Z2354
7C4408 - 7C2601
10:25
8小時0分鐘
18:25
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/26 10:25→8/26 12:55
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 4小時5分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→塔比拉蘭機場機場
8/26 17:00→8/26 18:25
桃園機場
轉機
塔比拉蘭機場機場
11:40
23小時10分鐘
10:50(跨日)
塔比拉蘭機場機場→首爾仁川機場
8/30 11:40→8/30 17:30
在首爾仁川機場停留 15小時35分鐘
首爾仁川機場→桃園機場
8/31 09:05→8/31 10:50
塔比拉蘭機場機場
轉機
桃園機場
總價$12,868
(票價$12,868+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$12,868
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版