桃園合艾
  06/08 - 06/15 X 1
來回
單程
不同點進出

乘客數/票種

1位大人,基本票
立即比價
價格追蹤
*以下價格皆為大人單價
酷航
  TR899 - TR634  TR633 - TR874
追蹤
15:50
23小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 15:50→6/8 20:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時10分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/9 13:40→6/9 14:10
14:10
TPE
HDY(跨日)
07:30
29小時10分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 07:30→6/15 10:05
在新加坡樟宜機場停留 22小時40分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 08:45→6/16 13:40
13:40
HDY
TPE(跨日)
總價$6,034
(未稅價$3,490)
比票價
酷航
6/9入住
合艾飯店
酷航
  TR899 - TR634  TR633 - TR892
追蹤
15:50
23小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 15:50→6/8 20:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時10分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/9 13:40→6/9 14:10
14:10
TPE
HDY(跨日)
07:30
26小時35分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 07:30→6/15 10:05
在新加坡樟宜機場停留 20小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 06:10→6/16 11:05
11:05
HDY
TPE(跨日)
總價$6,034
(未稅價$3,490)
比票價
酷航
6/9入住
合艾飯店
酷航
  TR899 - TR634  TR633 - TR898
追蹤
15:50
23小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 15:50→6/8 20:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時10分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/9 13:40→6/9 14:10
14:10
TPE
HDY(跨日)
07:30
21小時10分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 07:30→6/15 10:05
在新加坡樟宜機場停留 14小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 00:50→6/16 05:40
05:40
HDY
TPE(跨日)
總價$6,034
(未稅價$3,490)
比票價
酷航
6/9入住
合艾飯店
TPE
6/8
HDY
桃園
合艾
HDY
6/15
TPE
合艾
桃園
$限時促銷價
含行李、餐、稅
酷航
  TR899 - TR634  TR633 - TR896
追蹤
15:50
23小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 15:50→6/8 20:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時10分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/9 13:40→6/9 14:10
14:10
TPE
HDY(跨日)
07:30
8小時50分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 07:30→6/15 10:05
在新加坡樟宜機場停留 2小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/15 12:30→6/15 17:20
17:20
HDY
TPE
總價$6,034
(未稅價$3,490)
比票價
酷航
6/9入住
合艾飯店
酷航
  TR879 - TR634  TR633 - TR896
追蹤
00:15
14小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 00:15→6/8 04:55
在新加坡樟宜機場停留 8小時45分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/8 13:40→6/8 14:10
14:10
TPE
HDY
07:30
8小時50分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 07:30→6/15 10:05
在新加坡樟宜機場停留 2小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/15 12:30→6/15 17:20
17:20
HDY
TPE
總價$6,264
(未稅價$3,720)
比票價
酷航
6/8入住
合艾飯店
酷航
  TR879 - TR634  TR633 - TR892
追蹤
00:15
14小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 00:15→6/8 04:55
在新加坡樟宜機場停留 8小時45分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/8 13:40→6/8 14:10
14:10
TPE
HDY
07:30
26小時35分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 07:30→6/15 10:05
在新加坡樟宜機場停留 20小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 06:10→6/16 11:05
11:05
HDY
TPE(跨日)
總價$6,264
(未稅價$3,720)
比票價
酷航
6/8入住
合艾飯店
酷航
  TR879 - TR634  TR633 - TR898
追蹤
00:15
14小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 00:15→6/8 04:55
在新加坡樟宜機場停留 8小時45分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/8 13:40→6/8 14:10
14:10
TPE
HDY
07:30
21小時10分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 07:30→6/15 10:05
在新加坡樟宜機場停留 14小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 00:50→6/16 05:40
05:40
HDY
TPE(跨日)
總價$6,264
(未稅價$3,720)
比票價
酷航
6/8入住
合艾飯店
酷航
  TR879 - TR634  TR633 - TR874
追蹤
00:15
14小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 00:15→6/8 04:55
在新加坡樟宜機場停留 8小時45分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/8 13:40→6/8 14:10
14:10
TPE
HDY
07:30
29小時10分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 07:30→6/15 10:05
在新加坡樟宜機場停留 22小時40分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 08:45→6/16 13:40
13:40
HDY
TPE(跨日)
總價$6,264
(未稅價$3,720)
比票價
酷航
6/8入住
合艾飯店
酷航
  TR897 - TR634  TR633 - TR874
追蹤
01:30
13小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 01:30→6/8 06:00
在新加坡樟宜機場停留 7小時40分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/8 13:40→6/8 14:10
14:10
TPE
HDY
07:30
29小時10分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 07:30→6/15 10:05
在新加坡樟宜機場停留 22小時40分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 08:45→6/16 13:40
13:40
HDY
TPE(跨日)
總價$6,264
(未稅價$3,720)
比票價
酷航
6/8入住
合艾飯店
酷航
  TR897 - TR634  TR633 - TR896
追蹤
01:30
13小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 01:30→6/8 06:00
在新加坡樟宜機場停留 7小時40分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/8 13:40→6/8 14:10
14:10
TPE
HDY
07:30
8小時50分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 07:30→6/15 10:05
在新加坡樟宜機場停留 2小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/15 12:30→6/15 17:20
17:20
HDY
TPE
總價$6,264
(未稅價$3,720)
比票價
酷航
6/8入住
合艾飯店
酷航
  TR897 - TR634  TR633 - TR892
追蹤
01:30
