桃園馬尼拉
  01/05 - 01/12
來回 1位乘客 基本票
立即比價
價格通知
追蹤
01:35
2小時10分鐘
桃園機場馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
Z21291/5 01:35-1/5 03:45
03:45
TPE
MNL
07:40
2小時5分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場桃園機場
Z21241/12 07:40-1/12 09:45
09:45
MNL
TPE
總價$3,256
(未稅價$2,056)
比票價
亞洲航空
01/05入住
馬尼拉飯店
追蹤
01:35
2小時10分鐘
桃園機場馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
Z21291/5 01:35-1/5 03:45
03:45
TPE
MNL
23:00
2小時10分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場桃園機場
Z21281/12 23:00-1/13 01:10
01:10
MNL
(跨日)TPE
總價$3,256
(未稅價$2,056)
比票價
亞洲航空
01/05入住
馬尼拉飯店
追蹤
10:10
2小時30分鐘
桃園機場馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
Z21251/5 10:10-1/5 12:40
12:40
TPE
MNL
07:40
2小時5分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場桃園機場
Z21241/12 07:40-1/12 09:45
09:45
MNL
TPE
總價$3,256
(未稅價$2,056)
比票價
亞洲航空
01/05入住
馬尼拉飯店
TPE
1/5
MNL
桃園
馬尼拉
MNL
1/12
TPE
馬尼拉
桃園
$限時促銷價
含行李、餐、稅
追蹤
10:10
2小時30分鐘
桃園機場馬尼拉尼諾伊阿基諾機場
Z21251/5 10:10-1/5 12:40
12:40
TPE
MNL
23:00
2小時10分鐘
馬尼拉尼諾伊阿基諾機場桃園機場
Z21281/12 23:00-1/13 01:10
01:10
MNL
(跨日)TPE
總價$3,256
(未稅價$2,056)
比票價
亞洲航空
01/05入住
馬尼拉飯店