首頁> 國際機票>

便宜機票

來回
/
單程
立即比價
去程:
回程:

馬來西亞航空
15:10
23小時40分鐘
14:50(跨日)
桃園機場→吉隆坡機場
6/25 15:10→6/25 20:00
吉隆坡機場→伯斯機場
6/26 08:55→6/26 14:50
桃園機場
轉機
伯斯機場
02:10
12小時10分鐘
14:20
伯斯機場→吉隆坡機場
6/28 02:10→6/28 08:00
吉隆坡機場→桃園機場
6/28 09:20→6/28 14:20
伯斯機場
轉機
桃園機場
含稅$15,625
機票
經濟艙
最低價:含稅$15,625
經濟艙
最低價:含稅$20,586
經濟艙
最低價:含稅$28,221
經濟艙
最低價:含稅$29,691
經濟艙
最低價:含稅$32,141
經濟艙
最低價:含稅$34,591
經濟艙
最低價:含稅$37,041
經濟艙
最低價:含稅$40,471
經濟艙
最低價:含稅$45,371
商務艙
最低價:含稅$51,231
經濟艙
最低價:含稅$51,251

馬來西亞航空
15:10
23小時40分鐘
14:50(跨日)
桃園機場→吉隆坡機場
6/25 15:10→6/25 20:00
吉隆坡機場→伯斯機場
6/26 08:55→6/26 14:50
桃園機場
轉機
伯斯機場
15:50
22小時30分鐘
14:20(跨日)
伯斯機場→吉隆坡機場
6/28 15:50→6/28 21:35
吉隆坡機場→桃園機場
6/29 09:20→6/29 14:20
伯斯機場
轉機
桃園機場
含稅$15,625
機票
經濟艙
最低價:含稅$15,625
經濟艙
最低價:含稅$20,586
經濟艙
最低價:含稅$28,221
經濟艙
最低價:含稅$29,691
經濟艙
最低價:含稅$32,141
經濟艙
最低價:含稅$34,591
經濟艙
最低價:含稅$37,041
經濟艙
最低價:含稅$40,471
經濟艙
最低價:含稅$45,371
商務艙
最低價:含稅$51,231
經濟艙
最低價:含稅$51,251

國泰航空
06:00
16小時35分鐘
22:35
桃園機場→香港機場
6/25 06:00→6/25 07:45
香港機場→伯斯機場
6/25 14:50→6/25 22:35
桃園機場
轉機
伯斯機場
23:55
17小時45分鐘
17:40(跨日)
伯斯機場→香港機場
6/28 23:55→6/29 07:45
香港機場→桃園機場
6/29 15:45→6/29 17:40
伯斯機場
轉機
桃園機場
含稅$28,846
機票
經濟艙
最低價:含稅$28,846
經濟艙
最低價:含稅$30,846
經濟艙
最低價:含稅$32,846
經濟艙
最低價:含稅$36,346
經濟艙
最低價:含稅$36,709

國泰航空
06:00
16小時35分鐘
22:35
桃園機場→香港機場
6/25 06:00→6/25 07:45
香港機場→伯斯機場
6/25 14:50→6/25 22:35
桃園機場
轉機
伯斯機場
23:55
15小時40分鐘
15:35(跨日)
伯斯機場→香港機場
6/28 23:55→6/29 07:45
香港機場→桃園機場
6/29 13:35→6/29 15:35
伯斯機場
轉機
桃園機場
含稅$28,846
機票
經濟艙
最低價:含稅$28,846
經濟艙
最低價:含稅$30,846
經濟艙
最低價:含稅$32,846
經濟艙
最低價:含稅$36,346
經濟艙
最低價:含稅$36,709

國泰航空
06:00
16小時35分鐘
22:35
桃園機場→香港機場
6/25 06:00→6/25 07:45
香港機場→伯斯機場
6/25 14:50→6/25 22:35
桃園機場
轉機
伯斯機場
23:55
14小時20分鐘
14:15(跨日)
伯斯機場→香港機場
6/28 23:55→6/29 07:45
香港機場→桃園機場
6/29 12:20→6/29 14:15
伯斯機場
轉機
桃園機場
含稅$28,846
機票
經濟艙
最低價:含稅$28,846
經濟艙
最低價:含稅$30,846
經濟艙
最低價:含稅$32,846
經濟艙
最低價:含稅$36,346
經濟艙
最低價:含稅$36,709

國泰航空
06:00
16小時35分鐘
22:35
桃園機場→香港機場
6/25 06:00→6/25 07:45
香港機場→伯斯機場
6/25 14:50→6/25 22:35
桃園機場
轉機
伯斯機場
23:55
12小時5分鐘
12:00(跨日)
伯斯機場→香港機場
6/28 23:55→6/29 07:45
香港機場→桃園機場
6/29 10:00→6/29 12:00
伯斯機場
轉機
桃園機場
含稅$28,846
機票
經濟艙
最低價:含稅$28,846
經濟艙
最低價:含稅$30,846
經濟艙
最低價:含稅$32,846
經濟艙
最低價:含稅$36,346
經濟艙
最低價:含稅$36,709

國泰航空
06:00
16小時35分鐘
22:35
桃園機場→香港機場
6/25 06:00→6/25 07:45
香港機場→伯斯機場
6/25 14:50→6/25 22:35
桃園機場
轉機
伯斯機場
23:55
12小時25分鐘
12:20(跨日)
伯斯機場→香港機場
6/28 23:55→6/29 07:45
香港機場→桃園機場
6/29 10:25→6/29 12:20
伯斯機場
轉機
桃園機場
含稅$28,846
機票
經濟艙
最低價:含稅$28,846
經濟艙
最低價:含稅$30,846
經濟艙
最低價:含稅$32,846
經濟艙
最低價:含稅$36,346
經濟艙
最低價:含稅$36,709

國泰航空
06:00
16小時35分鐘
22:35
桃園機場→香港機場
6/25 06:00→6/25 07:45
香港機場→伯斯機場
6/25 14:50→6/25 22:35
桃園機場
轉機
伯斯機場
23:55
10小時50分鐘
10:45(跨日)
伯斯機場→香港機場
6/28 23:55→6/29 07:45
香港機場→桃園機場
6/29 08:50→6/29 10:45
伯斯機場
轉機
桃園機場
含稅$28,846
機票
經濟艙
最低價:含稅$28,846
經濟艙
最低價:含稅$30,846
經濟艙
最低價:含稅$32,846
經濟艙
最低價:含稅$36,346
經濟艙
最低價:含稅$36,709

國泰航空
06:00
16小時35分鐘
22:35
桃園機場→香港機場
6/25 06:00→6/25 07:45
香港機場→伯斯機場
6/25 14:50→6/25 22:35
桃園機場
轉機
伯斯機場
23:55
15小時20分鐘
15:15(跨日)
伯斯機場→香港機場
6/28 23:55→6/29 07:45
香港機場→桃園機場
6/29 13:15→6/29 15:15
伯斯機場
轉機
桃園機場
含稅$28,846
機票
經濟艙
最低價:含稅$28,846
經濟艙
最低價:含稅$30,846
經濟艙
最低價:含稅$32,846
經濟艙
最低價:含稅$36,346
經濟艙
最低價:含稅$36,709
正在載入更多航班...
行動版|電腦版