桃園新加坡
  12/30 - 01/02
來回 1位乘客 基本票
立即比價
價格通知
追蹤
22:30
4小時25分鐘
桃園機場新加坡樟宜機場
TR89712/30 22:30-12/31 02:55
02:55
TPE
(跨日)SIN
01:00
4小時35分鐘
新加坡樟宜機場桃園機場
TR8981/2 01:00-1/2 05:35
05:35
SIN
TPE
總價$9,440
(未稅價$7,999)
比票價
易遊網
12/31入住
新加坡飯店
追蹤
22:30
4小時25分鐘
桃園機場新加坡樟宜機場
TR89712/30 22:30-12/31 02:55
02:55
TPE
(跨日)SIN
07:10
4小時40分鐘
新加坡樟宜機場桃園機場
3K7211/2 07:10-1/2 11:50
11:50
SIN
TPE
總價$10,484
(未稅價$9,724)
比票價
易遊網
12/31入住
新加坡飯店
TPE
12/30
SIN
桃園
新加坡
SIN
1/2
TPE
新加坡
桃園
$限時促銷價
含行李、餐、稅