桃園檳城
  02/19 - 02/21 X 1
來回
單程
不同點進出

乘客數/票種

1位大人,基本票
立即比價
價格追蹤
*以下價格皆為大人單價
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
亞洲航空
AK6147 - D7378
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
21:55
14小時25分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:55→2/21 23:00
在吉隆坡機場停留 8小時35分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,099
(未稅價$4,021)
比票價
Trip.com
Expedia
永安旅遊
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6144
+
亞洲航空
AK6147 - D7378
追蹤
19:20
12小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:20→2/20 08:15
08:15
TPE
PEN(跨日)
21:55
14小時25分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:55→2/21 23:00
在吉隆坡機場停留 8小時35分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,099
(未稅價$4,021)
比票價
Trip.com
Expedia
永安旅遊
亞洲航空
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR875 - TR426  TR425 - TR896
追蹤
00:30
8小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 00:30→2/19 05:15
在新加坡樟宜機場停留 2小時45分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/19 08:00→2/19 09:25
09:25
TPE
PEN
17:00
24小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時50分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,184
(未稅價$2,956)
比票價
酷航
2/19入住
檳城飯店
TPE
2/19
PEN
桃園
檳城
PEN
2/21
TPE
檳城
桃園
$限時促銷價
含行李、餐、稅
酷航
  TR875 - TR426  TR429 - TR896
追蹤
00:30
8小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 00:30→2/19 05:15
在新加坡樟宜機場停留 2小時45分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/19 08:00→2/19 09:25
09:25
TPE
PEN
21:25
19小時40分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 13小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,184
(未稅價$2,956)
比票價
酷航
2/19入住
檳城飯店
酷航
  TR897 - TR426  TR425 - TR896
追蹤
01:30
7小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 01:30→2/19 06:15
在新加坡樟宜機場停留 1小時45分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/19 08:00→2/19 09:25
09:25
TPE
PEN
17:00
24小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時50分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,184
(未稅價$2,956)
比票價
酷航
2/19入住
檳城飯店
酷航
  TR897 - TR426  TR429 - TR896
追蹤
01:30
7小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 01:30→2/19 06:15
在新加坡樟宜機場停留 1小時45分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/19 08:00→2/19 09:25
09:25
TPE
PEN
21:25
19小時40分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 13小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,184
(未稅價$2,956)
比票價
酷航
Expedia
易飛網
山富旅遊
2/19入住
檳城飯店
酷航
TR897 - TR426
+
亞洲航空
AK6147 - D7378
追蹤
01:30
7小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 01:30→2/19 06:15
在新加坡樟宜機場停留 1小時45分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/19 08:00→2/19 09:25
09:25
TPE
PEN
21:55
14小時25分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:55→2/21 23:00
在吉隆坡機場停留 8小時35分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,185
(未稅價$4,025)
比票價
Trip.com
Expedia
易飛網
2/19入住
檳城飯店
酷航
  TR875 - TR426  TR427 - TR892
追蹤
00:30
8小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 00:30→2/19 05:15
在新加坡樟宜機場停留 2小時45分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/19 08:00→2/19 09:25
09:25
TPE
PEN
10:05
24小時25分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 18小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,246
(未稅價$3,018)
比票價
酷航
2/19入住
檳城飯店
酷航
  TR875 - TR426  TR425 - TR892
追蹤
00:30
8小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 00:30→2/19 05:15
在新加坡樟宜機場停留 2小時45分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/19 08:00→2/19 09:25
09:25
TPE
PEN
17:00
17小時30分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 11小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,246
(未稅價$3,018)
比票價
酷航
2/19入住
檳城飯店
酷航
  TR875 - TR426  TR425 - TR874
追蹤
00:30
8小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 00:30→2/19 05:15
在新加坡樟宜機場停留 2小時45分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/19 08:00→2/19 09:25
09:25
TPE
PEN
17:00
20小時15分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 14小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,246
(未稅價$3,018)
比票價
酷航
2/19入住
檳城飯店
酷航
  TR875 - TR426  TR429 - TR874
追蹤
00:30
8小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 00:30→2/19 05:15
在新加坡樟宜機場停留 2小時45分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/19 08:00→2/19 09:25
09:25
TPE
PEN
21:25
15小時50分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 9小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,246
(未稅價$3,018)
比票價
酷航
2/19入住
檳城飯店
酷航
  TR875 - TR426  TR429 - TR892
追蹤
00:30
8小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 00:30→2/19 05:15
在新加坡樟宜機場停留 2小時45分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/19 08:00→2/19 09:25
09:25
TPE
PEN
21:25
13小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 6小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,246
(未稅價$3,018)
比票價
酷航
2/19入住
檳城飯店
酷航
  TR897 - TR426  TR427 - TR892
追蹤
01:30
7小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 01:30→2/19 06:15
在新加坡樟宜機場停留 1小時45分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/19 08:00→2/19 09:25
09:25
TPE
PEN
10:05
24小時25分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 18小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,246
(未稅價$3,018)
比票價
酷航
2/19入住
檳城飯店
酷航
  TR897 - TR426  TR425 - TR874
追蹤
01:30
7小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 01:30→2/19 06:15
在新加坡樟宜機場停留 1小時45分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/19 08:00→2/19 09:25
09:25
TPE
PEN
17:00
20小時15分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 14小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,246
(未稅價$3,018)
比票價
酷航
2/19入住
檳城飯店
酷航
  TR897 - TR426  TR425 - TR892
追蹤
01:30
7小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 01:30→2/19 06:15
在新加坡樟宜機場停留 1小時45分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/19 08:00→2/19 09:25
09:25
TPE
PEN
17:00
17小時30分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 11小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,246
(未稅價$3,018)
比票價
酷航
2/19入住
檳城飯店
酷航
