桃園大邱
  10/20 X 1
來回
單程
不同點進出

乘客數/票種

1位大人,基本票
立即比價
價格追蹤
*以下價格皆為大人單價
德威航空
TW664
追蹤
02:05
2小時20分鐘
桃園機場→大邱國際機場
10/20 02:05→10/20 05:25
05:25
TPE
TAE
總價$1,700
(未稅價$819)
比票價
德威航空
Trip.com
山富旅遊
Expedia
10/20入住
大邱飯店
台灣虎航
IT610
追蹤
16:35
2小時20分鐘
桃園機場→大邱國際機場
10/20 16:35→10/20 19:55
19:55
TPE
TAE
總價$1,819
(未稅價$1,099)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
10/20入住
大邱飯店
越捷航空
VJ941 - VJ519 - VJ870
追蹤
12:00
17小時50分鐘
桃園機場→河內內排機場
10/20 12:00→10/20 14:10
在河內內排機場停留 2小時45分鐘
河內內排機場→峴港機場
10/20 16:55→10/20 18:15
在峴港機場停留 6小時20分鐘
峴港機場→大邱國際機場
10/21 00:35→10/21 06:50
06:50
TPE
TAE(跨日)
總價$8,602
(未稅價$8,602)
比票價
Expedia
10/21入住
大邱飯店
TPE
10/20
TAE
桃園
大邱
$限時促銷價
含行李、餐、稅
越捷航空
VJ845 - VJ640 - VJ870
追蹤
14:00
15小時50分鐘
桃園機場→胡志明新山一機場
10/20 14:00→10/20 16:25
在胡志明新山一機場停留 2小時5分鐘
胡志明新山一機場→峴港機場
10/20 18:30→10/20 19:50
在峴港機場停留 4小時45分鐘
峴港機場→大邱國際機場
10/21 00:35→10/21 06:50
06:50
TPE
TAE(跨日)
總價$8,642
(未稅價$8,642)
比票價
Expedia
10/21入住
大邱飯店
來回組合更划算?
TPE
10/20
TAE
桃園機場
大邱國際機場
TAE
10/23
TPE
大邱國際機場
桃園機場
來回總價$3,729
(未稅價2,198)