中華航空全航線機票現折NT$200限時促銷中!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
BX782
14:15
2小時35分鐘
17:50
高雄機場
首爾仁川機場
總價$2,382
(票價$2,382+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
永安旅遊
總價$2,382
Trip.com
總價$2,400
吉帝
總價$10,762
TW672
16:50
2小時55分鐘
20:45
高雄機場
首爾仁川機場
總價$3,171
(票價$2,291+稅金/服務費$880)
比票價
廉航機票
BudgetAir
總價$3,171
Trip.com
總價$3,204
Expedia
總價$3,221
山富旅遊
總價$3,308
永安旅遊
總價$3,367
7C4502
17:40
2小時40分鐘
21:20
高雄機場
首爾仁川機場
總價$3,424
(票價$2,556+稅金/服務費$868)
比票價
廉航機票
吉帝
總價$3,424
Expedia
總價$3,474
Trip.com
總價$3,483
永安旅遊
總價$3,543
山富旅遊
總價$3,704
BudgetAir
總價$3,917
濟洲航空
總價$6,489
BX796 - BX8824
13:35
5小時20分鐘
19:55
高雄機場→釜山金海機場
3/14 13:35→3/14 17:05
在釜山金海機場停留 1小時55分鐘
釜山金海機場→首爾金浦機場
3/14 19:00→3/14 19:55
高雄機場
轉機
首爾金浦機場
總價$4,667
(票價$4,667+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$4,667
永安旅遊
總價$4,735
吉帝
總價$12,995
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版