  TR897 - TR426  TR429 - TR892
追蹤
01:30
7小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 01:30→2/19 06:15
在新加坡樟宜機場停留 1小時45分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/19 08:00→2/19 09:25
09:25
TPE
PEN
21:25
13小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 6小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,246
(未稅價$3,018)
比票價
酷航
永安旅遊
Trip.com
2/19入住
檳城飯店
酷航
  TR897 - TR426  TR429 - TR874
追蹤
01:30
7小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 01:30→2/19 06:15
在新加坡樟宜機場停留 1小時45分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/19 08:00→2/19 09:25
09:25
TPE
PEN
21:25
15小時50分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 9小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,246
(未稅價$3,018)
比票價
酷航
2/19入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR420  TR425 - TR896
追蹤
16:10
25小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 19小時10分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 16:05→2/20 17:30
17:30
TPE
PEN(跨日)
17:00
24小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時50分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,246
(未稅價$3,018)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR420  TR429 - TR896
追蹤
16:10
25小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 19小時10分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 16:05→2/20 17:30
17:30
TPE
PEN(跨日)
21:25
19小時40分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 13小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,246
(未稅價$3,018)
比票價
酷航
Expedia
易飛網
山富旅遊
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR420  TR427 - TR892
追蹤
16:10
25小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 19小時10分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 16:05→2/20 17:30
17:30
TPE
PEN(跨日)
10:05
24小時25分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 18小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,308
(未稅價$3,080)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR420  TR425 - TR874
追蹤
16:10
25小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 19小時10分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 16:05→2/20 17:30
17:30
TPE
PEN(跨日)
17:00
20小時15分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 14小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,308
(未稅價$3,080)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR428  TR425 - TR874
追蹤
16:10
28小時35分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 22小時25分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 19:20→2/20 20:45
20:45
TPE
PEN(跨日)
17:00
20小時15分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 14小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,308
(未稅價$3,080)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR428  TR425 - TR892
追蹤
16:10
28小時35分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 22小時25分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 19:20→2/20 20:45
20:45
TPE
PEN(跨日)
17:00
17小時30分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 11小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,308
(未稅價$3,080)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR420  TR425 - TR892
追蹤
16:10
25小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 19小時10分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 16:05→2/20 17:30
17:30
TPE
PEN(跨日)
17:00
17小時30分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 11小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,308
(未稅價$3,080)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR428  TR429 - TR892
追蹤
16:10
28小時35分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 22小時25分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 19:20→2/20 20:45
20:45
TPE
PEN(跨日)
21:25
13小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 6小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,308
(未稅價$3,080)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR420  TR429 - TR892
追蹤
16:10
25小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 19小時10分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 16:05→2/20 17:30
17:30
TPE
PEN(跨日)
21:25
13小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 6小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,308
(未稅價$3,080)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR428  TR429 - TR874
追蹤
16:10
28小時35分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 22小時25分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 19:20→2/20 20:45
20:45
TPE
PEN(跨日)
21:25
15小時50分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 9小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,308
(未稅價$3,080)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR420  TR429 - TR874
追蹤
16:10
25小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 19小時10分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 16:05→2/20 17:30
17:30
TPE
PEN(跨日)
21:25
15小時50分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 9小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,308
(未稅價$3,080)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
亞洲航空
AK6131 - D7372
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
20:40
18小時0分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:40→2/21 21:45
在吉隆坡機場停留 12小時10分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,333
(未稅價$4,255)
比票價
Trip.com
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6144
+
亞洲航空
AK6131 - D7372
追蹤
19:20
12小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:20→2/20 08:15
08:15
TPE
PEN(跨日)
20:40
18小時0分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:40→2/21 21:45
在吉隆坡機場停留 12小時10分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,333
(未稅價$4,255)
比票價
Trip.com
亞洲航空
2/20入住
檳城飯店
酷航
TR899 - TR420
+
亞洲航空
AK6147 - D7378
追蹤
16:10
25小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 19小時10分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 16:05→2/20 17:30
17:30
TPE
PEN(跨日)
21:55
14小時25分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:55→2/21 23:00
