首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
D7371
01:00
4小時45分鐘
05:45
桃園機場
吉隆坡機場
總價$2,048
(票價$1,328+稅金/服務費$720)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$2,048
D7379
13:20
4小時40分鐘
18:00
桃園機場
吉隆坡機場
總價$2,048
(票價$1,328+稅金/服務費$720)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$2,048
D7373
15:55
4小時45分鐘
20:40
桃園機場
吉隆坡機場
總價$2,048
(票價$1,328+稅金/服務費$720)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$2,048
D7377
23:35
4小時45分鐘
04:20(跨日)
桃園機場
吉隆坡機場
總價$2,048
(票價$1,328+稅金/服務費$720)
比票價
廉航機票
亞洲航空
總價$2,048
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
行動版|電腦版