桃園巴里島
  02/09 X 1
來回
單程
不同點進出

乘客數/票種

1位大人,基本票
立即比價
價格追蹤
*以下價格皆為大人單價
酷航
TR875 - TR280
追蹤
00:30
9小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/9 00:30→2/9 05:15
在新加坡樟宜機場停留 2小時0分鐘
新加坡樟宜機場→峇里島機場
2/9 07:15→2/9 09:50
09:50
TPE
DPS
總價$3,400
(未稅價$2,240)
比票價
酷航
Expedia
Trip.com
永安旅遊
易飛網
山富旅遊
2/9入住
巴里島飯店
酷航
TR997 - TR280
追蹤
14:05
19小時45分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/9 14:05→2/9 19:15
在新加坡樟宜機場停留 12小時0分鐘
新加坡樟宜機場→峇里島機場
2/10 07:15→2/10 09:50
09:50
TPE
DPS(跨日)
總價$3,400
(未稅價$2,240)
比票價
酷航
2/10入住
巴里島飯店
酷航
TR899 - TR280
追蹤
16:10
17小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/9 16:10→2/9 20:55
在新加坡樟宜機場停留 10小時20分鐘
新加坡樟宜機場→峇里島機場
2/10 07:15→2/10 09:50
09:50
TPE
DPS(跨日)
總價$3,400
(未稅價$2,240)
比票價
酷航
2/10入住
巴里島飯店
TPE
2/9
DPS
桃園
巴里島
$限時促銷價
含行李、餐、稅
酷航
TR993 - TR280
追蹤
19:10
14小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/9 19:10→2/9 23:55
在新加坡樟宜機場停留 7小時20分鐘
新加坡樟宜機場→峇里島機場
2/10 07:15→2/10 09:50
09:50
TPE
DPS(跨日)
總價$3,400
(未稅價$2,240)
比票價
酷航
2/10入住
巴里島飯店
來回組合更划算?
TPE
2/9
DPS
桃園機場
峇里島機場
DPS
2/13
TPE
峇里島機場
桃園機場
來回總價$8,747
(未稅價8,180)
酷航
TR893 - TR280
追蹤
22:20
11小時30分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/9 22:20→2/10 03:05
在新加坡樟宜機場停留 4小時10分鐘
新加坡樟宜機場→峇里島機場
2/10 07:15→2/10 09:50
09:50
TPE
DPS(跨日)
總價$3,400
(未稅價$2,240)
比票價
酷航
2/10入住
巴里島飯店
捷星航空
3K722 - GK117
追蹤
20:20
11小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/9 20:20→2/10 01:05
在新加坡樟宜機場停留 4小時15分鐘
新加坡樟宜機場→峇里島機場
2/10 05:20→2/10 08:00
08:00
TPE
DPS(跨日)
總價$3,590
(未稅價$2,689)
比票價
捷星航空
永安旅遊
Trip.com
2/10入住
巴里島飯店
捷星航空
3K724 - GK117
追蹤
14:50
17小時10分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/9 14:50→2/9 19:35
在新加坡樟宜機場停留 9小時45分鐘
新加坡樟宜機場→峇里島機場
2/10 05:20→2/10 08:00
08:00
TPE
DPS(跨日)
總價$3,780
(未稅價$2,879)
比票價
捷星航空
2/10入住
巴里島飯店
亞洲航空
D7385 - AK374
追蹤
19:25
26小時0分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/9 19:25→2/10 00:15
在吉隆坡機場停留 18小時0分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
2/10 18:15→2/10 21:25
21:25
TPE
DPS(跨日)
總價$4,407
(未稅價$3,907)
比票價
Trip.com
永安旅遊
2/10入住
巴里島飯店
亞洲航空
D7385 - D7792
追蹤
19:25
21小時10分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/9 19:25→2/10 00:15
在吉隆坡機場停留 13小時15分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
2/10 13:30→2/10 16:35
16:35
TPE
DPS(跨日)
總價$4,649
(未稅價$4,149)
比票價
Trip.com
永安旅遊
Expedia
亞洲航空
2/10入住
巴里島飯店
亞洲航空
D7385 - AK376
追蹤
19:25
18小時0分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/9 19:25→2/10 00:15
在吉隆坡機場停留 10小時5分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
2/10 10:20→2/10 13:25
13:25
TPE
DPS(跨日)
總價$4,968
(未稅價$4,468)
比票價