在吉隆坡機場停留 8小時35分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,335
(未稅價$4,175)
比票價
Expedia
易飛網
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6144
+
酷航
TR429 - TR892
追蹤
19:20
12小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:20→2/20 08:15
08:15
TPE
PEN(跨日)
21:25
13小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 6小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,509
(未稅價$4,441)
比票價
Trip.com
Expedia
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR426  TR425 - TR896
追蹤
16:10
17小時15分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 11小時5分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 08:00→2/20 09:25
09:25
TPE
PEN(跨日)
17:00
24小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時50分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,546
(未稅價$3,318)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR426  TR429 - TR896
追蹤
16:10
17小時15分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 11小時5分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 08:00→2/20 09:25
09:25
TPE
PEN(跨日)
21:25
19小時40分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 13小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,546
(未稅價$3,318)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR426  TR427 - TR892
追蹤
16:10
17小時15分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 11小時5分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 08:00→2/20 09:25
09:25
TPE
PEN(跨日)
10:05
24小時25分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 18小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,608
(未稅價$3,380)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR426  TR425 - TR874
追蹤
16:10
17小時15分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 11小時5分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 08:00→2/20 09:25
09:25
TPE
PEN(跨日)
17:00
20小時15分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 14小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,608
(未稅價$3,380)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR426  TR425 - TR892
追蹤
16:10
17小時15分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 11小時5分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 08:00→2/20 09:25
09:25
TPE
PEN(跨日)
17:00
17小時30分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 11小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,608
(未稅價$3,380)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR426  TR429 - TR892
追蹤
16:10
17小時15分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 11小時5分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 08:00→2/20 09:25
09:25
TPE
PEN(跨日)
21:25
13小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 6小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,608
(未稅價$3,380)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
酷航
  TR899 - TR426  TR429 - TR874
追蹤
16:10
17小時15分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 16:10→2/19 20:55
在新加坡樟宜機場停留 11小時5分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/20 08:00→2/20 09:25
09:25
TPE
PEN(跨日)
21:25
15小時50分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 9小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,608
(未稅價$3,380)
比票價
酷航
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
捷星航空
GK678 - 3K723
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
21:55
8小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:55→2/21 23:20
在新加坡樟宜機場停留 2小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 01:20→2/22 06:00
06:00
PEN
TPE(跨日)
總價$5,693
(未稅價$5,693)
比票價
Trip.com
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6144
+
捷星航空
GK678 - 3K723
追蹤
19:20
12小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:20→2/20 08:15
08:15
TPE
PEN(跨日)
21:55
8小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:55→2/21 23:20
在新加坡樟宜機場停留 2小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 01:20→2/22 06:00
06:00
PEN
TPE(跨日)
總價$5,693
(未稅價$5,693)
比票價
Trip.com
2/20入住
檳城飯店
酷航
TR897 - TR426
+
捷星航空
GK678 - 3K723
追蹤
01:30
7小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
2/19 01:30→2/19 06:15
在新加坡樟宜機場停留 1小時45分鐘
新加坡樟宜機場→檳城機場
2/19 08:00→2/19 09:25
09:25
TPE
PEN
21:55
8小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:55→2/21 23:20
在新加坡樟宜機場停留 2小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 01:20→2/22 06:00
06:00
PEN
TPE(跨日)
總價$5,779
(未稅價$4,619)
比票價
Trip.com
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
酷航
TR427 - TR874
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
10:05
27小時10分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 20小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
酷航
TR427 - TR874
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
10:05
27小時10分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 20小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
酷航
TR427 - TR874
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
10:05
27小時10分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 20小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
酷航
TR427 - TR892
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
10:05
24小時25分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 18小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
酷航
TR427 - TR892
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
10:05
24小時25分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 18小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6122
+
酷航
TR427 - TR892
追蹤
01:00
10小時50分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 5小時0分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 10:50→2/19 11:50
11:50
TPE
PEN
10:05
24小時25分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 18小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6122
+
酷航
TR427 - TR874
追蹤
01:00
10小時50分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 5小時0分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 10:50→2/19 11:50
11:50
TPE
PEN
10:05
27小時10分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 20小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
酷航
TR427 - TR892
