【台灣超夯景點社團】跟著小編玩台灣!點我去加入
/
免費註冊
首頁> 廉價航空>

廉航機票比價

來回
/
單程
/
不同點進出
廉航好便宜,不飛嗎?
立即比價
去程:
回程:
正在查詢更多票價
D7383 - AK880
AK897 - D7384
01:05
9小時25分鐘
09:30
桃園機場→吉隆坡機場
7/11 01:05→7/11 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→曼谷廊曼國際機場
7/11 08:20→7/11 09:30
桃園機場
轉機
曼谷廊曼國際機場
21:30
13小時50分鐘
12:20(跨日)
曼谷廊曼國際機場→吉隆坡機場
7/14 21:30→7/15 00:45
在吉隆坡機場停留 6小時45分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
7/15 07:30→7/15 12:20
曼谷廊曼國際機場
轉機
桃園機場
總價$7,599
(票價$6,859+稅金/服務費$740)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$7,599
易遊網
總價$7,982
D7373 - AK890
AK897 - D7384
15:55
16小時50分鐘
07:45(跨日)
桃園機場→吉隆坡機場
7/11 15:55→7/11 20:40
在吉隆坡機場停留 9小時50分鐘
吉隆坡機場→曼谷廊曼國際機場
7/12 06:30→7/12 07:45
桃園機場
轉機
曼谷廊曼國際機場
21:30
13小時50分鐘
12:20(跨日)
曼谷廊曼國際機場→吉隆坡機場
7/14 21:30→7/15 00:45
在吉隆坡機場停留 6小時45分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
7/15 07:30→7/15 12:20
曼谷廊曼國際機場
轉機
桃園機場
總價$7,599
(票價$6,859+稅金/服務費$740)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$7,599
易遊網
總價$7,982
D7383 - AK880
Z2288 - Z2124
01:05
9小時25分鐘
09:30
桃園機場→吉隆坡機場
7/11 01:05→7/11 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→曼谷廊曼國際機場
7/11 08:20→7/11 09:30
桃園機場
轉機
曼谷廊曼國際機場
21:20
11小時40分鐘
10:00(跨日)
曼谷廊曼國際機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
7/14 21:20→7/15 01:45
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 6小時0分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
7/15 07:45→7/15 10:00
曼谷廊曼國際機場
轉機
桃園機場
總價$10,283
(票價$8,939+稅金/服務費$1,344)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$10,283
易遊網
總價$10,634
D7373 - AK890
Z2288 - Z2124
15:55
16小時50分鐘
07:45(跨日)
桃園機場→吉隆坡機場
7/11 15:55→7/11 20:40
在吉隆坡機場停留 9小時50分鐘
吉隆坡機場→曼谷廊曼國際機場
7/12 06:30→7/12 07:45
桃園機場
轉機
曼谷廊曼國際機場
21:20
11小時40分鐘
10:00(跨日)
曼谷廊曼國際機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
7/14 21:20→7/15 01:45
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 6小時0分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→桃園機場
7/15 07:45→7/15 10:00
曼谷廊曼國際機場
轉機
桃園機場
總價$10,283
(票價$8,939+稅金/服務費$1,344)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$10,283
易遊網
總價$10,634
Z2125 - Z2287
AK897 - D7384
10:25
11小時25分鐘
20:50
桃園機場→馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
7/11 10:25→7/11 12:55
在馬尼拉尼諾伊阿基諾機場停留 5小時25分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場→曼谷廊曼國際機場
