【加入FB社團】超夯國內旅遊資訊,第一手掌握!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
XW185 - FD1042
FD1041 - IT506
09:40
12小時5分鐘
20:45
桃園機場→曼谷廊曼國際機場
4/2 09:40→4/2 12:20
在曼谷廊曼國際機場停留 7小時15分鐘
曼谷廊曼國際機場→永珍瓦岱機場
4/2 19:35→4/2 20:45
桃園機場
轉機
永珍瓦岱機場
13:45
9小時25分鐘
00:10(跨日)
永珍瓦岱機場→曼谷廊曼國際機場
4/9 13:45→4/9 14:55
在曼谷廊曼國際機場停留 4小時25分鐘
曼谷廊曼國際機場→桃園機場
4/9 19:20→4/10 00:10
永珍瓦岱機場
轉機
桃園機場
總價$7,842
(票價$7,842+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$7,842
SL395 - FD1042
FD1041 - SL394
01:45
20小時0分鐘
20:45
桃園機場→曼谷廊曼國際機場
4/2 01:45→4/2 04:35
在曼谷廊曼國際機場停留 15小時0分鐘
曼谷廊曼國際機場→永珍瓦岱機場
4/2 19:35→4/2 20:45
桃園機場
轉機
永珍瓦岱機場
13:45
9小時35分鐘
00:20(跨日)
永珍瓦岱機場→曼谷廊曼國際機場
4/9 13:45→4/9 14:55
在曼谷廊曼國際機場停留 4小時35分鐘
曼谷廊曼國際機場→桃園機場
4/9 19:30→4/10 00:20
永珍瓦岱機場
轉機
桃園機場
總價$9,368
(票價$9,368+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$9,368
SL395 - FD1040
FD1041 - SL394
01:45
12小時30分鐘
13:15
桃園機場→曼谷廊曼國際機場
4/2 01:45→4/2 04:35
在曼谷廊曼國際機場停留 7小時30分鐘
曼谷廊曼國際機場→永珍瓦岱機場
4/2 12:05→4/2 13:15
桃園機場
轉機
永珍瓦岱機場
13:45
9小時35分鐘
00:20(跨日)
永珍瓦岱機場→曼谷廊曼國際機場
4/9 13:45→4/9 14:55
在曼谷廊曼國際機場停留 4小時35分鐘
曼谷廊曼國際機場→桃園機場
4/9 19:30→4/10 00:20
永珍瓦岱機場
轉機
桃園機場
總價$9,631
(票價$9,631+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$9,631
SL399 - FD1042
FD1041 - SL394
10:40
11小時5分鐘
20:45
桃園機場→曼谷廊曼國際機場
4/2 10:40→4/2 13:30
在曼谷廊曼國際機場停留 6小時5分鐘
曼谷廊曼國際機場→永珍瓦岱機場
4/2 19:35→4/2 20:45
桃園機場
轉機
永珍瓦岱機場
13:45
9小時35分鐘
00:20(跨日)
永珍瓦岱機場→曼谷廊曼國際機場
4/9 13:45→4/9 14:55
在曼谷廊曼國際機場停留 4小時35分鐘
曼谷廊曼國際機場→桃園機場
4/9 19:30→4/10 00:20
永珍瓦岱機場
轉機
桃園機場
總價$9,730
(票價$9,730+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$9,730
SL395 - FD1040
FD1041 - IT506
01:45
12小時30分鐘
13:15
桃園機場→曼谷廊曼國際機場
4/2 01:45→4/2 04:35
在曼谷廊曼國際機場停留 7小時30分鐘
曼谷廊曼國際機場→永珍瓦岱機場
4/2 12:05→4/2 13:15
桃園機場
轉機
永珍瓦岱機場
13:45
9小時25分鐘
00:10(跨日)
永珍瓦岱機場→曼谷廊曼國際機場
4/9 13:45→4/9 14:55
在曼谷廊曼國際機場停留 4小時25分鐘
曼谷廊曼國際機場→桃園機場
4/9 19:20→4/10 00:10
永珍瓦岱機場
轉機
桃園機場
總價$10,438
(票價$10,438+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$10,438
SL399 - FD1042
FD1041 - IT506
10:40
11小時5分鐘
20:45
桃園機場→曼谷廊曼國際機場
4/2 10:40→4/2 13:30
在曼谷廊曼國際機場停留 6小時5分鐘