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
10:05
24小時25分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 18小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6126
+
酷航
TR427 - TR874
追蹤
01:00
13小時15分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 13:20→2/19 14:15
14:15
TPE
PEN
10:05
27小時10分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 20小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6126
+
酷航
TR427 - TR892
追蹤
01:00
13小時15分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 13:20→2/19 14:15
14:15
TPE
PEN
10:05
24小時25分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 18小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6126
+
酷航
TR425 - TR896
追蹤
01:00
13小時15分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 13:20→2/19 14:15
14:15
TPE
PEN
17:00
24小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時50分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
酷航
TR425 - TR892
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
17:00
17小時30分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 11小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6122
+
酷航
TR425 - TR896
追蹤
01:00
10小時50分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 5小時0分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 10:50→2/19 11:50
11:50
TPE
PEN
17:00
24小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時50分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
酷航
TR425 - TR874
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
17:00
20小時15分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 14小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
酷航
TR425 - TR896
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
17:00
24小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時50分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
酷航
TR425 - TR874
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
17:00
20小時15分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 14小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
酷航
TR425 - TR896
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
17:00
24小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時50分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
酷航
TR425 - TR892
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
17:00
17小時30分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 11小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6126
+
酷航
TR425 - TR874
追蹤
01:00
13小時15分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 13:20→2/19 14:15
14:15
TPE
PEN
17:00
20小時15分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 14小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6126
+
酷航
TR425 - TR892
追蹤
01:00
13小時15分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 13:20→2/19 14:15
14:15
TPE
PEN
17:00
17小時30分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 11小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6122
+
酷航
TR425 - TR874
追蹤
01:00
10小時50分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 5小時0分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 10:50→2/19 11:50
11:50
TPE
PEN
17:00
20小時15分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 14小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
酷航
TR425 - TR874
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
17:00
20小時15分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 14小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
酷航
TR425 - TR896
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
17:00
24小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時50分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6122
+
酷航
TR425 - TR892
追蹤
01:00
10小時50分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 5小時0分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 10:50→2/19 11:50
11:50
TPE
PEN
17:00
17小時30分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 11小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
酷航
TR425 - TR892
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
17:00
17小時30分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 11小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
酷航
TR429 - TR896
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
21:25
19小時40分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 13小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6122
+
酷航
TR429 - TR892
追蹤
01:00
10小時50分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 5小時0分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 10:50→2/19 11:50
11:50
TPE
PEN
21:25
13小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 6小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
酷航
TR429 - TR874
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
21:25
15小時50分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 9小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6122
+
酷航
TR429 - TR896
追蹤
01:00
10小時50分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 5小時0分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 10:50→2/19 11:50
11:50
TPE
PEN
21:25
19小時40分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 13小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6122
+
酷航
TR429 - TR874
追蹤
01:00
10小時50分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 5小時0分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 10:50→2/19 11:50
11:50
TPE
PEN
21:25
15小時50分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 9小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
酷航
TR429 - TR892
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
21:25
13小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 6小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
酷航
TR429 - TR892
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
21:25
13小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 6小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
酷航
TR429 - TR874
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
21:25