7/11 18:20→7/11 20:50
桃園機場
轉機
曼谷廊曼國際機場
21:30
13小時50分鐘
12:20(跨日)
曼谷廊曼國際機場→吉隆坡機場
7/14 21:30→7/15 00:45
在吉隆坡機場停留 6小時45分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
7/15 07:30→7/15 12:20
曼谷廊曼國際機場
轉機
桃園機場
總價$10,432
(票價$9,088+稅金/服務費$1,344)
比票價
廉航機票
Trip.com
總價$10,432
易遊網
總價$10,787
TR875 - TR610
TR609 - TR878
00:15
17小時40分鐘
16:55
桃園機場→新加坡樟宜機場
7/11 00:15→7/11 04:55
在新加坡樟宜機場停留 10小時30分鐘
新加坡樟宜機場→曼谷蘇汪納蓬機場
7/11 15:25→7/11 16:55
桃園機場
轉機
曼谷蘇汪納蓬機場
08:40
28小時0分鐘
13:40(跨日)
曼谷蘇汪納蓬機場→新加坡樟宜機場
7/14 08:40→7/14 12:05
在新加坡樟宜機場停留 20小時40分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
7/15 08:45→7/15 13:40
曼谷蘇汪納蓬機場
轉機
桃園機場
總價$12,312
(票價$10,611+稅金/服務費$1,701)
比票價
廉航機票
酷航
總價$12,312
TR875 - TR616
TR609 - TR878
00:15
20小時10分鐘
19:25
桃園機場→新加坡樟宜機場
7/11 00:15→7/11 04:55
在新加坡樟宜機場停留 13小時0分鐘
新加坡樟宜機場→曼谷蘇汪納蓬機場
7/11 17:55→7/11 19:25
桃園機場
轉機
曼谷蘇汪納蓬機場
08:40
28小時0分鐘
13:40(跨日)
曼谷蘇汪納蓬機場→新加坡樟宜機場
7/14 08:40→7/14 12:05
在新加坡樟宜機場停留 20小時40分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
7/15 08:45→7/15 13:40
曼谷蘇汪納蓬機場
轉機
桃園機場
總價$12,312
(票價$10,611+稅金/服務費$1,701)
比票價
廉航機票
酷航
總價$12,312
TR875 - TR616
TR625 - TR898
00:15
20小時10分鐘
19:25
桃園機場→新加坡樟宜機場
7/11 00:15→7/11 04:55
在新加坡樟宜機場停留 13小時0分鐘
新加坡樟宜機場→曼谷蘇汪納蓬機場
7/11 17:55→7/11 19:25
桃園機場
轉機
曼谷蘇汪納蓬機場
10:50
17小時50分鐘
05:40(跨日)
曼谷蘇汪納蓬機場→新加坡樟宜機場
7/14 10:50→7/14 14:15
在新加坡樟宜機場停留 10小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
7/15 00:50→7/15 05:40
曼谷蘇汪納蓬機場
轉機
桃園機場
總價$12,312
(票價$10,611+稅金/服務費$1,701)
比票價
廉航機票
酷航
總價$12,312
TR875 - TR604
TR625 - TR878
00:15
15小時0分鐘
14:15
桃園機場→新加坡樟宜機場
7/11 00:15→7/11 04:55
在新加坡樟宜機場停留 7小時45分鐘
新加坡樟宜機場→曼谷蘇汪納蓬機場
7/11 12:40→7/11 14:15
桃園機場
轉機
曼谷蘇汪納蓬機場
10:50
25小時50分鐘
13:40(跨日)
曼谷蘇汪納蓬機場→新加坡樟宜機場
7/14 10:50→7/14 14:15
在新加坡樟宜機場停留 18小時30分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
7/15 08:45→7/15 13:40
曼谷蘇汪納蓬機場
轉機
桃園機場
總價$12,312
(票價$10,611+稅金/服務費$1,701)
比票價
廉航機票
酷航
總價$12,312
TR875 - TR604
TR605 - TR896
00:15
15小時0分鐘
14:15
桃園機場→新加坡樟宜機場
7/11 00:15→7/11 04:55
在新加坡樟宜機場停留 7小時45分鐘
新加坡樟宜機場→曼谷蘇汪納蓬機場
7/11 12:40→7/11 14:15
桃園機場
轉機
曼谷蘇汪納蓬機場
15:05
24小時55分鐘
17:00(跨日)
曼谷蘇汪納蓬機場→新加坡樟宜機場
7/14 15:05→7/14 18:25
在新加坡樟宜機場停留 17小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
7/15 12:10→7/15 17:00
曼谷蘇汪納蓬機場
轉機
桃園機場
總價$12,312
(票價$10,611+稅金/服務費$1,701)
比票價
廉航機票
酷航
總價$12,312
正在載入更多航班...
一般航空也有東京(成田/羽田)機票
$1,234
行動版|電腦版