桃園澳門
  05/11 - 05/16 X 1
來回
單程
不同點進出

乘客數/票種

1位大人,基本票
立即比價
價格追蹤
*以下價格皆為大人單價
台灣虎航
  IT301  IT302
追蹤
06:35
1小時50分鐘
桃園機場→澳門機場
5/11 06:35→5/11 08:25
08:25
TPE
MFM
09:15
1小時50分鐘
澳門機場→桃園機場
5/16 09:15→5/16 11:05
11:05
MFM
TPE
總價$3,478
(未稅價$1,998)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
5/11入住
澳門飯店
台灣虎航
  IT301  IT304
追蹤
06:35
1小時50分鐘
桃園機場→澳門機場
5/11 06:35→5/11 08:25
08:25
TPE
MFM
15:10
1小時50分鐘
澳門機場→桃園機場
5/16 15:10→5/16 17:00
17:00
MFM
TPE
總價$3,478
(未稅價$1,998)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
5/11入住
澳門飯店
台灣虎航
  IT301  IT306
追蹤
06:35
1小時50分鐘
桃園機場→澳門機場
5/11 06:35→5/11 08:25
08:25
TPE
MFM
20:05
1小時50分鐘
澳門機場→桃園機場
5/16 20:05→5/16 21:55
21:55
MFM
TPE
總價$3,478
(未稅價$1,998)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
5/11入住
澳門飯店
TPE
5/11
MFM
桃園
澳門
MFM
5/16
TPE
澳門
桃園
$限時促銷價
含行李、餐、稅
台灣虎航
  IT301  IT308
追蹤
06:35
1小時50分鐘
桃園機場→澳門機場
5/11 06:35→5/11 08:25
08:25
TPE
MFM
21:45
1小時50分鐘
澳門機場→桃園機場
5/16 21:45→5/16 23:35
23:35
MFM
TPE
總價$3,478
(未稅價$1,998)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
5/11入住
澳門飯店
台灣虎航
  IT303  IT302
追蹤
08:20
1小時50分鐘
桃園機場→澳門機場
5/11 08:20→5/11 10:10
10:10
TPE
MFM
09:15
1小時50分鐘
澳門機場→桃園機場
5/16 09:15→5/16 11:05
11:05
MFM
TPE
總價$3,478
(未稅價$1,998)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
5/11入住
澳門飯店
台灣虎航
  IT303  IT304
追蹤
08:20
1小時50分鐘
桃園機場→澳門機場
5/11 08:20→5/11 10:10
10:10
TPE
MFM
15:10
1小時50分鐘
澳門機場→桃園機場
5/16 15:10→5/16 17:00
17:00
MFM
TPE
總價$3,478
(未稅價$1,998)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
5/11入住
澳門飯店
台灣虎航
  IT303  IT306
追蹤
08:20
1小時50分鐘
桃園機場→澳門機場
5/11 08:20→5/11 10:10
10:10
TPE
MFM
20:05
1小時50分鐘
澳門機場→桃園機場
5/16 20:05→5/16 21:55
21:55
MFM
TPE
總價$3,478
(未稅價$1,998)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
5/11入住
澳門飯店
台灣虎航
  IT303  IT308
追蹤
08:20
1小時50分鐘
桃園機場→澳門機場
5/11 08:20→5/11 10:10
10:10
TPE
MFM
21:45
1小時50分鐘
澳門機場→桃園機場
5/16 21:45→5/16 23:35
23:35
MFM
TPE
總價$3,478
(未稅價$1,998)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
5/11入住
澳門飯店
台灣虎航
  IT305  IT302
追蹤
17:15
1小時50分鐘
桃園機場→澳門機場
5/11 17:15→5/11 19:05
19:05
TPE
MFM
09:15
1小時50分鐘
澳門機場→桃園機場
5/16 09:15→5/16 11:05
11:05
MFM
TPE
總價$3,478
(未稅價$1,998)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
5/11入住
澳門飯店
台灣虎航
  IT305  IT304
追蹤
17:15
1小時50分鐘
桃園機場→澳門機場