15小時50分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 9小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
酷航
TR429 - TR892
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
21:25
13小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 6小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6126
+
酷航
TR429 - TR874
追蹤
01:00
13小時15分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 13:20→2/19 14:15
14:15
TPE
PEN
21:25
15小時50分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 9小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6126
+
酷航
TR429 - TR892
追蹤
01:00
13小時15分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 13:20→2/19 14:15
14:15
TPE
PEN
21:25
13小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 6小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6126
+
酷航
TR429 - TR896
追蹤
01:00
13小時15分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 13:20→2/19 14:15
14:15
TPE
PEN
21:25
19小時40分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 13小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
酷航
TR429 - TR874
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
21:25
15小時50分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 9小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
酷航
TR429 - TR896
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
21:25
19小時40分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 13小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
酷航
TR429 - TR896
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
21:25
19小時40分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 13小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6112
+
酷航
TR427 - TR874
追蹤
19:20
15小時35分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 9小時45分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 09:55→2/20 10:55
10:55
TPE
PEN(跨日)
10:05
27小時10分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 20小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6124
+
酷航
TR427 - TR892
追蹤
19:20
14小時0分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 8小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 08:20→2/20 09:20
09:20
TPE
PEN(跨日)
10:05
24小時25分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 18小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6112
+
酷航
TR427 - TR892
追蹤
19:20
15小時35分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 9小時45分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 09:55→2/20 10:55
10:55
TPE
PEN(跨日)
10:05
24小時25分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 18小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6144
+
酷航
TR427 - TR874
追蹤
19:20
12小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:20→2/20 08:15
08:15
TPE
PEN(跨日)
10:05
27小時10分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 20小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6140
+
酷航
TR427 - TR874
追蹤
19:20
16小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 11小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 11:15→2/20 12:15
12:15
TPE
PEN(跨日)
10:05
27小時10分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 20小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6142
+
酷航
TR427 - TR892
追蹤
19:20
13小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:40→2/20 08:40
08:40
TPE
PEN(跨日)
10:05
24小時25分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 18小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6140
+
酷航
TR427 - TR892
追蹤
19:20
16小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 11小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 11:15→2/20 12:15
12:15
TPE
PEN(跨日)
10:05
24小時25分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 18小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6142
+
酷航
TR427 - TR874
追蹤
19:20
13小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:40→2/20 08:40
08:40
TPE
PEN(跨日)
10:05
27小時10分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 20小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6124
+
酷航
TR427 - TR874
追蹤
19:20
14小時0分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 8小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 08:20→2/20 09:20
09:20
TPE
PEN(跨日)
10:05
27小時10分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 20小時55分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6144
+
酷航
TR427 - TR892
追蹤
19:20
12小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:20→2/20 08:15
08:15
TPE
PEN(跨日)
10:05
24小時25分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 10:05→2/21 11:35
在新加坡樟宜機場停留 18小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6140
+
酷航
TR425 - TR892
追蹤
19:20
16小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 11小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 11:15→2/20 12:15
12:15
TPE
PEN(跨日)
17:00
17小時30分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 11小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6140
+
酷航
TR425 - TR874
追蹤
19:20
16小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 11小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 11:15→2/20 12:15
12:15
TPE
PEN(跨日)
17:00
20小時15分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 14小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6112
+
酷航
TR425 - TR892
追蹤
19:20
15小時35分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 9小時45分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 09:55→2/20 10:55
10:55
TPE
PEN(跨日)
17:00
17小時30分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 11小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6112
+
酷航
TR425 - TR896
追蹤
19:20
15小時35分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 9小時45分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 09:55→2/20 10:55
10:55
TPE
PEN(跨日)
17:00
24小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時50分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6112
+
酷航
TR425 - TR874
追蹤
19:20
15小時35分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 9小時45分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 09:55→2/20 10:55
10:55
TPE
PEN(跨日)
17:00
