【加入FB社團】促銷機票內幕消息,馬上告訴你!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
VJ909
16:40
3小時0分鐘
18:40
桃園機場
峴港機場
總價$1,777
(票價$107+稅金/服務費$1,670)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$1,777
Expedia
總價$2,620
BudgetAir
總價$2,965
山富旅遊
總價$2,998
VJ843 - VJ622
19:00
13小時35分鐘
07:35(跨日)
桃園機場→胡志明新山一機場
2/29 19:00→2/29 21:25
在胡志明新山一機場停留 8小時50分鐘
胡志明新山一機場→峴港機場
3/1 06:15→3/1 07:35
桃園機場
轉機
峴港機場
總價$5,291
(票價$4,341+稅金/服務費$950)
比票價
廉航機票
BudgetAir
總價$5,291
Expedia
總價$5,321
山富旅遊
總價$5,765
LJ82 - LJ59
12:40
12小時45分鐘
00:25(跨日)
桃園機場→首爾仁川機場
2/29 12:40→2/29 16:00
在首爾仁川機場停留 5小時10分鐘
首爾仁川機場→峴港機場
2/29 21:10→3/1 00:25
桃園機場
轉機
峴港機場
總價$5,970
(票價$5,970+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Expedia
總價$5,970
Trip.com
總價$5,995
山富旅遊
總價$6,297
7C2654 - 7C2955
03:00
10小時10分鐘
12:10
桃園機場→釜山金海機場
2/29 03:00→2/29 06:10
在釜山金海機場停留 3小時25分鐘
釜山金海機場→峴港機場
2/29 09:35→2/29 12:10
桃園機場
轉機
峴港機場
總價$7,793
(票價$7,793+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
吉帝
總價$7,793
Trip.com
總價$8,027
山富旅遊
總價$8,043
BudgetAir
總價$8,370
7C2602 - 7C2903
13:35
12小時0分鐘
00:35(跨日)
桃園機場→首爾仁川機場
2/29 13:35→2/29 17:00
在首爾仁川機場停留 4小時20分鐘
首爾仁川機場→峴港機場
2/29 21:20→3/1 00:35
桃園機場
轉機
峴港機場
總價$7,837
(票價$7,837+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
吉帝
總價$7,837
Trip.com
總價$8,073
山富旅遊
總價$8,087
BudgetAir
總價$8,426
3K722 - GK541
20:20
25小時15分鐘
20:35(跨日)
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/29 20:20→3/1 01:05
在新加坡樟宜機場停留 17小時45分鐘
新加坡樟宜機場→峴港機場
3/1 18:50→3/1 20:35
桃園機場
轉機
峴港機場
總價$7,941
(票價$7,941+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
山富旅遊
總價$7,941
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版