桃園上海
  10/01 - 10/08
來回 1位乘客 基本票
立即比價
價格通知
追蹤
11:10
1小時45分鐘
桃園機場上海浦東機場
9C895210/1 11:10-10/1 12:55
12:55
TPE
PVG
08:10
2小時0分鐘
上海浦東機場桃園機場
9C895110/8 08:10-10/8 10:10
10:10
PVG
TPE
總價$8,003
(未稅價$4,007)
比票價
易飛網
春秋航空
10/01入住
上海飯店
15:30
1小時50分鐘
17:20
TPE
PVG
12:25
2小時0分鐘
14:25
PVG
TPE
總價$9,307
含行李、餐、稅