【加入FB社團】促銷機票內幕消息,馬上告訴你!
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
IT545
IT546
13:55
2小時50分鐘
16:45
桃園機場
公主港機場
03:55
3小時5分鐘
07:00
公主港機場
桃園機場
總價$4,338
(票價$3,398+稅金/服務費$940)
比票價
廉航機票
台灣虎航
總價$4,338
易飛網
總價$4,338
Expedia
總價$4,588
5J313 - 5J645
IT546
10:30
8小時45分鐘
19:15
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
5/23 10:30→5/23 13:00
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 4小時45分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→公主港機場
5/23 17:45→5/23 19:15
桃園機場
轉機
公主港機場
03:55
3小時5分鐘
07:00
公主港機場
桃園機場
總價$4,509
(票價$4,509+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$4,509
5J311 - 5J635
IT546
02:15
5小時50分鐘
08:05
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
5/23 02:15→5/23 04:30
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 2小時0分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→公主港機場
5/23 06:30→5/23 08:05
桃園機場
轉機
公主港機場
03:55
3小時5分鐘
07:00
公主港機場
桃園機場
總價$5,534
(票價$5,534+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$5,534
5J313 - 5J645
5J646 - 5J312
10:30
8小時45分鐘
19:15
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
5/23 10:30→5/23 13:00
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 4小時45分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→公主港機場
5/23 17:45→5/23 19:15
桃園機場
轉機
公主港機場
19:45
13小時25分鐘
09:10(跨日)
公主港機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
5/27 19:45→5/27 21:15
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 9小時35分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
5/28 06:50→5/28 09:10
公主港機場
轉機
桃園機場
總價$6,269
(票價$6,269+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$6,269
IT545
5J640 - 5J310
13:55
2小時50分鐘
16:45
桃園機場
公主港機場
16:50
8小時5分鐘
00:55(跨日)
公主港機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
5/27 16:50→5/27 18:20
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 4小時15分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
5/27 22:35→5/28 00:55
公主港機場
轉機
桃園機場
總價$6,592
(票價$6,592+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$6,592
易飛網
總價$7,274
5J313 - 5J645
Z2431 - Z2128
10:30
8小時45分鐘
19:15
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
5/23 10:30→5/23 13:00
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 4小時45分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→公主港機場
5/23 17:45→5/23 19:15
桃園機場
轉機
公主港機場
15:40
9小時50分鐘
01:30(跨日)
公主港機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
5/27 15:40→5/27 17:15
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 6小時0分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
5/27 23:15→5/28 01:30
公主港機場
轉機
桃園機場
總價$6,946
(票價$6,946+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$6,946
5J313 - 5J645
5J640 - 5J310
10:30
8小時45分鐘
19:15
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
5/23 10:30→5/23 13:00
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 4小時45分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→公主港機場
5/23 17:45→5/23 19:15
桃園機場
轉機
公主港機場
16:50
8小時5分鐘
00:55(跨日)
公主港機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
5/27 16:50→5/27 18:20
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 4小時15分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
5/27 22:35→5/28 00:55
公主港機場
轉機
桃園機場
總價$7,153
(票價$7,153+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$7,153
5J311 - 5J635
5J646 - 5J312
02:15
5小時50分鐘
08:05
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
5/23 02:15→5/23 04:30
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 2小時0分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→公主港機場
5/23 06:30→5/23 08:05
桃園機場
轉機
公主港機場
19:45
13小時25分鐘
09:10(跨日)
公主港機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
5/27 19:45→5/27 21:15
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 9小時35分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
5/28 06:50→5/28 09:10
公主港機場
轉機
桃園機場
總價$7,294
(票價$7,294+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$7,294
5J311 - 5J635
Z2431 - Z2128
02:15
5小時50分鐘
08:05
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
5/23 02:15→5/23 04:30
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 2小時0分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→公主港機場
5/23 06:30→5/23 08:05
桃園機場
轉機
公主港機場
15:40
9小時50分鐘
01:30(跨日)
公主港機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
5/27 15:40→5/27 17:15
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 6小時0分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
5/27 23:15→5/28 01:30
公主港機場
轉機
桃園機場
總價$7,971
(票價$7,971+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$7,971
5J311 - 5J635
5J640 - 5J310
02:15
5小時50分鐘
08:05
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
5/23 02:15→5/23 04:30
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 2小時0分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→公主港機場
5/23 06:30→5/23 08:05
桃園機場
轉機
公主港機場
16:50
8小時5分鐘
00:55(跨日)
公主港機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
5/27 16:50→5/27 18:20
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 4小時15分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
5/27 22:35→5/28 00:55
公主港機場
轉機
桃園機場
總價$8,178
(票價$8,178+稅金/服務費$0)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$8,178
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版