桃園蘭卡威
  01/12 - 01/17 X 1
來回
單程
不同點進出

乘客數/票種

1位大人,基本票
立即比價
價格追蹤
*以下價格皆為大人單價
酷航
  TR893 - TR478  TR475 - TR874
追蹤
22:20
22小時25分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 22:20→1/13 03:05
在新加坡樟宜機場停留 16小時5分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
10:50
26小時25分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 20小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 08:30→1/18 13:15
13:15
LGK
TPE(跨日)
總價$5,457
(未稅價$3,210)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR893 - TR478  TR475 - TR898
追蹤
22:20
22小時25分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 22:20→1/13 03:05
在新加坡樟宜機場停留 16小時5分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
10:50
18小時45分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 12小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 01:00→1/18 05:35
05:35
LGK
TPE(跨日)
總價$5,457
(未稅價$3,210)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR893 - TR478  TR475 - TR892
追蹤
22:20
22小時25分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 22:20→1/13 03:05
在新加坡樟宜機場停留 16小時5分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
10:50
23小時40分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 17小時15分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 05:40→1/18 10:30
10:30
LGK
TPE(跨日)
總價$5,457
(未稅價$3,210)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
TPE
1/12
LGK
桃園
蘭卡威
LGK
1/17
TPE
蘭卡威
桃園
$限時促銷價
含行李、餐、稅
酷航
  TR893 - TR478  TR477 - TR892
追蹤
22:20
22小時25分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 22:20→1/13 03:05
在新加坡樟宜機場停留 16小時5分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
14:30
20小時0分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 13小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 05:40→1/18 10:30
10:30
LGK
TPE(跨日)
總價$5,457
(未稅價$3,210)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR893 - TR478  TR477 - TR874
追蹤
22:20
22小時25分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 22:20→1/13 03:05
在新加坡樟宜機場停留 16小時5分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
14:30
22小時45分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 16小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 08:30→1/18 13:15
13:15
LGK
TPE(跨日)
總價$5,457
(未稅價$3,210)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR893 - TR478  TR477 - TR898
追蹤
22:20
22小時25分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 22:20→1/13 03:05
在新加坡樟宜機場停留 16小時5分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
14:30
15小時5分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 8小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 01:00→1/18 05:35
05:35
LGK
TPE(跨日)
總價$5,457
(未稅價$3,210)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR899 - TR478  TR475 - TR874
追蹤
16:10
28小時35分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 16:10→1/12 20:55
在新加坡樟宜機場停留 22小時15分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
10:50
26小時25分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 20小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 08:30→1/18 13:15
13:15
LGK
TPE(跨日)
總價$7,220
(未稅價$4,973)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR899 - TR478  TR475 - TR898
追蹤
16:10
28小時35分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 16:10→1/12 20:55
在新加坡樟宜機場停留 22小時15分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
10:50
18小時45分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 12小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 01:00→1/18 05:35
05:35
LGK
TPE(跨日)
總價$7,220
(未稅價$4,973)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR899 - TR478  TR475 - TR892
追蹤
16:10
28小時35分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 16:10→1/12 20:55
在新加坡樟宜機場停留 22小時15分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
10:50
23小時40分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 17小時15分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 05:40→1/18 10:30
10:30
LGK
TPE(跨日)
總價$7,220
(未稅價$4,973)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR899 - TR478  TR477 - TR892
追蹤
16:10
28小時35分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 16:10→1/12 20:55
在新加坡樟宜機場停留 22小時15分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
14:30
20小時0分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 13小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 05:40→1/18 10:30
10:30
LGK
TPE(跨日)
總價$7,220
(未稅價$4,973)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR899 - TR478  TR477 - TR874
追蹤
16:10
28小時35分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 16:10→1/12 20:55
在新加坡樟宜機場停留 22小時15分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
14:30
22小時45分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 16小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 08:30→1/18 13:15
13:15
LGK
TPE(跨日)
總價$7,220
(未稅價$4,973)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR899 - TR478  TR477 - TR898
追蹤
16:10
28小時35分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 16:10→1/12 20:55
在新加坡樟宜機場停留 22小時15分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
14:30
15小時5分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 8小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 01:00→1/18 05:35
05:35
LGK
TPE(跨日)
總價$7,220