5/11 17:15→5/11 19:05
19:05
TPE
MFM
15:10
1小時50分鐘
澳門機場→桃園機場
5/16 15:10→5/16 17:00
17:00
MFM
TPE
總價$3,478
(未稅價$1,998)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
5/11入住
澳門飯店
台灣虎航
  IT305  IT306
追蹤
17:15
1小時50分鐘
桃園機場→澳門機場
5/11 17:15→5/11 19:05
19:05
TPE
MFM
20:05
1小時50分鐘
澳門機場→桃園機場
5/16 20:05→5/16 21:55
21:55
MFM
TPE
總價$3,478
(未稅價$1,998)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
5/11入住
澳門飯店
台灣虎航
  IT305  IT308
追蹤
17:15
1小時50分鐘
桃園機場→澳門機場
5/11 17:15→5/11 19:05
19:05
TPE
MFM
21:45
1小時50分鐘
澳門機場→桃園機場
5/16 21:45→5/16 23:35
23:35
MFM
TPE
總價$3,478
(未稅價$1,998)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
5/11入住
澳門飯店
台灣虎航
  IT307  IT302
追蹤
19:00
1小時50分鐘
桃園機場→澳門機場
5/11 19:00→5/11 20:50
20:50
TPE
MFM
09:15
1小時50分鐘
澳門機場→桃園機場
5/16 09:15→5/16 11:05
11:05
MFM
TPE
總價$3,478
(未稅價$1,998)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
5/11入住
澳門飯店
台灣虎航
  IT307  IT304
追蹤
19:00
1小時50分鐘
桃園機場→澳門機場
5/11 19:00→5/11 20:50
20:50
TPE
MFM
15:10
1小時50分鐘
澳門機場→桃園機場
5/16 15:10→5/16 17:00
17:00
MFM
TPE
總價$3,478
(未稅價$1,998)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
5/11入住
澳門飯店
台灣虎航
  IT307  IT306
追蹤
19:00
1小時50分鐘
桃園機場→澳門機場
5/11 19:00→5/11 20:50
20:50
TPE
MFM
20:05
1小時50分鐘
澳門機場→桃園機場
5/16 20:05→5/16 21:55
21:55
MFM
TPE
總價$3,478
(未稅價$1,998)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
5/11入住
澳門飯店
台灣虎航
  IT307  IT308
追蹤
19:00
1小時50分鐘
桃園機場→澳門機場
5/11 19:00→5/11 20:50
20:50
TPE
MFM
21:45
1小時50分鐘
澳門機場→桃園機場
5/16 21:45→5/16 23:35
23:35
MFM
TPE
總價$3,478
(未稅價$1,998)
比票價
台灣虎航
易飛網
Expedia
5/11入住
澳門飯店
真航空
  LJ82 - LJ121  LJ122 - LJ81
追蹤
10:35
13小時55分鐘
桃園機場→首爾仁川機場
5/11 10:35→5/11 14:00
在首爾仁川機場停留 7小時45分鐘
首爾仁川機場→澳門機場
5/11 21:45→5/12 00:30
00:30
TPE
MFM(跨日)
01:30
7小時55分鐘
澳門機場→首爾仁川機場
5/16 01:30→5/16 06:05
在首爾仁川機場停留 1小時45分鐘
首爾仁川機場→桃園機場
5/16 07:50→5/16 09:25
09:25
MFM
TPE
總價$12,245
(未稅價$12,245)
比票價
Expedia
山富旅遊
5/12入住
澳門飯店
酷航
  TR897 - TR904  TR905 - TR898
追蹤
01:30
15小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
5/11 01:30→5/11 06:00
在新加坡樟宜機場停留 7小時10分鐘
新加坡樟宜機場→澳門機場
5/11 13:10→5/11 17:10
17:10
TPE
MFM
17:55
11小時45分鐘
澳門機場→新加坡樟宜機場
5/16 17:55→5/16 21:45
在新加坡樟宜機場停留 3小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
5/17 00:50→5/17 05:40
05:40
MFM
TPE(跨日)
總價$16,492
(未稅價$16,492)
比票價
BudgetAir
5/11入住
澳門飯店