【加入FB社團】超夯國內旅遊資訊,第一手掌握!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
IT541
13:55
2小時40分鐘
16:35
桃園機場
卡利波機場
總價$1,819
(票價$1,099+稅金/服務費$720)
比票價
廉航機票
台灣虎航
總價$1,819
Expedia
總價$1,969
5J311 - 5J331
02:15
8小時5分鐘
10:20
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
8/12 02:15→8/12 04:30
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 4小時30分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→卡利波機場
8/12 09:00→8/12 10:20
桃園機場
轉機
卡利波機場
總價$3,344
(票價$3,344+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$3,344
BX794 - BX763
13:20
12小時10分鐘
01:30(跨日)
桃園機場→釜山金海機場
8/12 13:20→8/12 16:30
在釜山金海機場停留 6小時5分鐘
釜山金海機場→卡利波機場
8/12 22:35→8/13 01:30
桃園機場
轉機
卡利波機場
總價$24,696
(票價$24,696+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
吉帝
總價$24,696
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版