高雄巴里島
  02/23 - 02/27 X 1
來回
單程
不同點進出

乘客數/票種

1位大人,基本票
立即比價
價格追蹤
*以下價格皆為大人單價
酷航空
  TR895 - TR280  TR285 - TR894
追蹤
20:40
13小時25分鐘
高雄機場→新加坡樟宜機場
2/23 20:40→2/24 00:50
在新加坡樟宜機場停留 6小時25分鐘
新加坡樟宜機場→峇里島機場
2/24 07:15→2/24 10:05
10:05
KHH
DPS(跨日)
14:05
21小時5分鐘
峇里島機場→新加坡樟宜機場
2/27 14:05→2/27 16:50
在新加坡樟宜機場停留 14小時5分鐘
新加坡樟宜機場→高雄機場
2/28 06:55→2/28 11:10
11:10
DPS
KHH(跨日)
總價$9,725
(未稅價$6,426)
比票價
酷航
2/24入住
巴里島飯店
酷航空
  TR895 - TR280  TR281 - TR894
追蹤
20:40
13小時25分鐘
高雄機場→新加坡樟宜機場
2/23 20:40→2/24 00:50
在新加坡樟宜機場停留 6小時25分鐘
新加坡樟宜機場→峇里島機場
2/24 07:15→2/24 10:05
10:05
KHH
DPS(跨日)
10:50
24小時20分鐘
峇里島機場→新加坡樟宜機場
2/27 10:50→2/27 13:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時25分鐘
新加坡樟宜機場→高雄機場
2/28 06:55→2/28 11:10
11:10
DPS
KHH(跨日)
總價$10,205
(未稅價$6,906)
比票價
酷航
2/24入住
巴里島飯店
正在搜尋機位