桃園吉隆坡
  09/01 X 1
來回
單程
不同點進出

乘客數/票種

1位大人,基本票
立即比價
價格追蹤
*以下價格皆為大人單價
亞洲航空
D7383
追蹤
01:05
4小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
9/1 01:05→9/1 05:45
05:45
TPE
KUL
總價$1,928
(未稅價$1,428)
比票價
亞洲航空
Trip.com
永安旅遊
Expedia
9/1入住
吉隆坡飯店
亞洲航空
D7379
追蹤
13:30
4小時35分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
9/1 13:30→9/1 18:05
18:05
TPE
KUL
總價$1,928
(未稅價$1,428)
比票價
亞洲航空
Trip.com
永安旅遊
Expedia
9/1入住
吉隆坡飯店
酷航
TR875 - TR452
追蹤
00:10
10小時45分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
9/1 00:10→9/1 04:50
在新加坡樟宜機場停留 4小時55分鐘
新加坡樟宜機場→吉隆坡機場
9/1 09:45→9/1 10:55
10:55
TPE
KUL
總價$2,930
(未稅價$2,225)
比票價
酷航
9/1入住
吉隆坡飯店
TPE
9/1
KUL
桃園
吉隆坡
$限時促銷價
含行李、餐、稅
酷航
TR897 - TR452
追蹤
02:00
8小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
9/1 02:00→9/1 06:30
在新加坡樟宜機場停留 3小時15分鐘
新加坡樟宜機場→吉隆坡機場
9/1 09:45→9/1 10:55
10:55
TPE
KUL
總價$2,930
(未稅價$2,225)
比票價
酷航
Expedia
Trip.com
永安旅遊
易飛網
山富旅遊
9/1入住
吉隆坡飯店
來回組合更划算?
TPE
9/1
KUL
桃園機場
吉隆坡機場
KUL
9/8
TPE
吉隆坡機場
桃園機場
來回總價$4,235
(未稅價3,157)
酷航
TR899 - TR452
追蹤
15:50
19小時5分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
9/1 15:50→9/1 20:30
在新加坡樟宜機場停留 13小時15分鐘
新加坡樟宜機場→吉隆坡機場
9/2 09:45→9/2 10:55
10:55
TPE
KUL(跨日)
總價$2,930
(未稅價$2,225)
比票價
酷航
9/2入住
吉隆坡飯店
酷航
TR893 - TR452
追蹤
23:40
11小時15分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
9/1 23:40→9/2 04:20
在新加坡樟宜機場停留 5小時25分鐘
新加坡樟宜機場→吉隆坡機場
9/2 09:45→9/2 10:55
10:55
TPE
KUL(跨日)
總價$2,930
(未稅價$2,225)
比票價
酷航
9/2入住
吉隆坡飯店
捷星航空
3K722 - GK683
追蹤
20:20
11小時50分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
9/1 20:20→9/2 01:10
在新加坡樟宜機場停留 5小時55分鐘
新加坡樟宜機場→吉隆坡機場
9/2 07:05→9/2 08:10
08:10
TPE
KUL(跨日)
總價$3,422
(未稅價$3,422)
比票價
捷星航空
永安旅遊
Trip.com
9/2入住
吉隆坡飯店
宿霧太平洋航空
5J313 - 5J501
追蹤
10:40
14小時15分鐘
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
9/1 10:40→9/1 13:15
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 7小時35分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→吉隆坡機場
9/1 20:50→9/2 00:55
00:55
TPE
KUL(跨日)
總價$4,184
(未稅價$4,184)
比票價
Trip.com
永安旅遊
9/2入住
吉隆坡飯店
越捷航空
VJ843 - VJ825
追蹤
19:00
17小時25分鐘
桃園機場→胡志明新山一機場
9/1 19:00→9/1 21:25
在胡志明新山一機場停留 12小時5分鐘
胡志明新山一機場→吉隆坡機場
9/2 09:30→9/2 12:25
12:25
TPE
KUL(跨日)
總價$6,879
(未稅價$6,879)
比票價
Expedia
9/2入住
吉隆坡飯店