20小時15分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 14小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6140
+
酷航
TR425 - TR896
追蹤
19:20
16小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 11小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 11:15→2/20 12:15
12:15
TPE
PEN(跨日)
17:00
24小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時50分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6124
+
酷航
TR425 - TR892
追蹤
19:20
14小時0分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 8小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 08:20→2/20 09:20
09:20
TPE
PEN(跨日)
17:00
17小時30分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 11小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6144
+
酷航
TR425 - TR896
追蹤
19:20
12小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:20→2/20 08:15
08:15
TPE
PEN(跨日)
17:00
24小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時50分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6124
+
酷航
TR425 - TR874
追蹤
19:20
14小時0分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 8小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 08:20→2/20 09:20
09:20
TPE
PEN(跨日)
17:00
20小時15分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 14小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6142
+
酷航
TR425 - TR892
追蹤
19:20
13小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:40→2/20 08:40
08:40
TPE
PEN(跨日)
17:00
17小時30分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 11小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6144
+
酷航
TR425 - TR874
追蹤
19:20
12小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:20→2/20 08:15
08:15
TPE
PEN(跨日)
17:00
20小時15分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 14小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6144
+
酷航
TR425 - TR892
追蹤
19:20
12小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:20→2/20 08:15
08:15
TPE
PEN(跨日)
17:00
17小時30分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 11小時10分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6142
+
酷航
TR425 - TR896
追蹤
19:20
13小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:40→2/20 08:40
08:40
TPE
PEN(跨日)
17:00
24小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時50分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6142
+
酷航
TR425 - TR874
追蹤
19:20
13小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:40→2/20 08:40
08:40
TPE
PEN(跨日)
17:00
20小時15分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 14小時0分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6124
+
酷航
TR425 - TR896
追蹤
19:20
14小時0分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 8小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 08:20→2/20 09:20
09:20
TPE
PEN(跨日)
17:00
24小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 17:00→2/21 18:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時50分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6142
+
酷航
TR429 - TR874
追蹤
19:20
13小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:40→2/20 08:40
08:40
TPE
PEN(跨日)
21:25
15小時50分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 9小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6140
+
酷航
TR429 - TR892
追蹤
19:20
16小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 11小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 11:15→2/20 12:15
12:15
TPE
PEN(跨日)
21:25
13小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 6小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6142
+
酷航
TR429 - TR892
追蹤
19:20
13小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:40→2/20 08:40
08:40
TPE
PEN(跨日)
21:25
13小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 6小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6124
+
酷航
TR429 - TR892
追蹤
19:20
14小時0分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 8小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 08:20→2/20 09:20
09:20
TPE
PEN(跨日)
21:25
13小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 6小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6140
+
酷航
TR429 - TR896
追蹤
19:20
16小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 11小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 11:15→2/20 12:15
12:15
TPE
PEN(跨日)
21:25
19小時40分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 13小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6112
+
酷航
TR429 - TR896
追蹤
19:20
15小時35分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 9小時45分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 09:55→2/20 10:55
10:55
TPE
PEN(跨日)
21:25
19小時40分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 13小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6124
+
酷航
TR429 - TR874
追蹤
19:20
14小時0分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 8小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 08:20→2/20 09:20
09:20
TPE
PEN(跨日)
21:25
15小時50分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 9小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6142
+
酷航
TR429 - TR896
追蹤
19:20
13小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:40→2/20 08:40
08:40
TPE
PEN(跨日)
21:25
19小時40分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 13小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6144
+
酷航
TR429 - TR874
追蹤
19:20
12小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:20→2/20 08:15
08:15
TPE
PEN(跨日)
21:25
15小時50分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 9小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6112
+
酷航
TR429 - TR892
追蹤
19:20
15小時35分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 9小時45分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 09:55→2/20 10:55
10:55
TPE
PEN(跨日)
21:25
13小時5分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 6小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 05:40→2/22 10:30
10:30
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6124
+
酷航
TR429 - TR896
追蹤
19:20
14小時0分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 8小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 08:20→2/20 09:20
