/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
TR897
01:30
4小時40分鐘
06:10
桃園機場
新加坡樟宜機場
總價$2,328
(票價$1,588+稅金/服務費$740)
比票價
廉航機票
酷航
總價$2,328
TR899
15:50
4小時40分鐘
20:30
桃園機場
新加坡樟宜機場
總價$2,328
(票價$1,588+稅金/服務費$740)
比票價
廉航機票
酷航
總價$2,328
TR893
23:35
4小時45分鐘
04:20(跨日)
桃園機場
新加坡樟宜機場
總價$2,328
(票價$1,588+稅金/服務費$740)
比票價
廉航機票
酷航
總價$2,328
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版