首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

中國國際航空
14:40
2小時0分鐘
16:40
桃園機場
上海浦東機場
11:30
1小時55分鐘
13:25
上海浦東機場
桃園機場
含稅$6,840
機票
經濟艙
最低價:含稅$6,840
經濟艙
最低價:含稅$8,604
經濟艙
最低價:含稅$9,584

吉祥航空
12:45
2小時25分鐘
15:10
桃園機場
上海浦東機場
09:50
2小時0分鐘
11:50
上海浦東機場
桃園機場
含稅$6,863
機票
經濟艙
最低價:含稅$6,863
經濟艙
最低價:含稅$9,251

中國東方航空
15:30
1小時50分鐘
17:20
桃園機場
上海浦東機場
12:25
2小時0分鐘
14:25
上海浦東機場
桃園機場
含稅$7,180
機票
經濟艙
最低價:含稅$7,180
經濟艙
最低價:含稅$8,907

中國東方航空
15:30
1小時50分鐘
17:20
桃園機場
上海浦東機場
15:55
1小時45分鐘
17:40
上海浦東機場
桃園機場
含稅$7,180
機票
經濟艙
最低價:含稅$7,180
經濟艙
最低價:含稅$8,907

中國南方航空
17:45
2小時15分鐘
20:00
桃園機場
上海浦東機場
14:40
1小時55分鐘
16:35
上海浦東機場
桃園機場
含稅$7,760
機票
經濟艙
最低價:含稅$7,760
經濟艙
最低價:含稅$8,972

中國國際航空
14:40
2小時0分鐘
16:40
桃園機場
上海浦東機場
13:10
1小時55分鐘
15:05
上海浦東機場
桃園機場
含稅$8,703
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,703

中國國際航空
14:40
2小時0分鐘
16:40
桃園機場
上海浦東機場
16:00
2小時0分鐘
18:00
上海浦東機場
桃園機場
含稅$8,703
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,703

中國國際航空
14:40
2小時0分鐘
16:40
桃園機場
上海浦東機場
20:05
1小時55分鐘
22:00
上海浦東機場
桃園機場
含稅$8,703
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,703

中華航空
16:40
1小時55分鐘
18:35
桃園機場
上海浦東機場
12:05
2小時0分鐘
14:05
上海浦東機場
桃園機場
含稅$8,976
機票
經濟艙
最低價:含稅$8,976
正在載入更多航班...
行動版|電腦版