(未稅價$4,973)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR875 - TR478  TR475 - TR892
追蹤
00:30
18小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 00:30→1/12 05:15
在新加坡樟宜機場停留 12小時45分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/12 18:00→1/12 19:25
19:25
TPE
LGK
10:50
23小時40分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 17小時15分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 05:40→1/18 10:30
10:30
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/12入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR875 - TR478  TR475 - TR898
追蹤
00:30
18小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 00:30→1/12 05:15
在新加坡樟宜機場停留 12小時45分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/12 18:00→1/12 19:25
19:25
TPE
LGK
10:50
18小時45分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 12小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 01:00→1/18 05:35
05:35
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/12入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR875 - TR478  TR475 - TR874
追蹤
00:30
18小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 00:30→1/12 05:15
在新加坡樟宜機場停留 12小時45分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/12 18:00→1/12 19:25
19:25
TPE
LGK
10:50
26小時25分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 20小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 08:30→1/18 13:15
13:15
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/12入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR875 - TR478  TR477 - TR892
追蹤
00:30
18小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 00:30→1/12 05:15
在新加坡樟宜機場停留 12小時45分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/12 18:00→1/12 19:25
19:25
TPE
LGK
14:30
20小時0分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 13小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 05:40→1/18 10:30
10:30
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/12入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR875 - TR478  TR477 - TR874
追蹤
00:30
18小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 00:30→1/12 05:15
在新加坡樟宜機場停留 12小時45分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/12 18:00→1/12 19:25
19:25
TPE
LGK
14:30
22小時45分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 16小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 08:30→1/18 13:15
13:15
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/12入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR875 - TR478  TR477 - TR898
追蹤
00:30
18小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 00:30→1/12 05:15
在新加坡樟宜機場停留 12小時45分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/12 18:00→1/12 19:25
19:25
TPE
LGK
14:30
15小時5分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 8小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 01:00→1/18 05:35
05:35
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/12入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR997 - TR478  TR475 - TR898
追蹤
14:05
30小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 14:05→1/12 19:15
在新加坡樟宜機場停留 23小時55分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
10:50
18小時45分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 12小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 01:00→1/18 05:35
05:35
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR997 - TR478  TR475 - TR874
追蹤
14:05
30小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 14:05→1/12 19:15
在新加坡樟宜機場停留 23小時55分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
10:50
26小時25分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 20小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 08:30→1/18 13:15
13:15
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR997 - TR478  TR475 - TR892
追蹤
14:05
30小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 14:05→1/12 19:15
在新加坡樟宜機場停留 23小時55分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
10:50
23小時40分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 17小時15分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 05:40→1/18 10:30
10:30
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR997 - TR478  TR477 - TR898
追蹤
14:05
30小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 14:05→1/12 19:15
在新加坡樟宜機場停留 23小時55分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
14:30
15小時5分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 8小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 01:00→1/18 05:35
05:35
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR997 - TR478  TR477 - TR874
追蹤
14:05
30小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 14:05→1/12 19:15
在新加坡樟宜機場停留 23小時55分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
14:30
22小時45分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 16小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 08:30→1/18 13:15
13:15
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR997 - TR478  TR477 - TR892
追蹤
14:05
30小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 14:05→1/12 19:15
在新加坡樟宜機場停留 23小時55分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
14:30
20小時0分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 13小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 05:40→1/18 10:30
10:30
