【追蹤我們IG】必去的打卡景點,都在這裡!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
TR895
20:40
4小時10分鐘
00:50(跨日)
高雄機場
新加坡樟宜機場
總價$2,368
(票價$1,868+稅金/服務費$500)
比票價
廉航機票
酷航
總價$2,368
Trip.com
總價$2,436
永安旅遊
總價$2,492
易飛網
總價$2,518
Expedia
總價$2,518
山富旅遊
總價$2,568
BudgetAir
總價$3,975
AK171 - D7672
13:35
19小時30分鐘
09:05(跨日)
高雄機場→吉隆坡機場
2/8 13:35→2/8 18:00
在吉隆坡機場停留 14小時0分鐘
吉隆坡機場→新加坡樟宜機場
2/9 08:00→2/9 09:05
高雄機場
轉機
新加坡樟宜機場
總價$4,128
(票價$4,128+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$4,128
Expedia
總價$4,578
TR894 - TR805
12:10
12小時30分鐘
00:40(跨日)
高雄機場→大阪關西機場
2/8 12:10→2/8 15:55
在大阪關西機場停留 2小時35分鐘
大阪關西機場→新加坡樟宜機場
2/8 18:30→2/9 00:40
高雄機場
轉機
新加坡樟宜機場
總價$11,091
(票價$11,091+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
BudgetAir
總價$11,091
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版