曼谷廊曼國際機場→永珍瓦岱機場
4/2 19:35→4/2 20:45
桃園機場
轉機
永珍瓦岱機場
13:45
9小時25分鐘
00:10(跨日)
永珍瓦岱機場→曼谷廊曼國際機場
4/9 13:45→4/9 14:55
在曼谷廊曼國際機場停留 4小時25分鐘
曼谷廊曼國際機場→桃園機場
4/9 19:20→4/10 00:10
永珍瓦岱機場
轉機
桃園機場
總價$10,446
(票價$10,446+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$10,446
TR897 - TR350 - TR350
TR350 - TR896
01:30
12小時15分鐘
12:45
桃園機場→新加坡樟宜機場
4/2 01:30→4/2 06:00
在新加坡樟宜機場停留 3小時0分鐘
新加坡樟宜機場→龍坡邦國際機場
4/2 09:00→4/2 11:10
在龍坡邦國際機場停留 0小時50分鐘
龍坡邦國際機場→永珍瓦岱機場
4/2 12:00→4/2 12:45
桃園機場
轉機
永珍瓦岱機場
13:50
26小時10分鐘
17:00(跨日)
永珍瓦岱機場→新加坡樟宜機場
4/9 13:50→4/9 18:00
在新加坡樟宜機場停留 18小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
4/10 12:10→4/10 17:00
永珍瓦岱機場
轉機
桃園機場
總價$10,611
(票價$8,513+稅金/服務費$2,098)
比票價
廉航機票
酷航
總價$10,611
Expedia
總價$10,861
山富旅遊
總價$11,411
TR897 - TR350
TR350 - TR896
01:30
12小時15分鐘
12:45
桃園機場→新加坡樟宜機場
4/2 01:30→4/2 06:00
在新加坡樟宜機場停留 3小時0分鐘
新加坡樟宜機場→永珍瓦岱機場
4/2 09:00→4/2 12:45
桃園機場
轉機
永珍瓦岱機場
13:50
26小時10分鐘
17:00(跨日)
永珍瓦岱機場→新加坡樟宜機場
4/9 13:50→4/9 18:00
在新加坡樟宜機場停留 18小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
4/10 12:10→4/10 17:00
永珍瓦岱機場
轉機
桃園機場
總價$10,611
(票價$7,771+稅金/服務費$2,840)
比票價
廉航機票
酷航
總價$10,611
TR897 - TR350
TR350 - TR874
01:30
12小時15分鐘
12:45
桃園機場→新加坡樟宜機場
4/2 01:30→4/2 06:00
在新加坡樟宜機場停留 3小時0分鐘
新加坡樟宜機場→永珍瓦岱機場
4/2 09:00→4/2 12:45
桃園機場
轉機
永珍瓦岱機場
13:50
22小時50分鐘
13:40(跨日)
永珍瓦岱機場→新加坡樟宜機場
4/9 13:50→4/9 18:00
在新加坡樟宜機場停留 14小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
4/10 08:45→4/10 13:40
永珍瓦岱機場
轉機
桃園機場
總價$11,011
(票價$8,171+稅金/服務費$2,840)
比票價
廉航機票
酷航
總價$11,011
TR897 - TR350 - TR350
TR350 - TR898
01:30
12小時15分鐘
12:45
桃園機場→新加坡樟宜機場
4/2 01:30→4/2 06:00
在新加坡樟宜機場停留 3小時0分鐘
新加坡樟宜機場→龍坡邦國際機場
4/2 09:00→4/2 11:10
在龍坡邦國際機場停留 0小時50分鐘
龍坡邦國際機場→永珍瓦岱機場
4/2 12:00→4/2 12:45
桃園機場
轉機
永珍瓦岱機場
13:50
14小時50分鐘
05:40(跨日)
永珍瓦岱機場→新加坡樟宜機場
4/9 13:50→4/9 18:00
在新加坡樟宜機場停留 6小時50分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
4/10 00:50→4/10 05:40
永珍瓦岱機場
轉機
桃園機場
總價$11,511
(票價$9,413+稅金/服務費$2,098)
比票價
廉航機票
酷航
總價$11,511
Expedia
總價$11,761
山富旅遊
總價$12,311
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版