高雄胡志明市
  02/05 X 1
來回
單程
不同點進出

乘客數/票種

1位大人,基本票
立即比價
價格追蹤
*以下價格皆為大人單價
酷航
TR895 - TR306
追蹤
20:40
18小時30分鐘
高雄機場→新加坡樟宜機場
2/5 20:40→2/6 00:50
在新加坡樟宜機場停留 12小時15分鐘
新加坡樟宜機場→胡志明新山一機場
2/6 13:05→2/6 14:10
14:10
KHH
SGN(跨日)
總價$3,160
(未稅價$2,000)
比票價
酷航
2/6入住
胡志明市飯店
酷航
TR895 - TR302
追蹤
20:40
21小時35分鐘
高雄機場→新加坡樟宜機場
2/5 20:40→2/6 00:50
在新加坡樟宜機場停留 15小時20分鐘
新加坡樟宜機場→胡志明新山一機場
2/6 16:10→2/6 17:15
17:15
KHH
SGN(跨日)
總價$3,160
(未稅價$2,000)
比票價
酷航
2/6入住
胡志明市飯店
酷航
TR895 - TR304
追蹤
20:40
12小時50分鐘
高雄機場→新加坡樟宜機場
2/5 20:40→2/6 00:50
在新加坡樟宜機場停留 6小時35分鐘
新加坡樟宜機場→胡志明新山一機場
2/6 07:25→2/6 08:30
08:30
KHH
SGN(跨日)
總價$3,160
(未稅價$2,000)
比票價
酷航
2/6入住
胡志明市飯店
KHH
2/5
SGN
高雄
胡志明市
$限時促銷價
含行李、餐、稅
來回組合更划算?
KHH
2/5
SGN
高雄機場
胡志明新山一機場
SGN
2/8
KHH
胡志明新山一機場
高雄機場
來回總價$8,141
(未稅價5,658)