【加入FB社團】促銷機票內幕消息,馬上告訴你!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
9C8952
11:15
2小時5分鐘
13:20
桃園機場
上海浦東機場
總價$2,082
(票價$657+稅金/服務費$1,425)
比票價
廉航機票
永安旅遊
總價$2,082
Trip.com
總價$2,117
XW181 - XW858
10:20
14小時25分鐘
00:45(跨日)
桃園機場→曼谷廊曼國際機場
10/17 10:20→10/17 13:00
在曼谷廊曼國際機場停留 6小時30分鐘
曼谷廊曼國際機場→上海浦東機場
10/17 19:30→10/18 00:45
桃園機場
轉機
上海浦東機場
總價$6,475
(票價$6,475+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
山富旅遊
總價$6,475
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版