首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
價格追蹤通知
所有航班
飛行最快
正在查詢更多票價
TW664 - LJ571 - TW710
LJ317 - LJ576 - TW663
01:55
9小時20分鐘
12:15
桃園機場大邱國際機場
11/2 01:55→11/2 05:20
在大邱國際機場停留 2小時25分鐘
大邱國際機場濟州機場
11/2 07:45→11/2 08:55
在濟州機場停留 2小時10分鐘
濟州機場首爾金浦機場
11/2 11:05→11/2 12:15
桃園機場
轉機
首爾金浦機場
14:20
11小時10分鐘
00:30(跨日)
首爾金浦機場濟州機場
11/9 14:20→11/9 15:35
在濟州機場停留 2小時15分鐘
濟州機場大邱國際機場
11/9 17:50→11/9 18:55
在大邱國際機場停留 3小時45分鐘
大邱國際機場桃園機場
11/9 22:40→11/10 00:30
首爾金浦機場
轉機
桃園機場
總價$7,838
(票價$7,838+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Kiwi.com
$7,838
TW664 - LJ571 - TW710
TW723 - TW808 - TW663
01:55
9小時20分鐘
12:15
桃園機場大邱國際機場
11/2 01:55→11/2 05:20
在大邱國際機場停留 2小時25分鐘
大邱國際機場濟州機場
11/2 07:45→11/2 08:55
在濟州機場停留 2小時10分鐘
濟州機場首爾金浦機場
11/2 11:05→11/2 12:15
桃園機場
轉機
首爾金浦機場
15:20
10小時10分鐘
00:30(跨日)
首爾金浦機場濟州機場
11/9 15:20→11/9 16:30
在濟州機場停留 2小時40分鐘
濟州機場大邱國際機場
11/9 19:10→11/9 20:10
在大邱國際機場停留 2小時30分鐘
大邱國際機場桃園機場
11/9 22:40→11/10 00:30
首爾金浦機場
轉機
桃園機場
總價$8,252
(票價$8,252+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Kiwi.com
$8,252
TW664 - LJ571 - LJ312
LJ81
01:55
10小時0分鐘
12:55
桃園機場大邱國際機場
11/2 01:55→11/2 05:20
在大邱國際機場停留 2小時25分鐘
大邱國際機場濟州機場
11/2 07:45→11/2 08:55
在濟州機場停留 2小時50分鐘
濟州機場首爾金浦機場
11/2 11:45→11/2 12:55
桃園機場
轉機
首爾金浦機場
09:40
2小時50分鐘
11:30
首爾仁川機場
桃園機場
總價$12,434
(票價$12,434+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Kiwi.com
$12,434
TW664 - LJ571 - TW710
LJ81
01:55
9小時20分鐘
12:15
桃園機場大邱國際機場
11/2 01:55→11/2 05:20
在大邱國際機場停留 2小時25分鐘
大邱國際機場濟州機場
11/2 07:45→11/2 08:55
在濟州機場停留 2小時10分鐘
濟州機場首爾金浦機場
11/2 11:05→11/2 12:15
桃園機場
轉機
首爾金浦機場
09:40
2小時50分鐘
11:30
首爾仁川機場
桃園機場
總價$12,486
(票價$12,486+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Kiwi.com
$12,486
LJ82
LJ81
12:40
2小時20分鐘
16:00
桃園機場
首爾仁川機場
09:40
2小時50分鐘
11:30
首爾仁川機場
桃園機場
總價$14,814
(票價$12,930+稅金/服務費$1,884)
比票價
廉航機票
Kiwi.com
$14,814
真航空
$14,859
Trip.com
$15,259
山富旅遊
$15,275
易遊網
$15,756
永安旅遊
$17,817
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
價格不理想?有變化再通知我
您輸入的E-mail格式有誤,請重新確認
送出
太棒了!
價格追蹤成功!
追蹤條件:10/1(日)-10/11(日) 桃園/松山→東京(成田/羽田)
我們會幫你觀望這天機票價格!有變化立馬寄信通知你!
不怕錯過最佳入手時機
關閉
登入會員
查看價格走勢
關閉
價格追蹤
持續鎖定這天機票的最低價格
出發地
目的地
TPE
桃園
TYO
東京(成田/羽田)

出發地
目的地
TYO
東京(成田/羽田)
TPE
桃園

出發日 - 回程日
2020.03.20 - 2020.03.20
您輸入的E-mail格式有誤,請重新確認
價格變化通知我
取消價格追蹤
真的不想收到最低價格通知嗎
出發地
目的地
TPE
桃園
TYO
東京(成田/羽田)

出發地
目的地
TYO
東京(成田/羽田)
TPE
桃園

出發日 - 回程日
2020.03.20 - 2020.03.20
您輸入的E-mail格式有誤,請重新確認
確定取消
已取消價格追蹤!
取消追蹤:10/1(日)-10/11(日) 桃園/松山→東京(成田/羽田)
感謝使用FunTime價格追蹤功能,
期待下次出國再相見!
關閉
行動版|電腦版