09:20
TPE
PEN(跨日)
21:25
19小時40分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 13小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6144
+
酷航
TR429 - TR896
追蹤
19:20
12小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 7小時10分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 07:20→2/20 08:15
08:15
TPE
PEN(跨日)
21:25
19小時40分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 13小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 12:20→2/22 17:05
17:05
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6112
+
酷航
TR429 - TR874
追蹤
19:20
15小時35分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 9小時45分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 09:55→2/20 10:55
10:55
TPE
PEN(跨日)
21:25
15小時50分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 9小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7385 - AK6140
+
酷航
TR429 - TR874
追蹤
19:20
16小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 19:20→2/20 00:10
在吉隆坡機場停留 11小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/20 11:15→2/20 12:15
12:15
TPE
PEN(跨日)
21:25
15小時50分鐘
檳城機場→新加坡樟宜機場
2/21 21:25→2/21 22:55
在新加坡樟宜機場停留 9小時35分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
2/22 08:30→2/22 13:15
13:15
PEN
TPE(跨日)
總價$5,863
(未稅價$3,865)
比票價
航空官網組合
(亞洲航空+酷航)
2/20入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
亞洲航空
AK6129 - D7378
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
19:00
17小時20分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 19:00→2/21 20:20
在吉隆坡機場停留 11小時15分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6122
+
亞洲航空
AK6129 - D7378
追蹤
01:00
10小時50分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 5小時0分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 10:50→2/19 11:50
11:50
TPE
PEN
19:00
17小時20分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 19:00→2/21 20:20
在吉隆坡機場停留 11小時15分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6126
+
亞洲航空
AK6129 - D7378
追蹤
01:00
13小時15分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 13:20→2/19 14:15
14:15
TPE
PEN
19:00
17小時20分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 19:00→2/21 20:20
在吉隆坡機場停留 11小時15分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
亞洲航空
AK6129 - D7378
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
19:00
17小時20分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 19:00→2/21 20:20
在吉隆坡機場停留 11小時15分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
亞洲航空
AK6129 - D7378
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
19:00
17小時20分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 19:00→2/21 20:20
在吉隆坡機場停留 11小時15分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6126
+
亞洲航空
AK6119 - D7372
追蹤
01:00
13小時15分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 13:20→2/19 14:15
14:15
TPE
PEN
20:15
18小時25分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:15→2/21 21:15
在吉隆坡機場停留 12小時40分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
亞洲航空
AK6119 - D7372
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
20:15
18小時25分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:15→2/21 21:15
在吉隆坡機場停留 12小時40分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
亞洲航空
AK6119 - D7378
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
20:15
16小時5分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:15→2/21 21:15
在吉隆坡機場停留 10小時20分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
亞洲航空
AK6119 - D7378
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
20:15
16小時5分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:15→2/21 21:15
在吉隆坡機場停留 10小時20分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
亞洲航空
AK6119 - D7372
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
20:15
18小時25分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:15→2/21 21:15
在吉隆坡機場停留 12小時40分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
亞洲航空
AK6119 - D7372
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
20:15
18小時25分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:15→2/21 21:15
在吉隆坡機場停留 12小時40分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6122
+
亞洲航空
AK6119 - D7372
追蹤
01:00
10小時50分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 5小時0分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 10:50→2/19 11:50
11:50
TPE
PEN
20:15
18小時25分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:15→2/21 21:15
在吉隆坡機場停留 12小時40分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
亞洲航空
AK6119 - D7378
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
20:15
16小時5分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:15→2/21 21:15
在吉隆坡機場停留 10小時20分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6122
+
亞洲航空
AK6119 - D7378
追蹤
01:00
10小時50分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 5小時0分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 10:50→2/19 11:50
11:50
TPE
PEN
20:15
16小時5分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:15→2/21 21:15
在吉隆坡機場停留 10小時20分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6126
+
亞洲航空
AK6119 - D7378
追蹤
01:00
13小時15分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 13:20→2/19 14:15
14:15
TPE
PEN
20:15
16小時5分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:15→2/21 21:15
在吉隆坡機場停留 10小時20分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
亞洲航空
AK6131 - D7372
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
20:40
18小時0分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:40→2/21 21:45
在吉隆坡機場停留 12小時10分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6122
+
亞洲航空
AK6131 - D7378
追蹤
01:00
10小時50分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 5小時0分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 10:50→2/19 11:50
11:50
TPE
PEN
20:40
15小時40分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:40→2/21 21:45
在吉隆坡機場停留 9小時50分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6122
+
亞洲航空
AK6131 - D7372
追蹤
01:00