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR993 - TR478  TR475 - TR892
追蹤
19:10
25小時35分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 19:10→1/12 23:55
在新加坡樟宜機場停留 19小時15分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
10:50
23小時40分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 17小時15分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 05:40→1/18 10:30
10:30
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR993 - TR478  TR475 - TR874
追蹤
19:10
25小時35分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 19:10→1/12 23:55
在新加坡樟宜機場停留 19小時15分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
10:50
26小時25分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 20小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 08:30→1/18 13:15
13:15
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR993 - TR478  TR475 - TR898
追蹤
19:10
25小時35分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 19:10→1/12 23:55
在新加坡樟宜機場停留 19小時15分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
10:50
18小時45分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 12小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 01:00→1/18 05:35
05:35
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR993 - TR478  TR477 - TR874
追蹤
19:10
25小時35分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 19:10→1/12 23:55
在新加坡樟宜機場停留 19小時15分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
14:30
22小時45分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 16小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 08:30→1/18 13:15
13:15
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR993 - TR478  TR477 - TR892
追蹤
19:10
25小時35分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 19:10→1/12 23:55
在新加坡樟宜機場停留 19小時15分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
14:30
20小時0分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 13小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 05:40→1/18 10:30
10:30
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR993 - TR478  TR477 - TR898
追蹤
19:10
25小時35分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 19:10→1/12 23:55
在新加坡樟宜機場停留 19小時15分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/13 19:10→1/13 20:45
20:45
TPE
LGK(跨日)
14:30
15小時5分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 8小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 01:00→1/18 05:35
05:35
LGK
TPE(跨日)
總價$7,820
(未稅價$5,573)
比票價
酷航
1/13入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR875 - TR476  TR475 - TR874
追蹤
00:30
13小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 00:30→1/12 05:15
在新加坡樟宜機場停留 7小時10分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/12 12:25→1/12 13:50
13:50
TPE
LGK
10:50
26小時25分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 20小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 08:30→1/18 13:15
13:15
LGK
TPE(跨日)
總價$8,305
(未稅價$6,058)
比票價
酷航
1/12入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR875 - TR476  TR475 - TR898
追蹤
00:30
13小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 00:30→1/12 05:15
在新加坡樟宜機場停留 7小時10分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/12 12:25→1/12 13:50
13:50
TPE
LGK
10:50
18小時45分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 12小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 01:00→1/18 05:35
05:35
LGK
TPE(跨日)
總價$8,305
(未稅價$6,058)
比票價
酷航
1/12入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR875 - TR476  TR475 - TR892
追蹤
00:30
13小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 00:30→1/12 05:15
在新加坡樟宜機場停留 7小時10分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/12 12:25→1/12 13:50
13:50
TPE
LGK
10:50
23小時40分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 10:50→1/17 12:25
在新加坡樟宜機場停留 17小時15分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 05:40→1/18 10:30
10:30
LGK
TPE(跨日)
總價$8,305
(未稅價$6,058)
比票價
酷航
1/12入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR875 - TR476  TR477 - TR892
追蹤
00:30
13小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 00:30→1/12 05:15
在新加坡樟宜機場停留 7小時10分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/12 12:25→1/12 13:50
13:50
TPE
LGK
14:30
20小時0分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 13小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 05:40→1/18 10:30
10:30
LGK
TPE(跨日)
總價$8,305
(未稅價$6,058)
比票價
酷航
1/12入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR875 - TR476  TR477 - TR874
追蹤
00:30
13小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 00:30→1/12 05:15
在新加坡樟宜機場停留 7小時10分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/12 12:25→1/12 13:50
13:50
TPE
LGK
14:30
22小時45分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 16小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 08:30→1/18 13:15
13:15
LGK
TPE(跨日)
總價$8,305
(未稅價$6,058)
比票價
酷航
1/12入住
蘭卡威飯店
酷航
  TR875 - TR476  TR477 - TR898
追蹤
00:30
13小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
1/12 00:30→1/12 05:15
在新加坡樟宜機場停留 7小時10分鐘
新加坡樟宜機場→蘭卡威機場
1/12 12:25→1/12 13:50
13:50
TPE
LGK
14:30
15小時5分鐘
蘭卡威機場→新加坡樟宜機場
1/17 14:30→1/17 16:05
在新加坡樟宜機場停留 8小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
1/18 01:00→1/18 05:35
05:35
LGK
TPE(跨日)
總價$8,305
(未稅價$6,058)
比票價
酷航
1/12入住
蘭卡威飯店