【加入FB社團】促銷機票內幕消息,馬上告訴你!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
Z225
Z224
14:15
2小時35分鐘
16:50
桃園機場
卡利波機場
16:05
2小時30分鐘
18:35
卡利波機場
桃園機場
總價$3,231
(票價$2,731+稅金/服務費$500)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$3,231
亞洲航空
總價$3,256
Expedia
總價$3,450
Z225
IT542
14:15
2小時35分鐘
16:50
桃園機場
卡利波機場
17:35
2小時45分鐘
20:20
卡利波機場
桃園機場
總價$3,640
(票價$3,140+稅金/服務費$500)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$3,640
航空官網組合
(亞洲航空+台灣虎航)
總價$3,865
Expedia
總價$4,047
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版