高雄東京
  04/11 X 1
來回
單程
不同點進出

乘客數/票種

1位大人,基本票
立即比價
價格追蹤
*以下價格皆為大人單價
台灣虎航
IT280
追蹤
08:05
3小時35分鐘
高雄機場→東京成田機場
4/11 08:05→4/11 12:40
12:40
KHH
NRT
總價$2,619
(未稅價$1,899)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
4/11入住
東京飯店
越捷航空
VJ947 - VJ932
追蹤
19:10
11小時50分鐘
高雄機場→河內內排機場
4/11 19:10→4/11 20:45
在河內內排機場停留 3小時45分鐘
河內內排機場→東京成田機場
4/12 00:30→4/12 08:00
08:00
KHH
NRT(跨日)
總價$10,103
(未稅價$10,103)
比票價
Expedia
BudgetAir
4/12入住
東京飯店
酷航
TR895 - TR868 - TR868
追蹤
19:50
36小時15分鐘
高雄機場→新加坡樟宜機場
4/11 19:50→4/12 00:05
在新加坡樟宜機場停留 22小時15分鐘
新加坡樟宜機場→曼谷廊曼國際機場
4/12 22:20→4/12 23:45
在曼谷廊曼國際機場停留 1小時0分鐘
曼谷廊曼國際機場→東京成田機場
4/13 00:45→4/13 09:05
09:05
KHH
NRT(跨日)
總價$20,118
(未稅價$20,118)
比票價
BudgetAir
4/13入住
東京飯店
KHH
4/11
TYO
高雄
東京
$限時促銷價
含行李、餐、稅
來回組合更划算?
KHH
4/11
NRT
高雄機場
東京成田機場
NRT
4/15
KHH
東京成田機場
高雄機場
來回總價$6,080
(未稅價4,098)