Trip.com
永安旅遊
Expedia
亞洲航空
2/10入住
巴里島飯店
亞洲航空
D7373 - D7792
追蹤
15:55
24小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/9 15:55→2/9 20:45
在吉隆坡機場停留 16小時45分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
2/10 13:30→2/10 16:35
16:35
TPE
DPS(跨日)
總價$4,975
(未稅價$4,105)
比票價
亞洲航空
2/10入住
巴里島飯店
亞洲航空
D7385 - AK378
追蹤
19:25
24小時0分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/9 19:25→2/10 00:15
在吉隆坡機場停留 16小時0分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
2/10 16:15→2/10 19:25
19:25
TPE
DPS(跨日)
總價$4,975
(未稅價$4,105)
比票價
亞洲航空
2/10入住
巴里島飯店
亞洲航空
D7385 - QZ551
追蹤
19:25
18小時5分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/9 19:25→2/10 00:15
在吉隆坡機場停留 10小時15分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
2/10 10:30→2/10 13:30
13:30
TPE
DPS(跨日)
總價$5,029
(未稅價$4,529)
比票價
Trip.com
永安旅遊
Expedia
亞洲航空
2/10入住
巴里島飯店
亞洲航空
D7385 - D7798
追蹤
19:25
16小時50分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/9 19:25→2/10 00:15
在吉隆坡機場停留 8小時55分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
2/10 09:10→2/10 12:15
12:15
TPE
DPS(跨日)
總價$5,185
(未稅價$4,685)
比票價
Trip.com
Expedia
亞洲航空
永安旅遊
2/10入住
巴里島飯店
亞洲航空
D7373 - D7798
追蹤
15:55
20小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/9 15:55→2/9 20:45
在吉隆坡機場停留 12小時25分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
2/10 09:10→2/10 12:15
12:15
TPE
DPS(跨日)
總價$5,435
(未稅價$4,565)
比票價
亞洲航空
2/10入住
巴里島飯店
亞洲航空
D7373 - AK376
追蹤
15:55
21小時30分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/9 15:55→2/9 20:45
在吉隆坡機場停留 13小時35分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
2/10 10:20→2/10 13:25
13:25
TPE
DPS(跨日)
總價$5,435
(未稅價$4,565)
比票價
亞洲航空
2/10入住
巴里島飯店
亞洲航空
D7373 - QZ551
追蹤
15:55
21小時35分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/9 15:55→2/9 20:45
在吉隆坡機場停留 13小時45分鐘
吉隆坡機場→峇里島機場
2/10 10:30→2/10 13:30
13:30
TPE
DPS(跨日)
總價$5,540
(未稅價$4,670)
比票價
亞洲航空
2/10入住
巴里島飯店
越捷航空
VJ841 - VJ893
追蹤
06:25
30小時40分鐘
桃園機場→胡志明新山一機場
2/9 06:25→2/9 08:50
在胡志明新山一機場停留 23小時15分鐘
胡志明新山一機場→峇里島機場
2/10 08:05→2/10 13:05
13:05
TPE
DPS(跨日)
總價$5,841
(未稅價$5,841)
比票價
Expedia
2/10入住
巴里島飯店
亞洲航空
Z2125 - Z2231
追蹤
09:55
13小時0分鐘
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
2/9 09:55→2/9 12:30
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 6小時5分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→峇里島機場
2/9 18:35→2/9 22:55
22:55
TPE
DPS
總價$7,091
(未稅價$6,466)
比票價
亞洲航空
2/9入住
巴里島飯店
越捷航空
VJ843 - VJ893
追蹤
19:00
18小時5分鐘
桃園機場→胡志明新山一機場
2/9 19:00→2/9 21:25
在胡志明新山一機場停留 10小時40分鐘
胡志明新山一機場→峇里島機場
2/10 08:05→2/10 13:05
13:05
TPE
DPS(跨日)
總價$7,391
(未稅價$7,391)
比票價
Expedia
2/10入住
巴里島飯店