首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
價格追蹤通知
所有航班
飛行最快
正在查詢更多票價
TR997 - TR610
TR625 - TR898
15:45
26小時10分鐘
16:55(跨日)
桃園機場新加坡樟宜機場
5/18 15:45→5/18 20:25
在新加坡樟宜機場停留 19小時0分鐘
新加坡樟宜機場曼谷蘇汪納蓬機場
5/19 15:25→5/19 16:55
桃園機場
轉機
曼谷蘇汪納蓬機場
11:30
17小時15分鐘
05:45(跨日)
曼谷蘇汪納蓬機場新加坡樟宜機場
5/21 11:30→5/21 14:50
在新加坡樟宜機場停留 10小時10分鐘
新加坡樟宜機場桃園機場
5/22 01:00→5/22 05:45
曼谷蘇汪納蓬機場
轉機
桃園機場
總價$11,763
(票價$9,343+稅金/服務費$2,420)
比票價
廉航機票
Expedia
$11,763
Trip.com
$12,242
Kiwi.com
$12,318
酷航
$12,525
山富旅遊
$13,485
TR997 - TR624
TR625 - TR898
15:45
19小時45分鐘
10:30(跨日)
桃園機場新加坡樟宜機場
5/18 15:45→5/18 20:25
在新加坡樟宜機場停留 12小時35分鐘
新加坡樟宜機場曼谷蘇汪納蓬機場
5/19 09:00→5/19 10:30
桃園機場
轉機
曼谷蘇汪納蓬機場
11:30
17小時15分鐘
05:45(跨日)
曼谷蘇汪納蓬機場新加坡樟宜機場
5/21 11:30→5/21 14:50
在新加坡樟宜機場停留 10小時10分鐘
新加坡樟宜機場桃園機場
5/22 01:00→5/22 05:45
曼谷蘇汪納蓬機場
轉機
桃園機場
總價$12,113
(票價$9,693+稅金/服務費$2,420)
比票價
廉航機票
Expedia
$12,113
Trip.com
$12,607
Kiwi.com
$12,672
酷航
$12,875
山富旅遊
$13,835
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
價格不理想?有變化再通知我
您輸入的E-mail格式有誤,請重新確認
送出
太棒了!
價格追蹤成功!
追蹤條件:10/1(日)-10/11(日) 桃園/松山→東京(成田/羽田)
我們會幫你觀望這天機票價格!有變化立馬寄信通知你!
不怕錯過最佳入手時機
關閉
登入會員
查看價格走勢
關閉
價格追蹤
持續鎖定這天機票的最低價格
出發地
目的地
TPE
桃園
TYO
東京(成田/羽田)

出發地
目的地
TYO
東京(成田/羽田)
TPE
桃園

出發日 - 回程日
2020.03.20 - 2020.03.20
您輸入的E-mail格式有誤,請重新確認
價格變化通知我
取消價格追蹤
真的不想收到最低價格通知嗎
出發地
目的地
TPE
桃園
TYO
東京(成田/羽田)

出發地
目的地
TYO
東京(成田/羽田)
TPE
桃園

出發日 - 回程日
2020.03.20 - 2020.03.20
您輸入的E-mail格式有誤,請重新確認
確定取消
已取消價格追蹤!
取消追蹤:10/1(日)-10/11(日) 桃園/松山→東京(成田/羽田)
感謝使用FunTime價格追蹤功能,
期待下次出國再相見!
關閉
行動版|電腦版