高雄大阪
  12/21 X 1
來回
單程
不同點進出

乘客數/票種

1位大人,基本票
立即比價
價格追蹤
*以下價格皆為大人單價
酷航
TR894
追蹤
12:10
2小時45分鐘
高雄機場→大阪關西機場
12/21 12:10→12/21 15:55
15:55
KHH
KIX
總價$2,128
(未稅價$1,628)
比票價
山富旅遊
易飛網
Trip.com
永安旅遊
酷航
Expedia
12/21入住
大阪飯店
樂桃航空
MM36
追蹤
15:05
2小時40分鐘
高雄機場→大阪關西機場
12/21 15:05→12/21 18:45
18:45
KHH
KIX
總價$2,480
(未稅價$1,980)
比票價
樂桃航空
Trip.com
Expedia
永安旅遊
易飛網
12/21入住
大阪飯店
越捷航空
VJ889 - VJ828
追蹤
15:55
15小時35分鐘
高雄機場→胡志明新山一機場
12/21 15:55→12/21 18:25
在胡志明新山一機場停留 6小時55分鐘
胡志明新山一機場→大阪關西機場
12/22 01:20→12/22 08:30
08:30
KHH
KIX(跨日)
總價$6,829
(未稅價$6,829)
比票價
Expedia
12/22入住
大阪飯店
KHH
12/21
OSA
高雄
大阪
$限時促銷價
含行李、餐、稅
濟州航空
7C4502 - 7C1304
追蹤
17:45
14小時15分鐘
高雄機場→首爾仁川機場
12/21 17:45→12/21 21:20
在首爾仁川機場停留 9小時40分鐘
首爾仁川機場→大阪關西機場
12/22 07:00→12/22 09:00
09:00
KHH
KIX(跨日)
總價$7,761
(未稅價$7,761)
比票價
吉帝
Expedia
山富旅遊
永安旅遊
12/22入住
大阪飯店
來回組合更划算?
KHH
12/21
KIX
高雄機場
大阪關西機場
KIX
12/26
KHH
大阪關西機場
高雄機場
來回總價$5,029
(未稅價3,609)
越捷航空
VJ947 - VJ938
追蹤
19:00
11小時50分鐘
高雄機場→河內內排機場
12/21 19:00→12/21 20:50
在河內內排機場停留 4小時50分鐘
河內內排機場→大阪關西機場
12/22 01:40→12/22 07:50
07:50
KHH
KIX(跨日)
總價$8,074
(未稅價$8,074)
比票價
Expedia
12/22入住
大阪飯店