首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
正在查詢更多票價
IT505
19:10
4小時0分鐘
22:10
桃園機場
曼谷廊曼國際機場
總價$3,045
(票價$2,279+稅金/服務費$766)
比票價
廉航機票
雄獅
總價$3,045
易飛網
總價$3,165
台灣虎航
總價$3,165
Kiwi.com
總價$3,269
Expedia
總價$3,315
Trip.com
總價$3,317
agoda
總價$3,320
永安旅遊
總價$3,356
SL399
10:45
3小時50分鐘
13:35
桃園機場
曼谷廊曼國際機場
總價$3,225
(票價$2,293+稅金/服務費$932)
比票價
廉航機票
agoda
總價$3,225
山富旅遊
總價$3,281
雄獅
總價$3,282
Expedia
總價$3,347
永安旅遊
總價$3,386
易飛網
總價$3,400
Trip.com
總價$3,446
Kiwi.com
總價$3,585
Z2129 - 5J929
01:40
9小時25分鐘
10:05
桃園機場馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
3/2 01:40→3/2 04:00
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 3小時25分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場曼谷蘇汪納蓬機場
3/2 07:25→3/2 10:05
桃園機場
轉機
曼谷蘇汪納蓬機場
總價$3,243
(票價$3,243+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Kiwi.com
總價$3,243
Z2125 - 5J931
10:10
17小時35分鐘
02:45(跨日)
桃園機場馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
3/2 10:10→3/2 12:40
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 11小時25分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場曼谷蘇汪納蓬機場
3/3 00:05→3/3 02:45
桃園機場
轉機
曼谷蘇汪納蓬機場
總價$3,244
(票價$3,244+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Kiwi.com
總價$3,244
Z2129 - Z2287
01:40
20小時0分鐘
20:40
桃園機場馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
3/2 01:40→3/2 04:00
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 14小時5分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場曼谷廊曼國際機場
3/2 18:05→3/2 20:40
桃園機場
轉機
曼谷廊曼國際機場
總價$3,502
(票價$2,946+稅金/服務費$556)
比票價
廉航機票
Kiwi.com
總價$3,502
Z2125 - Z2287
10:10
11小時30分鐘
20:40
桃園機場馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
3/2 10:10→3/2 12:40
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 5小時25分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場曼谷廊曼國際機場
3/2 18:05→3/2 20:40
桃園機場
轉機
曼谷廊曼國際機場
總價$3,502
(票價$2,946+稅金/服務費$556)
比票價
廉航機票
Kiwi.com
總價$3,502
Trip.com
總價$3,905
永安旅遊
總價$3,958
Expedia
總價$4,642
雄獅
總價$4,693
5J311 - 5J929
01:45
9小時20分鐘
10:05
桃園機場馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
3/2 01:45→3/2 04:10
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 3小時15分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場曼谷蘇汪納蓬機場
3/2 07:25→3/2 10:05
桃園機場
轉機
曼谷蘇汪納蓬機場
總價$3,766
(票價$3,766+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Kiwi.com
總價$3,766
5J313 - 5J931
10:40
17小時5分鐘
02:45(跨日)
桃園機場馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
3/2 10:40→3/2 13:20
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 10小時45分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場曼谷蘇汪納蓬機場
3/3 00:05→3/3 02:45
桃園機場
轉機
曼谷蘇汪納蓬機場
總價$3,768
(票價$3,768+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Kiwi.com
總價$3,768
Z27149 - 5J590 - Z2287
20:35
25小時5分鐘
20:40(跨日)
桃園機場宿霧麥克坦機場
3/2 20:35→3/2 23:25
在宿霧麥克坦機場停留 2小時10分鐘
宿霧麥克坦機場馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
3/3 01:35→3/3 03:10
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 14小時55分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場曼谷廊曼國際機場
3/3 18:05→3/3 20:40
桃園機場
轉機
曼谷廊曼國際機場
總價$4,776
(票價$4,776+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Kiwi.com
總價$4,776
FD243 - VZ101
19:10
15小時10分鐘
09:20(跨日)
桃園機場清邁機場
3/2 19:10→3/2 22:25
在清邁機場停留 9小時35分鐘
清邁機場曼谷蘇汪納蓬機場
3/3 08:00→3/3 09:20
桃園機場
轉機
曼谷蘇汪納蓬機場
總價$4,842
(票價$4,842+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Kiwi.com
總價$4,842
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
價格不理想?有變化再通知我
您輸入的E-mail格式有誤,請重新確認
送出
太棒了!
價格追蹤成功!
追蹤條件:10/1(日)-10/11(日) 桃園/松山→東京(成田/羽田)
我們會幫你觀望這天機票價格!有變化立馬寄信通知你!
不怕錯過最佳入手時機
關閉
登入會員
查看價格走勢
關閉
價格追蹤
持續鎖定這天機票的最低價格
出發地
目的地
TPE
桃園
TYO
東京(成田/羽田)

出發地
目的地
TYO
東京(成田/羽田)
TPE
桃園

出發日 - 回程日
2020.03.20 - 2020.03.20
您輸入的E-mail格式有誤,請重新確認
價格變化通知我
行動版|電腦版