桃園長灘島
  03/17 X 1
來回
單程
不同點進出

乘客數/票種

1位大人,基本票
立即比價
價格追蹤
*以下價格皆為大人單價
亞洲航空
Z225
追蹤
20:55
2小時35分鐘
桃園機場→卡利波機場
3/17 20:55→3/17 23:30
23:30
TPE
KLO
總價$1,878
(未稅價$1,228)
比票價
亞洲航空
Trip.com
Expedia
3/17入住
長灘島飯店
台灣虎航
IT541
追蹤
00:05
2小時35分鐘
桃園機場→卡利波機場
3/17 00:05→3/17 02:40
02:40
TPE
KLO
總價$2,419
(未稅價$1,699)
比票價
台灣虎航
Expedia
3/17入住
長灘島飯店
宿霧太平洋航空
5J311 - 5J331
追蹤
02:15
8小時5分鐘
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
3/17 02:15→3/17 04:45
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 4小時15分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→卡利波機場
3/17 09:00→3/17 10:20
10:20
TPE
KLO
總價$5,677
(未稅價$5,677)
比票價
Trip.com
3/17入住
長灘島飯店
TPE
3/17
KLO
桃園
長灘島
$限時促銷價
含行李、餐、稅
真航空
LJ82 - LJ39
追蹤
12:40
24小時10分鐘
桃園機場→首爾仁川機場
3/17 12:40→3/17 16:00
在首爾仁川機場停留 16小時40分鐘
首爾仁川機場→卡利波機場
3/18 08:40→3/18 12:50
12:50
TPE
KLO(跨日)
總價$9,435
(未稅價$9,435)
比票價
Expedia
山富旅遊
3/18入住
長灘島飯店
來回組合更划算?
TPE
3/17
KLO
桃園機場
卡利波機場
KLO
3/23
TPE
卡利波機場
桃園機場
來回總價$3,256
(未稅價2,456)