13小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 01:30→6/8 06:00
在新加坡樟宜機場停留 7小時40分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/8 13:40→6/8 14:10
14:10
TPE
HDY
07:30
26小時35分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 07:30→6/15 10:05
在新加坡樟宜機場停留 20小時5分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 06:10→6/16 11:05
11:05
HDY
TPE(跨日)
總價$6,264
(未稅價$3,720)
比票價
酷航
6/8入住
合艾飯店
酷航
  TR897 - TR634  TR633 - TR898
追蹤
01:30
13小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 01:30→6/8 06:00
在新加坡樟宜機場停留 7小時40分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/8 13:40→6/8 14:10
14:10
TPE
HDY
07:30
21小時10分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 07:30→6/15 10:05
在新加坡樟宜機場停留 14小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 00:50→6/16 05:40
05:40
HDY
TPE(跨日)
總價$6,264
(未稅價$3,720)
比票價
酷航
6/8入住
合艾飯店
酷航
  TR899 - TR634  TR635 - TR892
追蹤
15:50
23小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 15:50→6/8 20:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時10分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/9 13:40→6/9 14:10
14:10
TPE
HDY(跨日)
14:50
19小時15分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 14:50→6/15 17:25
在新加坡樟宜機場停留 12小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 06:10→6/16 11:05
11:05
HDY
TPE(跨日)
總價$6,264
(未稅價$3,720)
比票價
酷航
6/9入住
合艾飯店
酷航
  TR899 - TR634  TR635 - TR898
追蹤
15:50
23小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 15:50→6/8 20:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時10分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/9 13:40→6/9 14:10
14:10
TPE
HDY(跨日)
14:50
13小時50分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 14:50→6/15 17:25
在新加坡樟宜機場停留 7小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 00:50→6/16 05:40
05:40
HDY
TPE(跨日)
總價$6,264
(未稅價$3,720)
比票價
酷航
6/9入住
合艾飯店
酷航
  TR899 - TR634  TR635 - TR874
追蹤
15:50
23小時20分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 15:50→6/8 20:30
在新加坡樟宜機場停留 17小時10分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/9 13:40→6/9 14:10
14:10
TPE
HDY(跨日)
14:50
21小時50分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 14:50→6/15 17:25
在新加坡樟宜機場停留 15小時20分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 08:45→6/16 13:40
13:40
HDY
TPE(跨日)
總價$6,264
(未稅價$3,720)
比票價
酷航
6/9入住
合艾飯店
酷航
  TR879 - TR634  TR635 - TR874
追蹤
00:15
14小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 00:15→6/8 04:55
在新加坡樟宜機場停留 8小時45分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/8 13:40→6/8 14:10
14:10
TPE
HDY
14:50
21小時50分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 14:50→6/15 17:25
在新加坡樟宜機場停留 15小時20分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 08:45→6/16 13:40
13:40
HDY
TPE(跨日)
總價$6,494
(未稅價$3,950)
比票價
酷航
6/8入住
合艾飯店
酷航
  TR879 - TR634  TR635 - TR898
追蹤
00:15
14小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 00:15→6/8 04:55
在新加坡樟宜機場停留 8小時45分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/8 13:40→6/8 14:10
14:10
TPE
HDY
14:50
13小時50分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 14:50→6/15 17:25
在新加坡樟宜機場停留 7小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 00:50→6/16 05:40
05:40
HDY
TPE(跨日)
總價$6,494
(未稅價$3,950)
比票價
酷航
6/8入住
合艾飯店
酷航
  TR879 - TR634  TR635 - TR892
追蹤
00:15
14小時55分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 00:15→6/8 04:55
在新加坡樟宜機場停留 8小時45分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/8 13:40→6/8 14:10
14:10
TPE
HDY
14:50
19小時15分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 14:50→6/15 17:25
在新加坡樟宜機場停留 12小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 06:10→6/16 11:05
11:05
HDY
TPE(跨日)
總價$6,494
(未稅價$3,950)
比票價
酷航
6/8入住
合艾飯店
酷航
  TR897 - TR634  TR635 - TR874
追蹤
01:30
13小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 01:30→6/8 06:00
在新加坡樟宜機場停留 7小時40分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/8 13:40→6/8 14:10
14:10
TPE
HDY
14:50
21小時50分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 14:50→6/15 17:25
在新加坡樟宜機場停留 15小時20分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 08:45→6/16 13:40
13:40
HDY
TPE(跨日)
總價$6,494
(未稅價$3,950)
比票價
酷航
6/8入住
合艾飯店
酷航
  TR897 - TR634  TR635 - TR898
追蹤
01:30
13小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 01:30→6/8 06:00
在新加坡樟宜機場停留 7小時40分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/8 13:40→6/8 14:10
14:10
TPE
HDY
14:50
13小時50分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 14:50→6/15 17:25
在新加坡樟宜機場停留 7小時25分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 00:50→6/16 05:40
05:40
HDY
TPE(跨日)
總價$6,494
(未稅價$3,950)
比票價
酷航
6/8入住
合艾飯店
酷航
  TR897 - TR634  TR635 - TR892
追蹤
01:30
13小時40分鐘
桃園機場→新加坡樟宜機場
6/8 01:30→6/8 06:00
在新加坡樟宜機場停留 7小時40分鐘
新加坡樟宜機場→合艾機場
6/8 13:40→6/8 14:10
14:10
TPE
HDY
14:50
19小時15分鐘
合艾機場→新加坡樟宜機場
6/15 14:50→6/15 17:25
在新加坡樟宜機場停留 12小時45分鐘
新加坡樟宜機場→桃園機場
6/16 06:10→6/16 11:05
11:05
HDY
TPE(跨日)
總價$6,494
(未稅價$3,950)
比票價
酷航
6/8入住
合艾飯店