高雄新加坡
  02/13 X 1
來回
單程
不同點進出

乘客數/票種

1位大人,基本票
立即比價
價格追蹤
*以下價格皆為大人單價
酷航
TR895
追蹤
20:40
4小時10分鐘
高雄機場→新加坡樟宜機場
2/13 20:40→2/14 00:50
00:50
KHH
SIN(跨日)
總價$2,368
(未稅價$1,868)
比票價
酷航
Expedia
易飛網
Trip.com
山富旅遊
永安旅遊
2/14入住
新加坡飯店
亞洲航空
AK171 - D7672
追蹤
13:35
19小時30分鐘
高雄機場→吉隆坡機場
2/13 13:35→2/13 18:00
在吉隆坡機場停留 14小時0分鐘
吉隆坡機場→新加坡樟宜機場
2/14 08:00→2/14 09:05
09:05
KHH
SIN(跨日)
總價$3,381
(未稅價$3,381)
比票價
亞洲航空
Expedia
2/14入住
新加坡飯店
越捷航空
VJ889 - VJ813
追蹤
16:30
17小時25分鐘
高雄機場→胡志明新山一機場
2/13 16:30→2/13 18:50
在胡志明新山一機場停留 12小時0分鐘
胡志明新山一機場→新加坡樟宜機場
2/14 06:50→2/14 09:55
09:55
KHH
SIN(跨日)
總價$5,209
(未稅價$5,209)
比票價
Expedia
2/14入住
新加坡飯店
KHH
2/13
SIN
高雄
新加坡
$限時促銷價
含行李、餐、稅
越捷航空
VJ947 - VJ915
追蹤
19:00
18小時55分鐘
高雄機場→河內內排機場
2/13 19:00→2/13 20:50
在河內內排機場停留 12小時45分鐘
河內內排機場→新加坡樟宜機場
2/14 09:35→2/14 13:55
13:55
KHH
SIN(跨日)
總價$6,441
(未稅價$6,441)
比票價
Expedia
2/14入住
新加坡飯店
來回組合更划算?
KHH
2/13
SIN
高雄
新加坡
SIN
2/18
KHH
新加坡
高雄
來回總價$
超值特惠價
越捷航空
VJ947 - VJ529 - VJ973
追蹤
19:00
21小時0分鐘
高雄機場→河內內排機場
2/13 19:00→2/13 20:50
在河內內排機場停留 9小時10分鐘
河內內排機場→峴港機場
2/14 06:00→2/14 07:20
在峴港機場停留 5小時0分鐘
峴港機場→新加坡樟宜機場
2/14 12:20→2/14 16:00
16:00
KHH
SIN(跨日)
總價$7,874
(未稅價$7,874)
比票價
Expedia
2/14入住
新加坡飯店
越捷航空
VJ889 - VJ122 - VJ915
追蹤
16:30
21小時25分鐘
高雄機場→胡志明新山一機場
2/13 16:30→2/13 18:50
在胡志明新山一機場停留 10小時0分鐘
胡志明新山一機場→河內內排機場
2/14 04:50→2/14 06:55
在河內內排機場停留 2小時40分鐘
河內內排機場→新加坡樟宜機場
2/14 09:35→2/14 13:55
13:55
KHH
SIN(跨日)
總價$9,885
(未稅價$9,885)
比票價
Expedia
2/14入住
新加坡飯店