10小時50分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 5小時0分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 10:50→2/19 11:50
11:50
TPE
PEN
20:40
18小時0分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:40→2/21 21:45
在吉隆坡機場停留 12小時10分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6126
+
亞洲航空
AK6131 - D7378
追蹤
01:00
13小時15分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 13:20→2/19 14:15
14:15
TPE
PEN
20:40
15小時40分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:40→2/21 21:45
在吉隆坡機場停留 9小時50分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
亞洲航空
AK6131 - D7378
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
20:40
15小時40分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:40→2/21 21:45
在吉隆坡機場停留 9小時50分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6126
+
亞洲航空
AK6131 - D7372
追蹤
01:00
13小時15分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 13:20→2/19 14:15
14:15
TPE
PEN
20:40
18小時0分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:40→2/21 21:45
在吉隆坡機場停留 12小時10分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
亞洲航空
AK6131 - D7372
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
20:40
18小時0分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:40→2/21 21:45
在吉隆坡機場停留 12小時10分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
亞洲航空
AK6131 - D7378
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
20:40
15小時40分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:40→2/21 21:45
在吉隆坡機場停留 9小時50分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
亞洲航空
AK6131 - D7378
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
20:40
15小時40分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 20:40→2/21 21:45
在吉隆坡機場停留 9小時50分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6126
+
亞洲航空
AK6133 - D7372
追蹤
01:00
13小時15分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 13:20→2/19 14:15
14:15
TPE
PEN
21:15
17小時25分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:15→2/21 22:20
在吉隆坡機場停留 11小時35分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6122
+
亞洲航空
AK6133 - D7372
追蹤
01:00
10小時50分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 5小時0分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 10:50→2/19 11:50
11:50
TPE
PEN
21:15
17小時25分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:15→2/21 22:20
在吉隆坡機場停留 11小時35分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
亞洲航空
AK6133 - D7372
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
21:15
17小時25分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:15→2/21 22:20
在吉隆坡機場停留 11小時35分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
亞洲航空
AK6133 - D7372
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
21:15
17小時25分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:15→2/21 22:20
在吉隆坡機場停留 11小時35分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6122
+
亞洲航空
AK6133 - D7378
追蹤
01:00
10小時50分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 5小時0分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 10:50→2/19 11:50
11:50
TPE
PEN
21:15
15小時5分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:15→2/21 22:20
在吉隆坡機場停留 9小時15分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
亞洲航空
AK6133 - D7378
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
21:15
15小時5分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:15→2/21 22:20
在吉隆坡機場停留 9小時15分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
亞洲航空
AK6133 - D7378
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
21:15
15小時5分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:15→2/21 22:20
在吉隆坡機場停留 9小時15分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
亞洲航空
AK6133 - D7372
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
21:15
17小時25分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:15→2/21 22:20
在吉隆坡機場停留 11小時35分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6126
+
亞洲航空
AK6133 - D7378
追蹤
01:00
13小時15分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 7小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 13:20→2/19 14:15
14:15
TPE
PEN
21:15
15小時5分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:15→2/21 22:20
在吉隆坡機場停留 9小時15分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
亞洲航空
AK6133 - D7378
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
21:15
15小時5分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:15→2/21 22:20
在吉隆坡機場停留 9小時15分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
亞洲航空
AK6147 - D7378
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
21:55
14小時25分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:55→2/21 23:00
在吉隆坡機場停留 8小時35分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
亞洲航空
AK6147 - D7372
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
21:55
16小時45分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:55→2/21 23:00
在吉隆坡機場停留 10小時55分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6112
+
亞洲航空
AK6147 - D7372
追蹤
01:00
9小時55分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 4小時5分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 09:55→2/19 10:55
10:55
TPE
PEN
21:55
16小時45分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:55→2/21 23:00
在吉隆坡機場停留 10小時55分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6124
+
亞洲航空
AK6147 - D7378
追蹤
01:00
8小時20分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 2小時30分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 08:20→2/19 09:20
09:20
TPE
PEN
21:55
14小時25分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:55→2/21 23:00
在吉隆坡機場停留 8小時35分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 07:35→2/22 12:20
12:20
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6142
+
亞洲航空
AK6147 - D7372
追蹤
01:00
7小時40分鐘
桃園機場→吉隆坡機場
2/19 01:00→2/19 05:50
在吉隆坡機場停留 1小時50分鐘
吉隆坡機場→檳城機場
2/19 07:40→2/19 08:40
08:40
TPE
PEN
21:55
16小時45分鐘
檳城機場→吉隆坡機場
2/21 21:55→2/21 23:00
在吉隆坡機場停留 10小時55分鐘
吉隆坡機場→桃園機場
2/22 09:55→2/22 14:40
14:40
PEN
TPE(跨日)
總價$5,917
(未稅價$4,509)
比票價
亞洲航空
2/19入住
檳城飯店
亞洲航空
D7383 - AK6126
+
亞洲航空
AK6147 - D7378
追蹤
01:00
13小時15分鐘