【加入FB社團】促銷機票內幕消息,馬上告訴你!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
IT240
06:45
2小時15分鐘
10:00
桃園機場
福岡機場
總價$2,319
(票價$1,599+稅金/服務費$720)
比票價
廉航機票
台灣虎航
總價$2,319
Expedia
總價$2,469
MM826
16:55
2小時15分鐘
20:10
桃園機場
福岡機場
總價$2,080
(票價$1,580+稅金/服務費$500)
比票價
廉航機票
樂桃航空
總價$2,080
Trip.com
總價$2,191
Expedia
總價$2,230
永安旅遊
總價$2,240
SL399 - SL314
10:55
19小時25分鐘
07:20(跨日)
桃園機場→曼谷廊曼國際機場
3/3 10:55→3/3 13:35
在曼谷廊曼國際機場停留 10小時20分鐘
曼谷廊曼國際機場→福岡機場
3/3 23:55→3/4 07:20
桃園機場
轉機
福岡機場
總價$3,251
(票價$3,251+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$3,251
MM924 - MM288
09:35
9小時40分鐘
20:15
桃園機場→琉球那霸機場
3/3 09:35→3/3 12:05
在琉球那霸機場停留 6小時25分鐘
琉球那霸機場→福岡機場
3/3 18:30→3/3 20:15
桃園機場
轉機
福岡機場
總價$3,798
(票價$3,798+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$3,798
ZE888 - ZE641
13:50
20小時5分鐘
10:55(跨日)
台北松山機場→首爾金浦機場
3/3 13:50→3/3 17:25
在首爾金浦機場停留 16小時10分鐘
首爾仁川機場→福岡機場
3/4 09:35→3/4 10:55
台北松山機場
轉機
福岡機場
總價$4,552
(票價$4,552+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
山富旅遊
總價$4,552
永安旅遊
總價$4,734
DJ804 - GK589
11:40
6小時55分鐘
19:35
桃園機場→名古屋中部機場
3/3 11:40→3/3 15:10
在名古屋中部機場停留 2小時50分鐘
名古屋中部機場→福岡機場
3/3 18:00→3/3 19:35
桃園機場
轉機
福岡機場
總價$5,039
(票價$5,039+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$5,039
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版